Трынделка-болталка

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
А я вот за то, что бы все эти касты несли повышенную ответственность.

Правильно. Ибо все порядки начинаются от власти. А пока всё наоборот. Главное нет рычагов воздействия на неё. Нет института ВЛАСТИ. Даже НАШ гарант - это беспредел. Ну, а далее цепная реакция. Вот и вытворяют что хотят ВСЕ, все, все граждане государства.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Браво! Вот тогда то Ефремов точно не сядет! Кухарки и продавцы, БЕЗ высшего образования, посмотрят "Таёжный роман", всплакнут, посмотрят обращение его дочурки, его самого (а артист он талантливый), его выступления против власти, вспомнят его замечательного папу... Опять всплакнут. И Мише Ефремову дадут шанс.
Вы почему-то обо всех со своей дурной колокольни думаете.
Поверьте, даже на страницах этого портала людей умнее вас гораздо больше (в том числе кухарок, садоводов и т.д.).
И ответственнее.
Мы это видим из каждого вашего поста.
Никому из тех людей, о которых вы так пренебрежительно отзываетесь и в голову не пришло решать судьбы людей на основании фильма.
А вам - нашему светочу, пришло.
Так что я за адекватность судей присяжных не переживаю (главное, чтобы вас там не было).
А что думаете вы по этому поводу никого не интересует ибо уровень вашего оппонирования не превышает уровня Паниковского или Шуры Балаганова (на выбор).

 
Последнее редактирование:

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вы почему-то обо всех со своей колокольни думаете.
Поверьте, даже на страницах этого портала людей умнее вас гораздо больше (в том числе кухарок, садоводов и т.д.).
И ответственнее.
Мы это видим из каждого вашего поста.
Никому из тех людей, о которых вы так пренебрежительно отзываетесь и в голову не пришло решать судьбы людей на основании фильма.
А вам - нашему светочу, пришло.
Так что я за адекватность судей присяжных не переживаю (главное, чтобы вас там не было).
А что думаете вы по этому поводу никого не интересует ибо уровень вашего оппонирования не превышает уровня Паниковского или Шуры Балаганова (на выбор).

Как Вы нетерпимы к иному мнению! Уже навесили на меня ярлыки и перешли на личность. Не красиво.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как Вы нетерпимы к иному мнению! Уже навесили на меня ярлыки и перешли на личность. Не красиво.
А вы только что обсрали всех судей присяжных, и тех которые уже участвовали в уголовных делах, и тех, кто только туда попадет.
Хотите познакомлю лично с таких присяжным. А вы в глаза ему скажите, что он выносил решение на основании "Таежного романа".
Я его знаю и гарантирую, что зубы свои по асфальту будете долго собирать.
А ваше мнение вам будет засунуто ... ну, сами догадываетесь.
Никто, кроме вас самого на себя ярлыков не вешал.
Вы прекратите писать на портале фигню всякую и увидите, как ярлыки с вас сами собой послетают.
Вот это будет красиво.
 
Последнее редактирование модератором:

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
А вы только что обсрали всех судей присяжных, и тех которые уже участвовали в уголовных делах, и тех, кто только туда попадет.
Хотите познакомлю лично с таких присяжным. А вы в глаза ему скажите, что он выносил решение на основании "Таежного романа".
Я его знаю и гарантирую, что зубы свои по асфальту будете долго собирать.
А ваше мнение вам будет засунуто ... ну, сами догадываетесь.
Никто, кроме вас самого на себя ярлыков не вешал.
Вы прекратите писать на портале хуйню всякую и увидите, как ярлыки с вас сами собой послетают.
Вот это будет красиво.
Откуда такая агрессия?! Вам не привычно, что кто-то не согласен с Вашим мнением? Или Вы думаете, что я опущусь до такого же стиля общения? Не дождетесь. Повода, чтобы забанить меня, я не дам. Вам самому придется его выдумать.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Люди читают. Они в шоке от Вашего прессинга. Звонят. Но писать боятся. Боятся вылететь с форума. Ребят, так ведь это цензура! Как на ТВ!!!!
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Откуда такая агрессия?! Вам не привычно, что кто-то не согласен с Вашим мнением? Или Вы думаете, что я опущусь до такого же стиля общения? Не дождетесь. Повода, чтобы забанить меня, я не дам. Вам самому придется его выдумать.
У меня много хороших знакомых которые не согласны с моим мнением а я с их. И для нас это норма. Никак не влияет на отношения. Но мы привыкли обсуждать, т.е. обучены диалогу. В вашем случае никакого диалога, любое мнение отличающееся от вашего (а не моего, как вы пытаетесь показать) вы воспринимаете в штыки и ссылаетесь на личное мнение. Чем оно обосновано никто так и не сумел из вас вытянуть.
Вы ни можете опуститься до моего стиля общения по одной причине - вы ещё ни разу до него не поднимались.
А банить вас не интересно...
Вы даже не мельников.
Да и вы прекрасно понимаете, что банить вас никто не собирается. А ввернули эту тему только с одной целью - потом всё списать на произвол, беззаконие, как рот затыкают честной прессе и другую чушь, какую вы обычно пишите.
Вся разница между нами, что я прекрасно понимаю ваши мотивы и способен предугадать ваши действия.
Как я уже вам писал - вы не интересны, скучны и унылы.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.579
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жена приходит с новой работы домой и говорит мужу: " Ох и бабы у нас в отделе базарные. Еле десятерых переорала."
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люди читают. Они в шоке от Вашего прессинга. Звонят. Но писать боятся. Боятся вылететь с форума. Ребят, так ведь это цензура! Как на ТВ!!!!

О как! Читают, звонят и боятся! Это что за форумчане такие ссыкливые? Да, не тот нынче форумчанин пошел, не тот...
 
Последнее редактирование модератором:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люди читают. Они в шоке от Вашего прессинга. Звонят. Но писать боятся. Боятся вылететь с форума.
Во как? Прям вот туда, в Комсомольск, Дементию звонят и плачут, как их тут банят...
Да.... мельников наверное звонил и Димон Борода.
Но это плохая компания Дементий, бросайте её, они вас подставят....

Ребят, так ведь это цензура! Как на ТВ!!!!

:eek:
 
Последнее редактирование:

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
А кардинальную помеху движения протестующие создают ?
Создают, но видимо не очень то кардинальную, раз нет возмущающихся участников дорожного движения, заполненным улицам народом, которому уже не хватает места на тротуаров от своей массовости. Большая часть водителей с пониманием относятся. Но что делать конкретному человеку если весь тротуар занят, а идти выразить протест в виде присутствия есть? Не лететь же по воздуху, крылья отрастут может только после того, как....
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.118
Реакции
13.858
Баллы
308
Город
Богородское
Люди читают. Они в шоке от Вашего прессинга. Звонят. Но писать боятся. Боятся вылететь с форума. Ребят, так ведь это цензура! Как на ТВ!!!!

На митинг в поддержку "Дементия" еще не выходят? Нет?
Это что же за хирню, извините за выражение Вы придумали?
Даже Вас со своим мнением никто не банит и не собирается пока... Пока вы не перейдете рамки дозволенного....
А уж форумчанина, который бы написал, я согласен с мнением Дементия, мы бы грохнули сразу... Конечно.

Вам уже толкуют на протяжении десятков страниц, что хочется СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Виновен пусть сидит, нет - пусть гуляет.
Почему арестовали как будто он в бегах? Почему решение о мере пресечения выносил Басманный суд, название которого уже давно стало нарицательным? Почему адвокатам дали отвод в связи "с конфликтом интересов"? Конфликт интересов мог быть, если б брат Фургала был прокурором или судьей на этом процессе, либо адвокаты действовали в ущерб Фургалу пытаясь засудить его?
Почему 15 лет никому дела не было? Знал один Дементий и тот во время органам не просигнализировал.

Я Фургала не защищаю, многое мне не нравилось в его действиях, да и ЛДПР не моя партия. Опять же популист он. В истаграм писал ему три раза, когда писал в комменты, которые все читают, раз вопрос решился, раз отписка была, а вот когда в директ написал, где никто не видит, там даже ответа не было.

Но Вы к людям, что Вам отвечают, прислушайтесь, не только свой голос слушайте.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.579
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я был на первом митинге. Все автомобилисты поддерживают минингующих, даже водители автобусов. Единодушие митингующих и водителей редкостное.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх