Трынделка-болталка

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
577
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добавить только про квартирный вопрос )))
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.768
Реакции
23.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, глупо спорить с тем, что при желании показать, что черное - это белое и наоборот, при современном распространении информации сделать несложно, главное контролировать эти средства. В середине прошлого века педерастам грозило уголовное преследование, сейчас уголовное преследование грозит тем, кто называет педерастов педерастами. Я не ищу скрытый смысл, я просто вижу факты
Ром, да никто и не спорит. Этот мир сошел с ума. И кто соображает, тот видит многое изнутри, а не снаружи, как нам это преподносят СМИ, форматирующие наше мнение в угоду определенных кругов.
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
577
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
форматирующие наше мнение в угоду определенных кругов.
Так я про то же, то что происходит в современном мире - это не срез того, кто мы есть на самом деле. Это уродливая надстройка, которая тормозит развитие человечества, пытаясь манипулировать самыми низменными инстинктами, в угоду прихотям весьма немногой его части
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Эко вас расколбасило)))
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.791
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.791
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Так я про то же, то что происходит в современном мире - это не срез того, кто мы есть на самом деле. Это уродливая надстройка, которая тормозит развитие человечества, пытаясь манипулировать самыми низменными инстинктами, в угоду прихотям весьма немногой его части
Так всегда так было, ну так мне кажется.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.252
Реакции
1.949
Баллы
308
Город
Хабаровск
Человек не изменился по своей сути
В рамках этой сути все-таки имеются различия. Поэтому коммунизм возможен. Но при ограниченном количестве "коммунистов", по моим наблюдениям - не более 4-5 штук. Классический пример - "Таинственный остров" Жюль Верна.
В какого размера компании вы ездите на рыбалку? Вот это оно и есть.
Кстати, некоторые предпочитают исключительно в одиночестве (Антикоммунисты?).
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
577
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так всегда так было, ну так мне кажется.
Было, только скорость распространения информации и технологии пропаганды до поры до времени не могли затормозить процесс полностью, а вот сейчас легко, к сожалению.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
.......

Так оставьте ненужные споры!

Я себе уже все доказал-

Лучше гор могут быть только горы.

На которых никто не бывал.
.....
В.С. Высоцкий
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.066
Реакции
1.754
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Мне кажется,что всё "хорошее" в вашей жизни уже позади. Правда же,и трава зеленее была и девки симпатичнее)))а законы развития любого общества никто не отменял,но такой науки ,как политэкономия ,не существует.
Бля, а я бабес экзамен сдавал
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
И эта теория,говорит о том,что после капитализма,неизбежно придёт социализм и коммунизм. И где эти страны? Может хоть одну назовёте?
Теория говорит, что между стадиями развития капитализм-социализм-коммунизм происходит не только теоретическая и морально-нравственная подготовка общества к переходу, но - самое главное, происходит накопление капитала.
На самом деле, если мы посмотрим на наш мир, то увидим, что денег, т.е. эквивалента труда/прибавочной стоимости стало с миллионы раз больше, чем когда Маркс и Энгельс сформулировали свой "Капитал".
Однако, если мы проследим распределение прибавочной стоимости, то увидим, что оседает она в один карманах. И тратятся эти деньги не на развитие общества а наоборот, на его деградацию.
Капитал пытается одурманить общество, сделать людей тупее, глупее, менее образованными и без цели существования.
Посмотрим программу образования, ювенальную юстицию, внесение на уровне ВОЗ понятийного аппарата, что половые извращения (гомосексуализм и т.д.) это норма, а не патология.
Оставили нам лишь три направления: секс, еда, деньги.
Их цель оставить нас в таком виде, чтобы было проще управлять.
Их цель, не допустить, чтобы у людей появились иные цели, чтобы люда не захотели или не смогли в социализм и коммунизм.
Отсюда приравнивание СССР - империи зла, к понятиям социализма и коммунизма. Это каптал их сравнял, хотя между этими понятиями пропасть...
Как сказал Сергей, пандемии и т.д. это их последний шанс лишить нас воли.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Теория говорит, что между стадиями развития капитализм-социализм-коммунизм происходит не только теоретическая и морально-нравственная подготовка общества к переходу, но - самое главное, происходит накопление капитала.
На самом деле, если мы посмотрим на наш мир, то увидим, что денег, т.е. эквивалента труда/прибавочной стоимости стало с миллионы раз больше, чем когда Маркс и Энгельс сформулировали свой "Капитал".
Однако, если мы проследим распределение прибавочной стоимости, то увидим, что оседает она в один карманах. И тратятся эти деньги не на развитие общества а наоборот, на его деградацию.
Капитал пытается одурманить общество, сделать людей тупее, глупее, менее образованными и без цели существования.
Посмотрим программу образования, ювенальную юстицию, внесение на уровне ВОЗ понятийного аппарата, что половые извращения (гомосексуализм и т.д.) это норма, а не патология.
Оставили нам лишь три направления: секс, еда, деньги.
Их цель оставить нас в таком виде, чтобы было проще управлять.
Их цель, не допустить, чтобы у людей появились иные цели, чтобы люда не захотели или не смогли в социализм и коммунизм.
Отсюда приравнивание СССР - империи зла, к понятиям социализма и коммунизма. Это каптал их сравнял, хотя между этими понятиями пропасть...
Как сказал Сергей, пандемии и т.д. это их последний шанс лишить нас воли.
Вас,модераторов ,не переспоришь)))) Было много соц стран,шли уверенно к комунизму,сейчас хоть одну назови?
И это...кто тебе не даёт иметь другие цели,идти к ней,или создавать прибавочную стоимость себе в карман?
Ну и про инстинкты размножения и еды вообще не в тему
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
оседает она в один карманах. И тратятся эти деньги не на развитие общества
В правительстве капиталисты? :E012:

Троцкий считал что в первом поколении кухарка уже может управлять государством. Ленин считал что только второе поколение от революции. 30 лет новой истории России. Пора ли кухарок в правительство вместо капиталистов? :E012:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.768
Реакции
23.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так я про то же, то что происходит в современном мире - это не срез того, кто мы есть на самом деле. Это уродливая надстройка, которая тормозит развитие человечества, пытаясь манипулировать самыми низменными инстинктами, в угоду прихотям весьма немногой его части
Ром, я имел ввиду срез, это причастность каждого человека тому, что происходит. Одни кумарят мозги, другие это поглощают или наоборот неприемют. Это выбор каждого. Но это выбор думающего человека, а такие сейчас нынешним правителям не нужны. И на оббалвание мозгов брошены все ресурсы. Идёт токсичная информация из каждого утюга. Искажение информации, везде враньё, полуправда и т.д.
Кто имеет мнение - враг. Почитайте Носова " Незнайка на Луне" 1967 год. Это про нас. И все мы в какой то мере виноваты, что допустили это, причем каждый.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх