Трынделка-болталка

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Продавцы танков в сети, позиционируют их как классную технику для настоящих мужчин для поездок на охоту и рыбалку
?
Борисычу на руку без дела стоять не будет ...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.877
Реакции
1.988
Баллы
308
Город
Комса
Всем доброго времени суток. Может кто по лету рыбалил на Лимури, интересует маршрут с Амура в устье Лимури, и далее вверх. Интересует все, откуда старт на лодках, где оставляли машины, сколько можно пройти на винте, далее перестановка водомета, есть ли какие посты охраны по маршруту, в общем все подробности. Солар 450 джет тоннель + меркури 30 2т.
Жуть!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск

PROFI

Новичок
Регистрация
28.04.13
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
По карте я и сам все вижу, хотелось конкретики побольше. Если были на Лимури от устья, то поясните подробнее.
Влом писать. На ваши вопросы карта ответила.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

PROFI

Новичок
Регистрация
28.04.13
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
На карте устье Лимурей отметить сможите?
Интересует маршрут от Быстринска или Решающего, по Амуру вниз, через протоку Дорахта где впадает Лимури и далее по Лимури вверх. Вопросы: 1- есть ли на данном маршруте стационарные посты охраны (т.е. строго по пропускам); 2 -на сколько км можно подняться от протоки Дорахта по Лимури без завалов (винт и водомет); 3- откуда предпочтительней стартовать с Быстринска или Решающего ( есть ли стоянки или какие предприятия где можно оставить машины под присмотром). Поездка больше туристическая, всю рыбу отпускаем.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересует маршрут от Быстринска или Решающего, по Амуру вниз, через протоку Дорахта где впадает Лимури и далее по Лимури вверх. Вопросы: 1- есть ли на данном маршруте стационарные посты охраны (т.е. строго по пропускам); 2 -на сколько км можно подняться от протоки Дорахта по Лимури без завалов (винт и водомет); 3- откуда предпочтительней стартовать с Быстринска или Решающего ( есть ли стоянки или какие предприятия где можно оставить машины под присмотром). Поездка больше туристическая, всю рыбу отпускаем.
1. Нет.
2. Я могу подняться на винте с заломами до Лимурчана. Ты незнаю. Увидешь первые галечные косы, одевай водомёт. Доставай пилы.
3. Я стартавал и с Быстринска, и Решающего, и Цимирмановки, и с Софийска. Договаривался на месте. Контактов нет.
 

PROFI

Новичок
Регистрация
28.04.13
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
1. Нет.
2. Я могу подняться на винте с заломами до Лимурчана. Ты незнаю. Увидешь первые галечные косы, одевай водомёт. Доставай пилы.
3. Я стартавал и с Быстринска, и Решающего, и Цимирмановки, и с Софийска. Договаривался на месте. Контактов нет.
Благодарю за инфу.
 

PROFI

Новичок
Регистрация
28.04.13
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Я Дымни знаю на отлично и могу точно сказать, что она проходима на водомёте на 7 км. Дальше, от двух скал, что справа, она бъётся на 4 ручья, которые завалены ветвями. Даже на аэролодке пройти невозможно, только пешком или вертолётом. Я пешком оттуда ходил вверх км на 2, все та же тема. Про 70 км очень удивлен!!! От устей чего?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх