Трынделка-болталка

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саш, я тут с ногой маюсь, еле на работу ползаю.
Щас недельку ещё поколюсь и таблетки поглотаю, а там думаю куда-нибудь по проталинам на горняшку сгонять.

Нога это хорошо. Я вот , в связи с борьбой с этим, типа эпидемией, налёг на алкоголь, ну типа дезинфекция,микробы и т. д. Короче, желудок не выдержал. Может гастрит, эрозии там. Думаю, до конца месяца, не выдержит он. Что делать?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Нога это хорошо. Я вот , в связи с борьбой с этим, типа эпидемией, налёг на алкоголь, ну типа дезинфекция,микробы и т. д. Короче, желудок не выдержал. Может гастрит, эрозии там. Думаю, до конца месяца, не выдержит он. Что делать?
Опачки, от буржуйских напитков штоле?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.648
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.062
Реакции
1.601
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тогда выпей на голодный желудок ЕГО. Одну столовую ложку, не более. Все эрозии затянутся, даже шейки матки! ;)
Константин, я по разному пробовал. Не помогает.Раньше спасался прополисом на спирту. Сейчас купить не могу, или старьё, или воск галимый. Чистого продукта нет, это того который замораживают , кидают в воду и то, что всплыло на выброс, а то что утонуло и есть чистый прополис. Но взять его негде, ибо туфта везде. В США такого нет, как и в Японии, ибо воспитание.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Начинай закусывать, что ли. И это... Осторожней там. Как бы совместно с белками директора клуба под кроватью не начать ловить. И заспать бы. Рыбак спит - карантин идёт.
У меня иммунитет и стаж. Опять же организм регулирует дозу. В молодости за сутки мог четверть уговорить, под закуску , а сейчас 150 потолок, ибо нервы, аритмия.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.544
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.544
Баллы
308
Город
Хабаровск
Буржуйские закончились давно, ибо пришли товарищи и все выпили. Купил , я в шоке, типа коньяк грузинский и водку сливовую дагестанскую в самбери. Скажу , что куйню нам толкают, ибо кишка сразу возмутилась, почему то. От буржуйского алкоголя таких проблем не было. Нас наебывают, это точно.
Дима, могу тебя угостить наивкуснейшей чачей. Многие форумчане сей божественный напиток пробовали.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.225
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
наивкуснейшей чачей........ сей божественный напиток
Да если настоящая, то действительно божественный напиток.
В студенчестве жил с грузинами ( с одним до сих пор в одноклассниках переписываюсь). Так они дважды в год домой ездили и привозили с собой вина и чачи литров по 20.
Да к праздникам посылки с грелками приходили.
Вот тогда у нас в комнате по 2-3 дня отмечали встречу наших грузинских друзей.
Первый раз когда пробовал они мне два стакана налили , а я и не понял до того, пока не попытался встать по нужде сходить.
Долго и с большим трудом держась за стенку я отхожее место добирался...
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.060
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Константин, я по разному пробовал. Не помогает.Раньше спасался прополисом на спирту. Сейчас купить не могу, или старьё, или воск галимый. Чистого продукта нет, это того который замораживают , кидают в воду и то, что всплыло на выброс, а то что утонуло и есть чистый прополис. Но взять его негде, ибо туфта везде. В США такого нет, как и в Японии, ибо воспитание.
Хрен угодишь ! Дмитрий п
P10107-085032[1].jpg
риезжай нашкребешь сам пока в лежаки пчел не пересадил , что бы потом некого было обвинять .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.648
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.720
Реакции
24.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не вариант. В лес нельзя, ибо опасаются формирования партизанских отрядов. Охоту же запретили. И куда подевался кормчий? Умыл руки и что, ибитесь сами как хотите. Я против такой лажи.
Кормчий в бункере или в батискафе, хрен его знает.
 
Верх