Трынделка-болталка

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.060
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
:E020:
Чёрно- белый
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Это заграница . Там гуси в прудах ручные . Можно руками поймать и скушать.
Почему таки надо ловить руками и кушать сразу? И при чем здесь заграница. Што имели в виду?
Вот к примеру даже в Питере и Париже, люди без определенного места жительства утей на прудах не ловят и не хавают, хотя их там жуть сколько и кидаясь на хлебные крошки они буквально обирают руки.
В чём моветон таки? :E063:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему таки надо ловить руками и кушать сразу? И при чем здесь заграница. Што имели в виду?
Вот к примеру даже в Питере и Париже, люди без определенного места жительства утей на прудах не ловят и не хавают, хотя их там жуть сколько и кидаясь на хлебные крошки они буквально обирают руки.
В чём моветон таки? :E063:
Моветона нет , можно ловить, можно не ловить. Я к тому , что скоро будет актуально .
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Frenkler

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
184
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Это кощунство! Кощунство кидать сербские приманки ручной работы ноунеймом с АлиЭкспресс)), хотя каждому своё! Вы или прикалываетесь над всеми здесь собравшимися или конкретный наив считающий что вся остальная составляющая в спиннинговой рыбалке не имеет значения!))
А кощунство в чем?
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
Странный товарищ который советует сербов ,не когда бы своим рыбакам не советовал, особенно для начинающего .
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.243
Реакции
1.945
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чота психанул и написал письмо главному про водоохранку. Пишите, не молчите, а то намолчали уже овер. Я понимаю, что дело скорее всего кислое, но мне думается, что количество писем (мнений) может перерасти в качество закона.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чота психанул и написал письмо главному про водоохранку. Пишите, не молчите, а то намолчали уже овер. Я понимаю, что дело скорее всего кислое, но мне думается, что количество писем (мнений) может перерасти в качество закона.
Главному, это кому?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск
написал письмо главному про водоохранку.
Если самому, то не вовремя.Там сейчас кроме поправок в Конституцию никто ничего не читает. Поэтому и уровень нужно было поднять до конституционного. И предложить внести новую поправку.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если самому, то не вовремя.Там сейчас кроме поправок в Конституцию никто ничего не читает. Поэтому и уровень нужно было поднять до конституционного. И предложить внести новую поправку.
Похир. Мнение высказано. Пишите, не ленитесь.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чота психанул и написал письмо главному про водоохранку. Пишите, не молчите, а то намолчали уже овер. Я понимаю, что дело скорее всего кислое, но мне думается, что количество писем (мнений) может перерасти в качество закона.
Олег, ты веришь в российские законы? Предлагаю забить, ибо все это бесполезная трата всего.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх