Трынделка-болталка

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.073
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Дима, ну ты же написал, что раздают ВСЕМ ! То есть ты не резидент, никогда им не будешь и тебе не светит. Короче Жамшуту Мельникову не дадут, как я понимаю...
Игорь ну ты даёшь, ему же МОЛОТОК прислали, а это знак, не всяким вышлют:E009:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь ну ты даёшь, ему же МОЛОТОК прислали, а это знак, не всяким вышлют:E009:
Только членам партии. Я кредитную историю нарабатываю. Карточку разминаю, что бы движуха была. Приеду , а у меня рейтинг под 800.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паспорт гражданина другой страны, для образованного человека не проблема. Это не потому , что я такой умный и специалист акуенный, а потому , что знаю , что делать и куда идти. А где и кому делать нехер, это не твоё дело
Дима, я пока вижу, что балабол ты редкостный. Ты уже лет пять уезжаешь, а кроме трындежа толку никакого.
Если ты такой образованный, умный и специалист акуенный, то почему до сих пор в совке ненавистном паришься?
Кстати образованные, умные и специалисты и в нашей стране неплохо зарабатывают. Но к тебе это не относится, как я понимаю...
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.073
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Да и спецы узкие там сейчас очень востребованы, отгородиться от Мексики. Или Мексике нужны, чтобы от ша отгородиться, короче нужны в той части света.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, я пока вижу, что балабол ты редкостный. Ты уже лет пять уезжаешь, а кроме трындежа толку никакого.
Если ты такой образованный, умный и специалист акуенный, то почему до сих пор в совке ненавистном паришься?
Кстати образованные, умные и специалисты и в нашей стране неплохо зарабатывают. Но к тебе это не относится, как я понимаю...
Поведай нам сирым , где у нас умные специалисты неплохо зарабатывают. Бывших охранников и переводчиков с португальского языка , мы в расчёт не берём.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.063
Реакции
1.605
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я кредитную историю нарабатываю...
Дмитрий, а ну если пол-лимона не удастся собрать, как быть то? Там ить и жильё дорогое, и медстраховка, и что самое главное - нормальное бухалово недёшево. В жизни как? - По разному бывает. Вдруг тут кризисы нас одолеют и денюшков мешок ну хоть разбейся - никак не набрать. Делать то тогда что?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
В ночь на субботу на входе в Шарголь утонула машина,водитель погиб.Как оказалось,это был наш форумчанин Vadim.
1585822100053.png

Было Вадиму всего 40 лет.Сегодня были похороны.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.063
Реакции
1.605
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мучиться не буду...
И правильно. Нам же что? Да по фиг на эти проценты. Самогону мы хошь из табуретки нагоним. А еда.. Ну будем духовной пищей на рыбалке баловаться. В крайнем случае, из ротана и крапивы уху сварим.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Вот опять меня терзаю сомнения.
С кем наш Дмитрий . вот он пишет:
если бы у нас делали тесты
где у нас умные специалисты
Ключевое слово "у нас" а не "тут" , в "этой стране", "в совке".....
Значит он не американец в душе то, а мы его распинаем ,клеймим...
Он нашенский оказывается, просто не уютно ему " в этой стране" или на родине?
Вот кто бы обустроил, вычистил, красивые заборы и тротуары построил, ......денег подвалил...
Может и не стремился сбежать "от сюда" туда (на все готовое), где уже кто то все обустроил,сделал ,наладил......
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
Помянем.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.124
Реакции
11.346
Баллы
308
Город
Хабар

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх