Трынделка-болталка

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
731
Реакции
2.265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Инфо по Матайскому:
Отправляют туда.
Когда, неизвестно.
Надо:
компас
Сапоги теплые, с вкладышем, 46 размер
Пенка-сидушка
Часы, маркер.
Фонарь, батареи наверное запасные.
Тел. сестры: 8-909-858-94-04, Галина.
Телефон привязан к картам Тинькофф, Сбербанк, можно деньгами помочь
Так с кем всё же связь держать, с Галиной или 300wm?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.825
Реакции
14.458
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну - что через пять минут скажет главный?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.044
Реакции
7.354
Баллы
308
Город
Хабаровск
  • Кто ни будь видел подписанный Президентом указ о мобилизации?
  • Почему в повестках предлагают явиться, а не приказывают?
  • Почему они без номеров строгой отчетности, и гербовой печати?
  • Кто и на каких основаниях заставляет их подписать?
  • Почему заставляют подписать, добровольно, контракт с воинской частью, а не с министерством обороны?
  • Все в курсе, что воинская часть обычное юр. лицо? И последствия заключения договора(контракта) с юр. лицом?
  • При подписании контракта с в/ч, нет никаких государственных гарантий. Историю с "Дальспецстроем" все помним и знаем?

Все это похоже на какую-то разводку...

 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
когда таскливо..... и хочется нажраться
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.825
Реакции
14.458
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_2022-10-01-00-10-33-008_com.whatsapp.jpg
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
624
Реакции
731
Баллы
308
Посылки были доставлены оперативно. Андрей все получил. Действительность такова, что отправить могут в любой момент. Тягостное чувство. Мне было тяжело смотреть в глаза человека отправляемого на ... Бля. Всем неравнодушным передал огромное спасибо. Пожелание - не попадать, как он. Сука, я напился. Мне больно и муторно на душе. Посты человека, его желания .... подготовить пчел к зимовке, огород, жизнь. Пиздец господа. Для чего это все. Для кого. Моя жена сидела в машине, сын спал. Мне страшно не за себя - за них.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.984
Реакции
2.932
Баллы
308
Почему в повестках предлагают явиться, а не приказывают?
Тут, я думаю, все просто. Нет военного положения - нет "приказываю". Вот сейчас примут в Россию ЛНР, ДНР, Запорожье и Херсон и получите. Любые атаки на эти территории равно атаки на Россию. А значит явный повод объявить то же военное положение. И уже не СВО, а защита Родины.
А так-то да. "Тупые бараны мыча идут на заклание", а умные крысы бегут за границу. Кстати, в тему. У жены сотрудница с мужем убежали в Армению. Уже звонит оттуда, жалуется. Квартира сьемная за 2000 баксов, негативное отношение местных. Муж надеялся работать удаленно (благо квалификация и вид деятельности позволяет), так работодатель отказался от его услуг. Зато жив останется, ага. Не то, что эти "бараны".
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.044
Реакции
7.354
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут, я думаю, все просто. Нет военного положения - нет "приказываю". Вот сейчас примут в Россию ЛНР, ДНР, Запорожье и Херсон и получите. Любые атаки на эти территории равно атаки на Россию. А значит явный повод объявить то же военное положение. И уже не СВО, а защита Родины.
А так-то да. "Тупые бараны мыча идут на заклание", а умные крысы бегут за границу. Кстати, в тему. У жены сотрудница с мужем убежали в Армению. Уже звонит оттуда, жалуется. Квартира сьемная за 2000 баксов, негативное отношение местных. Муж надеялся работать удаленно (благо квалификация и вид деятельности позволяет), так работодатель отказался от его услуг. Зато жив останется, ага. Не то, что эти "бараны".
Бараны это кто?
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.984
Реакции
2.932
Баллы
308
А тау называют идущих в военкоматы и далее разные либерастические деятели. Типа, люди без мозгов, зазомбированные ящиком, безропотно шагаюшие на смерть.
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
331
Реакции
758
Баллы
308
Город
п.тельмана
Сходите на рыбалку может дурь выветрится.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Одному известному историческому персонажу приписывают фразу: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"
Можно найти в любом, вызывающем доверие источнике, шесть(вроде) его принципов пропаганды, оглянуться вокруг и убедиться, что ничего этого у нас нет.
Или "десять принципов военной пропаганды". Автор другой. И то же самое

П.С. данное действие возможно не всем. Имеются ограничения)
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Пожелание - не попадать, как он. Сука, я напился. Мне больно и муторно на душе. Посты человека, его желания .... подготовить пчел к зимовке, огород, жизнь
Нам говорят, что ради защиты людей, а о людях своих почему то думать не принято. Какими то тыщами, процентами оперируется, а конкретного человека в этом нету. Почему нельзя было по-людски дать людям завершить какие то дела хотя бы в срочном порядке подчистить хвосты? Куда человек вернётся(дай Бог)? Соседи, есть надежда, не бросят. Пчёл поставят, за домом присмотрят..
Во всём видно отношение к людям как ..
Зато нам такеме словами с экранов говорят..
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
  • Кто ни будь видел подписанный Президентом указ о мобилизации?
  • Почему в повестках предлагают явиться, а не приказывают?
  • Почему они без номеров строгой отчетности, и гербовой печати?
  • Кто и на каких основаниях заставляет их подписать?
  • Почему заставляют подписать, добровольно, контракт с воинской частью, а не с министерством обороны?
  • Все в курсе, что воинская часть обычное юр. лицо? И последствия заключения договора(контракта) с юр. лицом?
  • При подписании контракта с в/ч, нет никаких государственных гарантий. Историю с "Дальспецстроем" все помним и знаем?

Все это похоже на какую-то разводку...

Подписи нет,есть ФИ.
Исправил.
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.300
Реакции
1.979
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх