Трынделка-болталка

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.330
Баллы
308
Город
РФ
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308
Ребята, тут случай другой. Уберут-не уберут, посадят-не посадят, пофиг. Наверняка, есть варианты. Просто уверен, что любого коммерсанта из 90-х-00-х можно зацепить на чем-то. Дело в другом. Хабаровчане вдруг проснулись. Я в выходные был на рыбалке. А словно там. Дочь постоянно звонила из города. Она офигевала от количества пришедших. И, кстати, от поведения милиции, которая, в отличии от той же Москвы, не зверствовала на НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ митинге. И, знаете, что возмутило больше всего мою младшую дочь? Не сам арест и повод к нему, а то как это было сделано. Он всего лишь, еще, подозреваемый. Никуда не бежит, не прячется. А его крутит ОМОН, в прямом эфире. Могли бы просто вызвать в Москву и там. Если виновен уже. Ее это возмутило. И думаю не только ее. Потому вышло столько народа.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Я считаю, что вопрос не в том насколько кто виновен. Повторюсь -"Покажите мне хоть одного безгрешного ???"
Это большая "экономическая игра". Вот когда играют - правила не меняют.
Кто то сверху решил что можно менять правила. У народа (заметьте его большинство) есть ВСЕГО ОДНО ПРАВО - сделать выбор при любом голосовании.
ЕСЛИ ВЛАСТЬ позволила сделать выбор, в нашем случае, между бывшим вором и так сказать "преступником", отодвинув тем самым может более "не замаранных" кандидатов, ТО она ВЛАСТЬ должна играть до конца по её же правилам. А для выявления преступник или нет 15 лет должно было хватить. А если это ВДРУГ чудодейственным образом выяснятся.... в аккурат после принятия поправок на вечное царствование- то у меня много вопросов- "или власть не компетентна (тогда я не могу верить ей с её вдруг появившемся обвинением???), или власть знала давно и допустила такого человека, а потом использовала момент ( тогда эта власть преступна вдвойне и не имеет право судить).
Народ имеет право судить и миловать - даже по обновленной конституции (пусть даже опосредованно).
И кто то решил , что народ это -"быдло".
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308
Вот и я об этом. Наверное, большинству хабаровчан Фургал был и остается неизвестной величиной, как-то выскачившей в губеры. А возмущение было от методов его "снятия".
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.887
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, завтра горящий тур в Сочи на 4 дня от 4.080 руб. На 7 дней от 6.630 руб. Море теплое, гостиницы полупустые.
В стоимость входит: Авиаперелет, трансфер, гостиница, страховка.
Звонить: 46-16-13, 25-24-34, Вацап- 8-914-542-24-34. Компания Престижтур.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.887
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мельников, хорош уже плодить свои клоны. Имей хоть каплю гордости, отсиди срок по честному. Ты так легко вычисляешься!
Мы думали, ты уже в омеригу свалил. Или расхотелось? Помнишь, я полгода назад писал, что омерига на пороге грандиозного шухера?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.055
Реакции
2.903
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Игорь, да мне пофиг кто будет перед московскими гнуться. Что местный, что приезжий. Думаешь Фургал был самостоятельным? Да ну на, как говорится. Уж он-то точно был зависимым. Народ сейча с жмет на что? А-а, он зарплаты снизил чиновникам, он яхту продал. Он за нас.
У нас, в своё время, вор в законе бабушке телевизор подарил. А потом местные газеты про это трубили.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.936
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск
Будет так
 

Вложения

  • orig.gif
    orig.gif
    2,2 МБ · Просмотры: 209

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ребята, тут случай другой. Уберут-не уберут, посадят-не посадят, пофиг. Наверняка, есть варианты. Просто уверен, что любого коммерсанта из 90-х-00-х можно зацепить на чем-то. Дело в другом. Хабаровчане вдруг проснулись. Я в выходные был на рыбалке. А словно там. Дочь постоянно звонила из города. Она офигевала от количества пришедших. И, кстати, от поведения милиции, которая, в отличии от той же Москвы, не зверствовала на НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ митинге. И, знаете, что возмутило больше всего мою младшую дочь? Не сам арест и повод к нему, а то как это было сделано. Он всего лишь, еще, подозреваемый. Никуда не бежит, не прячется. А его крутит ОМОН, в прямом эфире. Могли бы просто вызвать в Москву и там. Если виновен уже. Ее это возмутило. И думаю не только ее. Потому вышло столько народа.
Ага. Митрофанова вызвали. До сих пор ждут. И Ходарковского.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
2.028
Реакции
4.911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озеров - кандидатура которая, по-моему, должна всех устроить... Хотя возраст смущает.:E012:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.887
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.936
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.936
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск
Тут на Дроме говорят "великий домостроитель" отметился на митингах.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заладили: Фургал, Фургал...да при чём здесь вообще - Фургал? Тут вопросы куда серьёзнее затронуты. Это - первое. Второе: если виновен - пусть садится и сидит. Что не мечтали разве все порядок во власти навести? Пересажать всех "кривых"? Вот пожалуйста, мечты - сбываются :cool:
Тут ведь как , главное ногой дверь громко пнуть , народ ведь власть , так в законе прописано , если что с новыми поправками не напутали !?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
...что то там трындят про изьятие из оборота 5000 купюр. Фейк? Впрочем - хороший ход в гашении заначек "наличных" и вообще - неучтёнки...
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.936
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск
...что то там трындят про изьятие из оборота 5000 купюр. Фейк? Впрочем - хороший ход в гашении заначек "наличных" и вообще - неучтёнки...
Безымянный.png
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
...чтобы ввести десятитысячную. Ибо хранилища у коррупционеров не выдерживают. Нннада поддержать... :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх