Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.667
Реакции
24.248
Баллы
308
Город
Хабаровск
А причём тогда Фургал?!!
А при чем был эрц-герцог Фердинанд в начале 1-й мировой войны (его убили из-за чего началась война). Вообще никого не трогал, ехал себе по делам эрц-гарцаргским. Никуда не лез, был тише воды, ниже травы.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так эти дома сидят.
У них всё ровно.
Интересно, социологию сделать - сколько едросов приняло участие в митингах.
На Украине тоже большинство дома сидело, а меньшинство "Беркут" жгло.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не знаю, как Вы, а я в честное голосование не верю! Государство - это наперсточник, которого не возможно честно переиграть. Помните- Кручу, верчу, обмануть хочу. Государство настолько поднаторело в обмане электората (а мы для них не люди- Электорат) и способов обмана и подтасовки нужных результатов много. От банальных вбросов до переписывания протоколов и просто цифр. На эти цели брошена вся государственная машина. Раньше занималась Единая Россия, а сейчас (вот досада) в Хабаровске ЛДПР, которым не прикажешь.
Теперь по самим поправкам: Думаю, что большинство поправок к конституции нормальные и нужные, но есть одна поправка (насчет обнуления сроков), которую люди не приемлют. Абсолютно не приемлют, никто! Я не знаю ни одного человека, кто за обнуление президентского срока. Так почему голосование шло за все поправки в целом? До этого месяц по всем подконтрольным телеканалам шла массированная пропаганда. Из моих друзей, знакомых никто не проголосовал за. В итоге 78 % ЯКОБЫ проголосовало за поправки. Народ устал от лжи и фальши нашей власти и поэтому вышел на улицы. Арест Фургала был лишь последней каплей и причина не в нем.
Тогда и победа Фургала фикция.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.667
Реакции
24.248
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Украине тоже большинство дома сидело, а меньшинство "Беркут" жгло.
Беркут жалко.
Но есть и практический резон - силовикам (нашим и не нашим) очень не помешает начать разбираться, где народ и его воля, а где узурпация власти силами меньшинства.
Нашим силовикам пока честь и хвала. А значит они не кончат как Беркут.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
А при чем был эрц-герцог Фердинанд в начале 1-й мировой войны (его убили из-за чего началась война). Вообще никого не трогал, ехал себе по делам эрц-гарцаргским. Никуда не лез, был тише воды, ниже травы.
А смысл тогда орать "Свободу Фургалу!", имея другую цель?!!! Ну, добьются своего. Оправдает Фургала. И что?!!! Добились чего?!!! Выходили то за другим!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.667
Реакции
24.248
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цвет назвать можно, модель нельзя, зачмырят.:O040:
Да ну? На этом портале никто и никогда не ставил своё материальное благополучие выше других. Никто не чмырил других, что у него машина хуже, или палатка не последней модели.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.667
Реакции
24.248
Баллы
308
Город
Хабаровск
А смысл тогда орать "Свободу Фургалу!", имея другую цель?!!! Ну, добьются своего. Оправдает Фургала. И что?!!! Добились чего?!!! Выходили то за другим!
А людей задолбал весь этот беспредел. Фургал уже не Ф.И.О., не губернатор и даже не человек. Фургал - становится именем нарицательным, как протест беззаконию.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Беркут жалко.
Но есть и практический резон - силовикам (нашим и не нашим) очень не помешает начать разбираться, где народ и его воля, а где узурпация власти силами меньшинства.
Нашим силовикам пока честь и хвала. А значит они не кончат как Беркут.
А Вы спросили мнение остального народа?! Они желают, чтобы не было суда?! Почему меньшинство диктует свою волю?! Это не Украина. Вот если бы "Беркут " тогда пошёл против "народа ", не было бы горящей Одессы и детской аллее в Донбассе. Да и фашисты 9 мая не глумились бы над ветеранами.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
1.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тогда и победа Фургала фикция.
Дементий, вот честно, положа руку на сердце - это же хорошо в целом для нашего края, что люди вышли на площадь? Прошли спокойно, никого и ничего не побили. Теперь, скорее всего, центральные власти попытаются как то успокоить людей какими-то полезными действиями. Ну, по крайней мере, хоть попытаются разобраться в причинах проблем. Ну так ведь? И чего тогда копья ломать?
Нет, если конечно начнут собаками травить - тогда да, тогда плохо. Для них тоже. Надеюсь, подобная глупость их ясные головы не одолеет.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.281
Реакции
1.830
Баллы
308
Город
СовГавань
Что касается меня, так я еще до выборов знал о криминальном прошлом Фургала. А что касается большенства проголосовавших за него, так они эту фамилию услышали во время выборов.
Тогда вопрос...Если Вы знали, то чего молчали до того момента пока его не арестовали? Сейчас те же СМИ, которые всё знали, и своими расследованиями подкрепили своё знание, столько помоев льют... Раньше то чего мешало?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
А людей задолбал весь этот беспредел. Фургал уже не Ф.И.О., не губернатор и даже не человек. Фургал - становится именем нарицательным, как протест беззаконию.
Да нет. Зачем вышли, то и получат. Вернут Фургала и что?! Что орать дальше?!
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Тогда вопрос...Если Вы знали, то чего молчали до того момента пока его не арестовали? Сейчас те же СМИ, которые всё знали, и своими расследованиями подкрепили своё знание, столько помоев льют... Раньше то чего мешало?
Этот вопрос не может быть оправданием.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Тогда вопрос...Если Вы знали, то чего молчали до того момента пока его не арестовали? Сейчас те же СМИ, которые всё знали, и своими расследованиями подкрепили своё знание, столько помоев льют... Раньше то чего мешало?
А мешало то, что у таких людей всё схвачено в крае.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.281
Реакции
1.830
Баллы
308
Город
СовГавань
Да нет. Зачем вышли, то и получат. Вернут Фургала и что?! Что орать дальше?!

Если ВДРУг Фургала оправдают, в чём лично я сомневаюсь, народ почувствует себя сильным на столько, чтобы выйти и "кричать" дальше!
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх