Трынделка-болталка

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.059
Реакции
2.909
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.779
Баллы
308
Город
Богородское
Водоохранка. Патруль стоял на ссущем маслом во все щели уазеке. Под ним реально пятно увидел и им показал. Под моим авто - даже в гараже - ни пятнышка... Закон в действии, государство - приподнялось чутка. Глядишь - и вообще на ноги встанет. Один мне всё жетоном и коркой своей тыкал в лицо. Я его попросил показать хоть одно оборудованное для подъезда или слипования место, кроме лодочных, так чел заблеял песню что они тоже люди и всё понимают. Короче - будьте бдительны, парни: враг - не дремлет :)
Вы не сочувствуете детям Германии?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дык это в какие времена было, за царя и отечество, а сейчас за кого? За Сечина?
При царе какие технологии были ? В ВО танки , самолеты , сейчас ракеты . Хочешь с ядерной начинкой , или с взрывчатой , а надо с жидким топливом от которого даже земля горит . Слава Богу прошли те времена . когда тысячи людей кидали в котел огня . Прилетела ракета и все спокойно стало в стане аппонентов .
За кого ? Так мы сами выбираем .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей , я не про градус, про жизнь. Вот прикинут чуваки, что электроэнергию вам продавать не выгодно и сделают так, как с газом. Что скажешь тогда?
это , я сегодня вечером после бани не совсем адэкватный , второй день , весну встречаю и ни как не пойму суть вопроса ? Есть газовый баллон на кухне , пользую . когда отключат свет . а чайку хочется , а так мне без газа хорошо живется , но сцуко дрова дорогое удовольствие стало . Но нынче не те времена . на несколько часов отключают не более . Почему должны отключить электроэнергию ? Это чья то кормушка , может не большая , но стабильная , люди в тайге живут и рублики кто не тунеядничеет имеются .
Были времена , сдувало наводнением провода возле Святогорья не раз , сейчас жить можно .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Водоохранка. Патруль стоял на ссущем маслом во все щели уазеке. Под ним реально пятно увидел и им показал. Под моим авто - даже в гараже - ни пятнышка... Закон в действии, государство - приподнялось чутка. Глядишь - и вообще на ноги встанет. Один мне всё жетоном и коркой своей тыкал в лицо. Я его попросил показать хоть одно оборудованное для подъезда или слипования место, кроме лодочных, так чел заблеял песню что они тоже люди и всё понимают. Короче - будьте бдительны, парни: враг - не дремлет :)
Зачем опытному парню постоянно на грабли наступать ?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
ваще так понятливые парни. не ну, а че, если почетные не понимают. надо ж как то до них донести понимание ситуации. :)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Костя, я не хлопаю.
А почему обязательно ты? Обычно они штраф на того, у кого с собой документы имеются, выписывают. А это, как правило, - водитель машины.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
Обычно они штраф на того, у кого с собой документы имеются, выписывают. А это, как правило, - водитель машины.
вот правильно говорил доктор фиш, ехать надо пассажиром. в случае чего нехай водила дуплится :)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
это , я сегодня вечером после бани не совсем адэкватный , второй день , весну встречаю и ни как не пойму суть вопроса ? Есть газовый баллон на кухне , пользую . когда отключат свет . а чайку хочется , а так мне без газа хорошо живется , но сцуко дрова дорогое удовольствие стало . Но нынче не те времена . на несколько часов отключают не более . Почему должны отключить электроэнергию ? Это чья то кормушка , может не большая , но стабильная , люди в тайге живут и рублики кто не тунеядничеет имеются .
Были времена , сдувало наводнением провода возле Святогорья не раз , сейчас жить можно .
Смотри. Газ вам раньше возили по точкам на районе. Сейчас они решили, что не выгодно и пункты прикрыли. Приходится ездить в Хабаровск и заправлять баллоны самому. Правильно? Если раньше меняли сразу, то сейчас в твой баллон заправляют и выдают на следующий день. А решат они так же с энергией? Скажут сети дорого содержать , а тариф поднять в 10 раз мы не можем и рубильник отключат. Как сказал Жириновский : «Это Россия» здесь все возможно.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему обязательно ты? Обычно они штраф на того, у кого с собой документы имеются, выписывают. А это, как правило, - водитель машины.
Я с женой был. Но хлопушек у неё с собой (что - странно) - не было ;).
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.621
Реакции
2.314
Баллы
308
Город
хабаровск
Что то с Комсы от рыбаков ни каких новостей нет.
Или свой форум открыли, или завязали с зимней рыбалкой:E036:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я ваще не представляю, как они на "сопливещем" авто его догнали?))
Дык не гонялся никто. Пост/уазек/мент с жезлом. И природоохранники с жетонама и коркама краснама. И ваш покорный слуга, чесна отреагировавший на траекторию жезла. В след. раз просто вокруг обьеду или развернусь перед носом да уеду. Нехай погоняютца. Ну что в самом то деле - перестать на берег выезжать что ли?
 
Последнее редактирование:

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.359
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но хлопушек у неё с собой
Олег, о подробностях твоей поездки я только из твоих сообщений и узнаю. Тот вопрос был основан исключительно на скудной информации о 3 тырах. А такую сумму как раз за перечисленные мной нарушения и выписывают. Но это не значит, что ты (и твои компаньоны) по всем трём вариантам "согрешил". Тут, как выяснилось из последующих твоих сообщений, и одного вполне хватило! :E002:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх