Трынделка-болталка

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Вот этот пункт очень интересен. Мне, как обывателю, хотелось бы знать всю номенклатуру возможного производства заготовок для строительства МОСТА или вспомогательных сооружений. Во всех ипостасях данного металлургического предприятия расшифруйте пожалуйста. ЖДУ.
Если Вы обратились ко мне а не ко всем (так следует из вашего сообщения).
Я указал в самом верху сайт откуда это все взято.
Я не металлург и не мостостроитель, поэтому не смогу дать Вам хоть какие нибудь внятные пояснения.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.816
Реакции
9.777
Баллы
308
Город
Амурск
Вот этот пункт очень интересен. Мне, как обывателю, хотелось бы знать всю номенклатуру возможного производства заготовок для строительства МОСТА или вспомогательных сооружений. Во всех ипостасях данного металлургического предприятия расшифруйте пожалуйста. ЖДУ.
Арматура, круг по моему не больше 30, проволока, уголок до 32. Стан мелкосортно-проволочный ГДРовсксий.
 

Южанин

Местный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
133
Реакции
132
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот этот пункт очень интересен. Мне, как обывателю, хотелось бы знать всю номенклатуру возможного производства заготовок для строительства МОСТА или вспомогательных сооружений. Во всех ипостасях данного металлургического предприятия расшифруйте пожалуйста. ЖДУ.

Как минимум большой объем арматуры
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.313
Баллы
308
Город
Хабаровск
И большой объем китайцев или высококвалифицированных работников из Средней Азии.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я не преследую цель от лукавого. Оскорблять тоже. Для таких целей завод просто не катит. Поэтому меня заинтересовал этот вопрос. Может РЕБЯТА - ВОЖАТЫЕ преследуют другую ЦЕЛЬ.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
А на 27 регионе, Дмитрия Ефграфыча и или как там исче, тоже забанили?
И ты в курсе. Некто Гюрза- мороз хотел показать , что он самый умный. Я думаю , он там не « светиться» по одной причине, что нечего там делать . Публика там просто конченная мужебабы короче сплошняком .
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.313
Баллы
308
Город
Хабаровск
Завод катит, если не ставить задачи построить быстро.
Строить быстро никто и не будет. Потом стоимость проекта возрастет раз в 5. Ещё заработок.
Исходить из того, что мост будут строить для людей, т.е. быстрее-качественнее-дешевле не стоит.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Чувак из бана виноватым родился.
Может обиженый какой.
А вот помнить ту историю - звиздеж. Не регистрировались твои IP на портале в те времена.
Все эти истории, что внимательно прочитал портал, и знаешь кто такой - например Мороз, и быть в курсе многих событий портала тоже не мог - многие темы и сообщения просто удалены.
Вопрос - на кого расчитаны эти сказки? Пытаешься показаться лучше и мудрее, чем есть. Зачем?
Сменить зону регистрации можно, а вот себя переделать всё не получается?
Вот и опять ярлык . Рождаются все святыми , ибо нет ничего чище детишек. А ты их грязью поливаешь. Нехорошо , не солидно. Более объяснять не буду , надоело рубиться .
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.313
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и опять ярлык . Рождаются все святыми , ибо нет ничего чище детишек. А ты их грязью поливаешь. Нехорошо , не солидно. Более объяснять не буду , надоело рубиться .
Забаненный - святой?
Может для семьи своей - да. Этот аспект даже затрагивать не буду.
И не нужно приплетать сюда всех детишек. Разговор ведь всего об одном человеке, а вот его деяния на портале с момента регистрации (рождения для нас) признаков святости не содержат.
Вот смертные грехи - да, пусть не все.
Достаточно алчности и высокомерия.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
И ты в курсе. Некто Гюрза- мороз хотел показать , что он самый умный. Публика там просто конченная мужебабы короче сплошняком .
Мельников, а ты почему под основным ником не выходишь? У тебя же уже срок отсидки истек, ник твой почернел. Хватит уже всякими Кактусами прикидываться! Под каким бы ником ты не регистрировался, тебя же сразу видно. Можно девушку вытравить из деревни, но деревню из девушки никогда!
 
Последнее редактирование:

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Мельников, а ты почему под основным ником не выходишь? У тебя же уже срок отсидки истек, ник твой почернел. Хватит уже всякими Кактусами прикидываться! Под каким бы ником ты не регистрировался, тебя же сразу видно. Можно девушку вытравить из деревни, но деревню из девушки никогда!
Бляха-муха, я не знаю Мельникова .
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бляха-муха, я не знаю Мельникова .
Зуб даешь?
tabs_030.gif
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Хабаровчане, те кто на улице, вы реально молодцы...! Я прям жалею, что в данный момент, в данную минуту я не хабаровчанин!
Но я житель региона, нашего региона, и мысленно я с вами!
И в данный момент я горжусь, что живу на ДВ, что живу в Хабаровском крае!
 
Последнее редактирование:

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх