Трынделка-болталка

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прекрасный актёр. Работает в Европе, кстати , очень востребован. Назим ты чего сказать то хотел?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.084
Реакции
1.767
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Облако рай -фильм обалденный, причем обе части. " Человек без чемодана- дерево"
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.596
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Гуси соседские напугали. Думал перелет начался.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Гуси соседские напугали. Думал перелет начался.
Олега,насчёт перелёта это вряд ли.Сегодня на учёбу приезжали ребята с Болони,говорят,в Джуене уже и утей и бакланов видели.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий , недвижимость в Америке стремительно дешевеет , не прозевай свой звездный случай . :E048:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пропаганда чего?
Как чего? Денис, вот вот Пиндосия накроется, ибо это начало полного краха американского империализма. Столько лет ждёт прогрессивное человечество и я тоже. Мне надо , ибо продав свою хрущевку , на первом этаже, что я куплю там?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как чего? Денис, вот вот Пиндосия накроется, ибо это начало полного краха американского империализма. Столько лет ждёт прогрессивное человечество и я тоже. Мне надо , ибо продав свою хрущевку , на первом этаже, что я куплю там?
Такую же хрущевку, только американскую.
Кроме того, если у них всё рухнет, то и квартирки подешевеют.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дорогие форумчане!
В последнее время участились случаи спамерских атак на портал, вы и сами это видите. Боремся как можем с этим явлением.
Просьба - если увидели общение с признаками спамерской атаки, пожалуйтесь на это сообщение (внизу есть кнопка жалоба). Такую жалобу мы увидим быстрее, и прореагируем на такое сообщение быстрее, чем если просто писать в теме.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.596
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олега,насчёт перелёта это вряд ли.Сегодня на учёбу приезжали ребята с Болони,говорят,в Джуене уже и утей и бакланов видели.
Дак эта. "Я умом-то понимаю что это Шарик, но..."
 
Последнее редактирование:

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
ALEX_XA, ж

Дак эта. "Я умом-то понимаю что это Шарик, но..."
Александр,это анекдот есть такой,про охоту.
Кстати,сегодня у нас на работе на прогретую Солнцем стену мухи начали вылезать,тепло почуяли.Хотя у нас ещё вполне возможно,что и похолодание может быть и снег.Рано они теплу обрадовались,однако.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как чего? Денис, вот вот Пиндосия накроется, ибо это начало полного краха американского империализма. Столько лет ждёт прогрессивное человечество и я тоже. Мне надо , ибо продав свою хрущевку , на первом этаже, что я куплю там?
Словами со словаря Даля не описать ! :E048: Там даже земля для выпаса скота не дешевая , а уж постройки на ней куда выше .
Один товарищ на мотолодке писал , купил дом во Флориде , не дорогой штат и городок не дорогой , налог на недвижимость 5 т , и 5 т страховка . ни и далее по списку мелочевка . Их хоть там и помногу раздают , но все равно надо заработать . Зачем эта головная боль , уже весна , снег почти растаял на реке так хорошо отдыхается .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дорогие форумчане!
В последнее время участились случаи спамерских атак на портал, вы и сами это видите. Боремся как можем с этим явлением.
Просьба - если увидели общение с признаками спамерской атаки, пожалуйтесь на это сообщение (внизу есть кнопка жалоба). Такую жалобу мы увидим быстрее, и прореагируем на такое сообщение быстрее, чем если просто писать в теме.
А как она хоть выглядит , вопрос неайтишника ?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.825
Реакции
9.803
Баллы
308
Город
Амурск
А как она хоть выглядит , вопрос неайтишника ?
Безымянный.png
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.084
Реакции
1.767
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
В теме про щенка было бредовое сообщение, эта и есть спам
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Словами со словаря Даля не описать ! :E048: Там даже земля для выпаса скота не дешевая , а уж постройки на ней куда выше .
Один товарищ на мотолодке писал , купил дом во Флориде , не дорогой штат и городок не дорогой , налог на недвижимость 5 т , и 5 т страховка . ни и далее по списку мелочевка . Их хоть там и помногу раздают , но все равно надо заработать . Зачем эта головная боль , уже весна , снег почти растаял на реке так хорошо отдыхается .
Андрей, сразу видно , придурок этот товарищ с мотолодки. Кто же покупает дома во Флориде? В Алабаме бы лучше купил, там ещё дешевле, климат ещё хуже, работы ещё меньше, а негров больше.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх