Трынделка-болталка

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
1585789322924.png
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Месяца три назад, когда только началось распространение коронавируса в Китае американские рейтинговые агентства выложили рейтинг стран, кто лучше всего подготовлен к этому вирусу. На первом месте по надежности естественно США. (Ну кто бы сомневался блиать...), на втором месте Великобритания. Дальше не помню точно, в десятке Германия, Испания... Россия там была на 91 м месте! Сейчас я вот вспомнил этот рейтинг... Это к вопросу о правдивости всевозможных рейтингов западных рейтинговых агентств по любому поводу.
Игорь , ты сомневаешься в 91 месте? Я думаю, что они льстили.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь , ты сомневаешься в 91 месте? Я думаю, что они льстили.
Жизнь определила, у кого какое место. И теперь 91 место помогает первому. А у первого оказалось последнее в мире, жопа полная, паника и бардак.
Ты, как я думаю уже передумал туда сваливать?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
жопа полная, паника и бардак.
На прошлой неделе одна мадам,хозяйка салона компьютерной техники,вернулась оттуда.Жила там уже несколько лет, тут вдруг в срочном порядке проснулась у неё любовь к Родине.Как оказалось,всё банально,на фоне паники и суматохи началось мародёрство и штаты стали оченно неуютны.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.073
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
На прошлой неделе одна мадам,хозяйка салона компьютерной техники,вернулась оттуда.Жила там уже несколько лет, тут вдруг в срочном порядке проснулась у неё любовь к Родине.Как оказалось,всё банально,на фоне паники и суматохи началось мародёрство и штаты стали оченно неуютны.
Щас человек фсе опровергнет. Я пошёл за попкорном
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.073
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Он не в бане случаем?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жизнь определила, у кого какое место. И теперь 91 место помогает первому. А у первого оказалось последнее в мире, жопа полная, паника и бардак.
Ты, как я думаю уже передумал туда сваливать?
Я нет, не передумал. Я просто позвонил и узнал.Кстати, там нет ни жопы, ни паники, ни бардака. Деньги раздают, причём всем. А у нас ? Все , что ты перечислил есть и будет , как говориться , « туши свет». Жизнь , да определила, где наше место. Не буду озвучивать, ибо публика здесь нежная и ранимая, не все , есть мастодонты ещё, а так могут обидеться и начать ругаться на меня. Кстати , магазины там работают , получил молоток из—за рубежа, пусть не свистит товарищ, ситкой торгующий
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
В США пандемия лишь набирает обороты.
За прошедшие сутки в Америке от коронавируса скончались 1243 человека — это рекордный показатель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на университет Джонса Хопкинса. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: В США поставлен рекорд по смертям от коронавируса
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.575
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так раздают резидентам. Когда 100500 раз уже говорил, объяснял, на пальцах тоже.
Дима, ну ты же написал, что раздают ВСЕМ ! То есть ты не резидент, никогда им не будешь и тебе не светит. Короче Жамшуту Мельникову не дадут, как я понимаю...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
В США пандемия лишь набирает обороты.
За прошедшие сутки в Америке от коронавируса скончались 1243 человека — это рекордный показатель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на университет Джонса Хопкинса. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: В США поставлен рекорд по смертям от коронавируса
Олег, от инфекции или сопутствующих заболеваний. Я думаю, если бы у нас делали тесты, то картина была бы другая. И разве можно верить ТАСС и что такое университет Джона Хопкинса?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ну ты же написал, что раздают ВСЕМ ! То есть ты не резидент, никогда им не будешь и тебе не светит. Короче Жамшутам не дают и тебе там делать нехер, как я понимаю...
А все таки Диман молодчик! Главное верить!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ну ты же написал, что раздают ВСЕМ ! То есть ты не резидент, никогда им не будешь и тебе не светит. Короче Жамшутам не дают и тебе там делать нехер, как я понимаю...
Игорь, в космос я не полечу, это да. А паспорт гражданина другой страны, для образованного человека не проблема. Это не потому , что я такой умный и специалист акуенный, а потому , что знаю , что делать и куда идти. А где и кому делать нехер, это не твоё дело.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх