Трынделка-болталка

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.267
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю по другому, я лучше умру от холода чем от голода) люблю вкусно пожрать, и пох на вред еды, все рано или поздно умирают, но я лучше с удовольствием, ни когда в ништяках себе не отказывал и не буду.
Хорошо когда есть возможность выбора.
Знакомый есть, любил на ужин сала поджарить на сковородочке, плюс покурить и чекушку бахнуть.
После того как на скорой увезли в кардиологию на операционный стол, как бабка отшептала, курить бросил в миг.
Готовит всё абсолютно пресным, а потом подсаливает из максимально рекомендованной, отмеренной суточной нормы соли.
Сейчас ему ещё года 2 осталось до 60.
Такие дела, хорошо что это не случилось в нынешнюю ситуацию, а то кто знает как бы всё обошлось.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю по другому, я лучше умру от холода чем от голода) люблю вкусно пожрать, и пох на вред еды, все рано или поздно умирают, но я лучше с удовольствием, ни когда в ништяках себе не отказывал и не буду.
Я также думал и в свои 42 года и даже в 52, ан нет! Знаешь, жена имеет возможность и доступ во многие мед. учреждения и самое доходчивое убеждение - это визуальный контакт, т.е. привозит тебя (в смысле меня) в реанимацию, а там Федя, ну или Вася лежит, херово ему, ногу только что ампутировали (ну это последствия сахарного диабета), и он такой грустно говорит - все, пиздец, отрыбачился. И все! Пшенная кашка на водичке - да ради Бога! Перловка - да как раньше без нее жил? Овсянка (знаешь, такая размазня соплеподобная) - да вкусней ничего не едал!
Так что не зарекайтесь!
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.792
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я также думал и в свои 42 года и даже в 52, ан нет! Знаешь, жена имеет возможность и доступ во многие мед. учреждения и самое доходчивое убеждение - это визуальный контакт, т.е. привозит тебя (в смысле меня) в реанимацию, а там Федя, ну или Вася лежит, херово ему, ногу только что ампутировали (ну это последствия сахарного диабета), и он такой грустно говорит - все, пиздец, отрыбачился. И все! Пшенная кашка на водичке - да ради Бога! Перловка - да как раньше без нее жил? Овсянка (знаешь, такая размазня соплеподобная) - да вкусней ничего не едал!
Так что не зарекайтесь!
Каши вкусная штука, я давно это понял))
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вторая смена, это ученики, которые учатся после обеда до вечера. Это происходит потому, что не все школы могут до обеда провести занятия, т.к. не вмещают всех. Существуют еще и группы продлённого дня, после занятий, дети в них до вечера остаются. К тому же не хватает учителей, вот они и ведут уроки в две смены. В Бичевой всегда одна смена была, таких проблем, как в городе, не было.
А это счастье городское при демократах приплыло , или еще при СССР не решенным было ?
Слышал когда то после военные годы была проблема такая у нас в селе , но ее решили раз и навсегда . И для меня дико , что в Ха центре ДВ детишки все в школы не вмещаются . При этом растут дворцы пенсионных фондов , создаются регулярно новые отделы по борьбе с населением , миллиарды на футбол пилят итд слов нет порядочных . Или перспективней во вторую учится , вставать рано то не надо ? Вот любопытно .
Труд учителя сейчас что ли не почетный стал ?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мля про резиночку то я и забыл ..
Целофан понятно использовал в курсе как он выглядит , но не то . Его в несколько слоев и раз надо туго завязывать , что бы не потек . И то со временем , коробок мнется , целофан протирается , влага находит спички .
Вот реально кто с полимерами работает можно денег заработать , две крышечки , силиконовая прокладка и застежка . Вроде простая вещь а нету . В мешке можно баночку маленькую с закруткой возить( из под икры или морских гребешков ) , она герметична , а вот что бы в кармане таскать коробочку размером с коробок такого нет .
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.253
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
пакетики с зип застежкой, коробок туда в аккурат фходит и выходит
Эти ЗИП-пакетики прекрасно держат пока новые, тока с магазина. Но стоит несколько раз засунуть в карман и высунуть (или в рюкзак) - и герметичность начинает пропадать.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо когда есть возможность выбора.
Знакомый есть, любил на ужин сала поджарить на сковородочке, плюс покурить и чекушку бахнуть.
После того как на скорой увезли в кардиологию на операционный стол, как бабка отшептала, курить бросил в миг.
Готовит всё абсолютно пресным, а потом подсаливает из максимально рекомендованной, отмеренной суточной нормы соли.
Сейчас ему ещё года 2 осталось до 60.
Такие дела, хорошо что это не случилось в нынешнюю ситуацию, а то кто знает как бы всё обошлось.
Врачи говорят сало с водочкой двойной удар по поджелудочной , Надо разделять ! В конце концов есть селедочка с лучком , салатик сварганить пять минут .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эти ЗИП-пакетики прекрасно держат пока новые, тока с магазина. Но стоит несколько раз засунуть в карман и высунуть (или в рюкзак) - и герметичность начинает пропадать.
Все верно и давно испробовано . Надо что то крепкое и компактное .
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.664
Реакции
7.452
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все верно и давно испробовано . Надо что то крепкое и компактное .
image.jpg

значит надо иметь такое чудо
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.792
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Хорошо когда есть возможность выбора.
Знакомый есть, любил на ужин сала поджарить на сковородочке, плюс покурить и чекушку бахнуть.
После того как на скорой увезли в кардиологию на операционный стол, как бабка отшептала, курить бросил в миг.
Готовит всё абсолютно пресным, а потом подсаливает из максимально рекомендованной, отмеренной суточной нормы соли.
Сейчас ему ещё года 2 осталось до 60.
Такие дела, хорошо что это не случилось в нынешнюю ситуацию, а то кто знает как бы всё обошлось.
А ище мази всякие из яда тварий делают или ликтричество по организму пропускают для личения)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.828
Баллы
308
Город
Комсомольск
Врачи говорят сало с водочкой двойной удар по поджелудочной , Надо разделять ! В конце концов есть селедочка с лучком , салатик сварганить пять минут .
А что по этому поводу г-н Булгаков пишет, по поводу закуся для водки? :E048:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.801
Реакции
9.757
Баллы
308
Город
Амурск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.253
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
Г-н Булгаков пишет, что "из горячих московских закусок - эта первая!". Возможно, в те далекие времена каждый нормальный человек без разъяснений знал об чём речь. А я так и не понял "что это было" :(
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.792
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
А что по этому поводу г-н Булгаков пишет, по поводу закуся для водки? :E048:
Михал Фанасичь грит нада вотку вкусную пить, а никакую то барматуху.
И закусывать правильно. а не корой всякой :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх