Трынделка-болталка

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.983
Реакции
2.086
Баллы
308
Город
Комса
Что то с Комсы от рыбаков ни каких новостей нет.
Или свой форум открыли, или завязали с зимней рыбалкой:E036:
рыбы в спячке, и мы с ней IMG_1230.jpg IMG_1251.jpg IMG_1256.jpg IMG_0996.jpg IMG_1017.jpg IMG_0714.jpg
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Смотри. Газ вам раньше возили по точкам на районе. Сейчас они решили, что не выгодно и пункты прикрыли. Приходится ездить в Хабаровск и заправлять баллоны самому. Правильно? Если раньше меняли сразу, то сейчас в твой баллон заправляют и выдают на следующий день. А решат они так же с энергией? Скажут сети дорого содержать , а тариф поднять в 10 раз мы не можем и рубильник отключат. Как сказал Жириновский : «Это Россия» здесь все возможно.
чего ты приукрасил не? обменный балон и алга
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Табличка интересная, не знаю на сколько верить. Но все же.
Безымянный.png
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.937
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Табличка интересная, не знаю на сколько верить. Но все же.
Посмотреть вложение 303945
Эту табличку пропагандоны нарисовали только с одной целью. Как Хренова идут дела в Украине И как растёт мощь России , особенно с 2000 года, под чутким ручным руководством .Далее, распад СССР был в декабре 1991 года, соответственно все эти страны— республики были в составе союза .
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.419
Баллы
308
Город
Хабаровск

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.621
Реакции
2.314
Баллы
308
Город
хабаровск
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Алкаголь с жирным , двойной удар по поджелудочной , а если еще зажарка , о выходит тройной .
Селедочка с лучком и картошечкой !
А если кто-то селедочку не любит, чё делать?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотри. Газ вам раньше возили по точкам на районе. Сейчас они решили, что не выгодно и пункты прикрыли. Приходится ездить в Хабаровск и заправлять баллоны самому. Правильно? Если раньше меняли сразу, то сейчас в твой баллон заправляют и выдают на следующий день. А решат они так же с энергией? Скажут сети дорого содержать , а тариф поднять в 10 раз мы не можем и рубильник отключат. Как сказал Жириновский : «Это Россия» здесь все возможно.
Не много не так . Пункт в селе прикрыли , потому что это взрывчатка и она в больших количествах должна хранится вне населенного пункта . Пока желающих рядом в лесу пункт не нашлось открывать . О нас же заботятся , это как со спасжилетами , они должны быть у тебя в лодке , хотя в отличии от меня на это некоторые смотрят с улыбкой .
Активизировались частники , возят понемногу , дороже чем в Переясловке , но зато на заказ когда надо отоваришься . В город ехать не надо . У нас и так электроэнергия не копейки стоит , более 3 руб , а от производителя оптом около 50коп (кто то тут писал) . Ветка Переясловка - Кутузовка пока живая , так что не скоро невыгодно будет . Столбы тоже регулярно меняют .
Дмитрий у тебя какое то предвзятое - упадническое заведомо настроение . Не все так плохо , есть и положительные моменты .
Послушай не у нас одних хреново . Упаси Бог твоих детей туда попасть .:E036:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дык не гонялся никто. Пост/уазек/мент с жезлом. И природоохранники с жетонама и коркама краснама. И ваш покорный слуга, чесна отреагировавший на траекторию жезла. В след. раз просто вокруг обьеду или развернусь перед носом да уеду. Нехай погоняютца. Ну что в самом то деле - перестать на берег выезжать что ли?
А зачем выезжать раз лодку сбрасывать не надо ?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.248
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Профессор, в 1990 доллар стоил рубь восемьдесят.
Интересно, кто её считал и как?
Я бы поставил под сомнение.
Эту табличку пропагандоны нарисовали только с одной целью. Как Хренова идут дела в Украине И как растёт мощь России , особенно с 2000 года, под чутким ручным руководством .Далее, распад СССР был в декабре 1991 года, соответственно все эти страны— республики были в составе союза .

Вот сколько народу, столько и мнений.
Наверное все же истина где-то посредине.
Но в любом случае, как бы кто в чьих либо интересах не рисовал цифры (даже искажая процентов на 20-30) в них есть очень интересные закономерности. Согласитесь коллеги.
PS.
Но и к Назиму.
Назим, а при чем тут профессор? Разве он рисовал эту табличку? Разве было какое то утверждение?
Был просто вопрос, заключающийся в том, что и как думают люди по этому вопросу.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Табличка интересная, не знаю на сколько верить. Но все же.
Посмотреть вложение 303945
А как этот средне статистический ввп перевести на душу населения и главное , на качество жизни ? В штатах зарплата 1.5 тыс местами это только концы с концами свести , а у нас в глубинке кто то на эти деньги целый год живет и ни свистит . Вот в Армении по цифрам уровень жизни ниже , только они на 1000 руб намного могут больше фруктов набрать и не китайских . Ощутите разницу .
Не могу найти видио , один иммигрант переехал с штатов в Россию (в 90 детстве его туда родители перевезли) . Решил он в своем доме (в штатах) унитаз поменять , для этого в АДминистрацию надо было пойти бумагу взять ценой 135 уе, разрешение на это сакральное действие . Потом позвонить в фирму , которая приедет и установит , не помню цену , но тоже прилично . Эти деньги входят в ввп страны ?! Наверняка. А у нас если сам не можешь , позовешь соседа рукастого , рублей ему или стол накрыть , а в ввп страны от этих действий ни копейки . Цифрами как картами тусуют , а разницы в деле нет . И хлеб у них в раз десять дороже стоит , надо не абсолютные цифры сравнивать , кем то заботливо и ровно написаные , а качество жизни .
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, мы же уже встали с колен. Вот вот прорыв будет, чего то. Главный сказал. Только вот короновирус нам мешает и акционеры ЮКОСа. Эти через суд изымут 50 мильярдов долларов. Уверен , что легко, ибо накуй бабки держать у «врагов» на кормане.
Навеяло что-то, Докторовскими стихами: :E048:

"К вапросу аб биспакойстве..

Вот стою я спиною к Утесу
ветер западный дует мне в нос
скоро вечер и пиво не лезет
беспокоит китайский вопрос
Как же так почему проглядели
почему не спросили меня
и куда соглашение дели
подписали все втихаря?????
Я же ждал что со мной согласуют
пригласят об,ъяснят как и что
а меня лишний раз просто кинули
все серьезное мимо прошло
И теперь нахожусь я в неведенье
кому верить о чем горевать
и возникло недоумение как смогли
наши земли отдать?????
Беспокоит меня очень многое
и повсюду сую я свой нос но волнует
до зуда в заднице распроклятый
китайский вопрос
У меня есть китайский фонарик
и веревка китайская есть
удавлюсь я сегодня вечером
задолбало все просто ...Жесть!!!!!!"
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх