Трынделка-болталка

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Мы ж все не поедем во Владивосток. Да всех и не пустят в зал. Он и так будет забит. Так же будем трансляцию смотреть. А адвокатов и внимания общественности и так хватает. Да ЛДПР руки на пульсе держит. Весь вопрос по тому, какие доказательства будут предъявлены. Пока адвокаты молчат.
Вот именно, не верю я суду который ангажирован под определенные задачи власти.
Поэтому если там, ТО лично я буду считать политическим или экономическим, а не как не уголовным дело . Думаю многие будут такого же мнения. И с той настырностью с которой власть продолжает замалчивает о массовых митингах в Хабаровском крае по данному делу, все больше меня убеждает в моей правоте.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.571
Реакции
33.721
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я Вам такую вещь скажу. Ситуация в Хабаровске это очень важная веха в истории России. До этого власть с народом не считалась абсолютно. Сейчас власть напугана очень сильно. По примеру Хабаровска полыхнуло во многих городах и не дай бог власть применит силу, прольется кровь. Так заполыхает по всей стране! Сейчас власть судорожно ищет выход из положения и такой ситуации. Первые плюшки уже на Хабаровский край посыпались. (1 млрд 300) И такой ситуации, как например грабеж Амура медведевской шайкой уже быть не может. Уже не прокатит просто.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.838
Реакции
24.437
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.864
Реакции
9.873
Баллы
308
Город
Амурск
1595989381385.png
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.571
Реакции
33.721
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте хоть про сиськи потрындим, а то последние несколько страниц ни о чем.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.144
Реакции
13.948
Баллы
308
Город
Богородское
Ода сиськам
За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.

Лицо и ж*па, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.439
Реакции
2.921
Баллы
308
Город
Солнечный

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.838
Реакции
24.437
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.864
Реакции
9.873
Баллы
308
Город
Амурск

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
На какую контору лучше подписаться, для рассылки горящих туров ?
Подскажите пожалуйста.
Или может приложение на тел. установить.
Игорь Борисович , ты иной раз хорошие варианты показываешь. Посоветуй
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.571
Реакции
33.721
Баллы
308
Город
Хабаровск
Престижтур. 8-914-542-24-34 . Впринципе у всех база одна, но эти постоянную рассылку горящих туров делают.
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Почему арестовали как будто он в бегах? Почему решение о мере пресечения выносил Басманный суд, название которого уже давно стало нарицательным? Почему адвокатам дали отвод в связи "с конфликтом интересов"? Конфликт интересов мог быть, если б брат Фургала был прокурором или судьей на этом процессе, либо адвокаты действовали в ущерб Фургалу пытаясь засудить его?
Слова о том что тут будут давить на следствие и возможны непредсказуемые инциденты ведь не пустым звуком оказались. Есть уже первый убитый из главных свидетелей. Неделю назад утопили на Байкале Евгения Давыбеда.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.309
Реакции
5.082
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слова о том что тут будут давить на следствие и возможны непредсказуемые инциденты ведь не пустым звуком оказались. Есть уже первый убитый из главных свидетелей. Неделю назад утопили на Байкале Евгения Давыбеда.
Ссылка есть?
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Слова о том что тут будут давить на следствие и возможны непредсказуемые инциденты ведь не пустым звуком оказались. Есть уже первый убитый из главных свидетелей. Неделю назад утопили на Байкале Евгения Давыбеда.
Зачем ты несёш эту х-ню?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.750
Реакции
7.497
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Кремле оценили ситуацию в Хабаровске
В Кремле не знают о якобы давлении силовиков на государственные СМИ Хабаровского края в связи с освещением акций в поддержку экс-губернатора региона Сергея Фургала, считают недопустимым ограничение свободы слова

 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я Вам такую вещь скажу. Ситуация в Хабаровске это очень важная веха в истории России. До этого власть с народом не считалась абсолютно. Сейчас власть напугана очень сильно. По примеру Хабаровска полыхнуло во многих городах и не дай бог власть применит силу, прольется кровь. Так заполыхает по всей стране! Сейчас власть судорожно ищет выход из положения и такой ситуации. Первые плюшки уже на Хабаровский край посыпались. (1 млрд 300) И такой ситуации, как например грабеж Амура медведевской шайкой уже быть не может. Уже не прокатит просто.
А я не верю . Снизили налоги , штрафы , сделали прослабления ? В медицину вложили , что бы к одному толковому специалисту очередь стала меньше чем в мавзолей . ... Кому это миллиард достанется ? С кармана в карман переложат , народ видит а зуб неймет . По разным каналам новости про митинги не слышу . Не жду я светлого будущего , пока им и не пахнет .
Считаю собрался что то делать , нужен план , а его нет у Путина все на нитку причем белую , которую видно из далека , швея такая .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх