Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.524
Реакции
33.580
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.jpg.cfd66ac004485d0b5603c3dfa44f09df.jpg
 

Well

Новичок
Регистрация
23.11.20
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Сегодня жену возил в поликлинику, два часа потратили что-бы взять направление на RW.
Все просто. Если не к спеху- идите на станцию переливания крови и сдавайте кровь) и дело хорошее и бесплатные анализы)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.783
Реакции
2.291
Баллы
308
Бокал то че пустой?
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.039
Реакции
7.473
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.600
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так отпился я Юра, теперь только смотрю.
:eek:
Виктор Викторович, как понять "отпился"?
Я сегодня на радостях что живой 3 бокала Массандры принял, и Вася не чешись. А впечатление, после воздержания - как в первый раз!
Выскакиваем мы из лап короны. Жинка только тяжалее переносит, берегу девочку, как могу.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче, решил я первый раз лет так за 20 честно проверить здоровье. Раньше то как? Диспансеризация - Лена сама анализы от балды напишет, печать поставит, жалоб нет, ну, терапевт в поликлинике глянет, вроде все в норме и ей забот меньше - иди на х*й солдатик, служи дальше - годен! А тут я сам анализы сдал, ток через меня пускали, куда то там дул, руками и ногами махал - короче, по результатам тут то врачи и охуели! А уж как я охуел, так словами и не передашь.
Зато теперь, не жизнь - малина! Утром пшенная кашка, в обед бульончик (жиденький, не наваристый), а на ужин вообще диво дивное - чечевица, блядь, вареная на воде и капустка без соли и масла! 10 килограммчиков за месяц скинул, чувствую - легкость ко мне пришла неимоверная, давление выровнялось и даже сахар в крови без таблеток почти нормализовался. Только вот ЖРАТЬ всегда хочется, даже во сне, свининки бы жареной или шурпы наваристой. А тут Лена за ковидными и прочими гомозиготными по северам, по побережьям на вертухе целыми днями мотается, то икры кубик притащит, то рыбов всяких копченых, соленых и вяленых, то обитателей дна Охотоморского. Вот родня то моя жирует, рожи понаели, ложкой икорушку хоп из кубика - не, прошлая вкусней была, фалангу крабовую хрясь - ну пойдет вроде, угодили. Гости уходят, прут суки мои балыки и прочую вкусняху. А я слюну как у бешеного пса пускаю. :E048::E048::E048:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.827
Реакции
9.803
Баллы
308
Город
Амурск
...Утром пшенная кашка, в обед бульончик (жиденький, не наваристый), а на ужин вообще диво дивное - чечевица, блядь, вареная на воде и капустка без соли и масла! 10 килограммчиков за месяц скинул, чувствую - легкость ко мне пришла неимоверная, давление выровнялось и даже сахар в крови без таблеток почти нормализовался. ...
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.513
Реакции
6.656
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня ещё раз убедился, как далека наша власть от народа, в понимании, как вообще жизнь устроена. Прокуратура нашего города, выборочно провела проверки школ, на предмет рабочего времени, которое проводят медицинские работники в этих учебных заведениях. И сделала заключение, что мед.работники должны находиться на своих рабочих местах с утра до позднего вечера, до окончание второй смены, ведь так работают большинство школ. Это около 12 часов рабочего времени. По закону рабочий день данной категории медиков с 8:30 до 16:15. Что, так запросто можно похерить закон и нормы рабочего времени? Во первых медиков не хватает на все объекты, штат не укомплектован, как правило врач в школе работает 2 раза в неделю, потому, что есть и другие школы, где он должны появиться. Врачи и медсёстры работают на 2-3х объектах, чтобы хоть как-то перекрыть эти объекты. Медсестёр в три раза меньше, чем положено по штату. Если согласно выводам прокуратуры, врач будет весь день до 20:00 находится в одной школе, то кто будет работать в другой школе? Абсурд. К тому же у врачей есть бумажная работа в поликлинике, куда они должны тоже периодически приезжать. Имхо, думаю с этим вопросом должны разобраться, но сам факт, что не изучив все составляющие работы медиков, выдавать какие-то предписания, глупо и непрофессионально. Для чего, чтобы показать свою работу и галочку поставить?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.600
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Короче, решил я первый раз лет так за 20 честно проверить здоровье. Раньше то как? Диспансеризация - Лена сама анализы от балды напишет, печать поставит, жалоб нет, ну, терапевт в поликлинике глянет, вроде все в норме и ей забот меньше - иди на х*й солдатик, служи дальше - годен! А тут я сам анализы сдал, ток через меня пускали, куда то там дул, руками и ногами махал - короче, по результатам тут то врачи и охуели! А уж как я охуел, так словами и не передашь.
Зато теперь, не жизнь - малина! Утром пшенная кашка, в обед бульончик (жиденький, не наваристый), а на ужин вообще диво дивное - чечевица, блядь, вареная на воде и капустка без соли и масла! 10 килограммчиков за месяц скинул, чувствую - легкость ко мне пришла неимоверная, давление выровнялось и даже сахар в крови без таблеток почти нормализовался. Только вот ЖРАТЬ всегда хочется, даже во сне, свининки бы жареной или шурпы наваристой. А тут Лена за ковидными и прочими гомозиготными по северам, по побережьям на вертухе целыми днями мотается, то икры кубик притащит, то рыбов всяких копченых, соленых и вяленых, то обитателей дна Охотоморского. Вот родня то моя жирует, рожи понаели, ложкой икорушку хоп из кубика - не, прошлая вкусней была, фалангу крабовую хрясь - ну пойдет вроде, угодили. Гости уходят, прут суки мои балыки и прочую вкусняху. А я слюну как у бешеного пса пускаю. :E048::E048::E048:
Неее, Витюш, как там у Горького? Лучше тридцать лет есть свежинину, чем триста лет питаться падалью. Эти диеты не про меня. Сдохну, не пожалею. ???
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.827
Реакции
9.803
Баллы
308
Город
Амурск
Неее, Витюш, как там у Горького? Лучше тридцать лет есть свежинину, чем триста лет питаться падалью. Эти диеты не про меня. Сдохну, не пожалею. ???
Прихватит, будешь как миленький кашку да бульончик хлебать.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.600
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Назим, спроси у сына какой он медосмотр каждый год проходит. Вот такой же и я прохожу. Поверь, мне давно пора на каши и бульон. Лет уже 10 как пора.
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
335
Реакции
758
Баллы
308
Город
п.тельмана
Как сказал один переболевших абориген у нас в деревне,когда узнал сколько стоят лекарства , которые ему выписал врач лучше я заспиртуюсь и все вирусы подохнут сами.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.774
Реакции
14.413
Баллы
308
Город
Хабаровск
....всем - здоровья желаю богатырского, конешно...но какая то трынделка у нас стала... никого себе мы не напоминаем? Просто: берегите себя, парни. И всё. А потрындеть мы можем и о чем нибудь другом. Например - вот о чем: Дима в принципе - разба́ниваем?
)))))))
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Лежал я пару раз в хирургии, и всегда в палате 2-3 человека с панкриотитом.
Так те по неделе кроме воды ничего не ели, после только на кисели переходили.
Рассказывали что тоже к диетическому питанию было отношение -
Но я сам слышал как им хирург (некоторым и 30 не было) рассказывал о том что у них два пути или один путь следовать жесткой диете или второй ко Всевышнему ...
Вот они выбирали первый.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх