Трынделка-болталка

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.784
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
У меня с супругой мнения не разделялись - НЕТ оба, но разделились с её и моими родителями. Они шли голосовать Да, на мой вопрос почему было сказано нечто следующее "Там виднее..." и в дополнение "Мы своё пожили, вам жить". На мой вопрос мол не волнует как мы будем жить или, что будем выживать или даже существовать,аргументов у них не нашлось, разве что "глупые вы ещё, хорошо всё будет". Вот так вот. А мои аргументы типо "вы живёте в квартире, которое вам дало государство, образование вам дало государство бесплатно, в отпуска ездили не в кредит, а на свои кровные, а мы сейчас работая в поте лица ни квартиру, ни машину купить за свои не можем, только в кредит под "албанские" проценты, в школах и детсадах постоянно платим и т.д. и т.п. и прочее, прочее" не прокатили.)
Я не жалуюсь, я пытаюсь работать и зарабатывать на сколько хватает здоровья, с голода не пухну, дети одеты и обуты, дача выручает опять же, рыбалка, но многое позволить себе не могу, отложить деньги с тремя детьми тоже особо не получается, хотя в данный момент кредитов нет, всё тратиться на себя. Всё это понимая искренне сочувствую тем кто зарабатывает меньше...
Мне всё равно сколько ОНИ Там воруют, не "душили" бы население, дали бы Работу и возможность Зарабатывать и пусть хоть заворуются, цены чтоб в магазинах адекватны были, и не буду я вспоминать "советское бесплатное", если смогу получать достойное вознаграждение за свой труд. Работающий человек не должен быть бедным!
Мысли в слух...
Трое детей!!!
Это реальное богатство, остальное тлен,!
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.784
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Хватит России прорывов. Нужно постепенно двигаться к цели.
Судя по действиям наших власть предержащих,конечной целью является какая то задница,при чём гораздо большая,чем сейчас.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю да.
Хватит России прорывов. Нужно постепенно двигаться к цели.
В чем выражается это движение к цели. И саму цель бы определить. А то последние лет 20 у меня и у правительства цели не очень совпадают.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Ну купи себе вольксваген или мерседес. Чтобы на дровах не ездить. Стоит не дорого, миллионов в 6-7 уложится можно.
В чем проблемы?
Проблема в финансах. Мне из бюджета деньги в карман не валяться .
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.784
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.681
Реакции
24.269
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.503
Реакции
33.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотелось бы узнать, какой у Мель.. Ой, у Кактуса автомобиль? Кактус, надеюсь это не секрет? Или марка такая же, как и у Мельникова?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поэтому в конституции у нас сейчас целая куча норм противоречащих друг-другу.
Тоже верно. И ещё один аргумент в бесполезности голосования. Результат принятия и непринятия этих поправок одинаковый. Они ни на что не влияют. Даже та обнулительная только по эмоциям бьёт. До 24 года в России (и в мире тоже, конечно) ещё таких огородов нагородят, будет совсем не до неё. Вполне может быть, вообще придётся новую конституцию принимать.
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
332
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.657
Реакции
14.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю, как Вы, а я в честное голосование не верю! Государство - это наперсточник, которого не возможно честно переиграть. Помните- Кручу, верчу, обмануть хочу. Государство настолько поднаторело в обмане электората (а мы для них не люди- Электорат) и способов обмана и подтасовки нужных результатов много. От банальных вбросов до переписывания протоколов и просто цифр. На эти цели брошена вся государственная машина. Раньше занималась Единая Россия, а сейчас (вот досада) в Хабаровске ЛДПР, которым не прикажешь.
Теперь по самим поправкам: Думаю, что большинство поправок к конституции нормальные и нужные, но есть одна поправка (насчет обнуления сроков), которую люди не приемлют. Абсолютно не приемлют, никто! Я не знаю ни одного человека, кто за обнуление президентского срока. Так почему голосование шло за все поправки в целом? До этого месяц по всем подконтрольным телеканалам шла массированная пропаганда. Из моих друзей, знакомых никто не проголосовал за. В итоге 78 % ЯКОБЫ проголосовало за поправки. Народ устал от лжи и фальши нашей власти и поэтому вышел на улицы. Арест Фургала был лишь последней каплей и причина не в нем.
Борисыч, всё так, но поправки за обнуление в конституции - нет. и не предлагалась вовсе. Казуистика , финт ситуации как раз в том, что обнулили до поправок, а ввели (чуть было не написал - "предложили ввести") поправку о двух сроках. По итогу получаем то, что получаем: отсидит один текущий - который обнулили - срок и пойдёт на два новых. Гениально, бля.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
А что, есть уже приговор Суда? А может пока задержанного? Даже когда появится подобный приговор (99,9%), а доказательства будут больше чем сомнительные (по крайней мере для меня точно), спрошу КТО держал свечку когда были таки указания от Фургала кому то?
Что касается меня, так я еще до выборов знал о криминальном прошлом Фургала. А что касается большенства проголосовавших за него, так они эту фамилию услышали во время выборов.
 
Верх