Трынделка-болталка

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
772
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борисович ! А почему там только авиация ? Там много чего из нашей жизни !
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.802
Баллы
308
Город
Комсомольск
Игорь, называю. Я как русский человек привык все делать с запасом. Как при социализме. Запас спичек, сахара, соли. Сейчас в запасе деньги держу и аккаунты. Для организации срача, одним Мельниковым не обойтись, нужны ещё товарищи.
Осторожно, Дима. А то сейчас забаненый летчик прилетит и макнет тебя головой туда, куда бы ты не пожелал себе сам. :(
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.670
Реакции
24.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
там подобного не пишут. а вот про состояние "малой авиации" и покупке левых запчастей, тут уже предлагали по комментировать, набор жареных фактов от упоротых разоблачителей из федеральной помойки, под названием телеканал
Всё, понял. Больше не смотрю.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Осторожно, Дима. А то сейчас забаненый летчик прилетит и макнет тебя головой туда, куда бы ты не пожелал себе сам. :(
ты мне напоминаешь персонажей из мультика про Маугли, они там бегали и кричали Акела промахнулся
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.802
Баллы
308
Город
Комсомольск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
То, что говорят и пишут одни - неправда.
А то, что говорят и пишут другие - правда.
Прикольно.
Где она?
Там, где инфа понапористей? Или - тенденциозней?
...я - про нимбы...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.670
Реакции
24.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
А малая авиация к сожалению сейчас находится здесь:
Игорь, понимаешь в чем проблема.
Понятно там про жареные факты.
Только что делать с тем фактом, что ...дцать лет назад поработали мы с одной службой по поставке контрафакта для одной очень специфической техники. Нашли завод-изготовитель в Китае, нашли бывшую базу сельхозмеханизации в которой указанные запчасти собрались (так же китайцами). Нашли даже конкретную технику с бортовыми номерами и выписками из тех.журналов на которые она была установлена.
Эти запчасти я трогал руками своими лично.
Понятно, запчасти изъяли и дальше уже другие силы ими занимались.
А вот Роман говорит, что всё это выдумка писак, решивших попиариться на громких скандалах.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.773
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
41608274_10c605666d093566ecd8aa7def29cec3_800.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
"И пьяницы с глазами кроликов... кричат"?
Нет, не так, Олег. Просто - очередные стычка и непонимание материального и нематериального. Обе стороны правы по своему... и тут уже - кому что важнее - как говорится :). На самом деле, ситуация - абсолютно неубеждаемая и никогда не приведёт с согласию сторон, ибо выбор - сделан, взоры - устремлены, слова - сказаны, позиции - ясны. Всем нужно просто поберечь слова, копья и стрелы. А то не дай бог - пригодятся ещё :).
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.802
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.802
Баллы
308
Город
Комсомольск
На самом деле, ситуация - абсолютно неубеждаемая и никогда не приведёт с согласию сторон, ибо выбор - сделан, взоры - устремлены, слова - сказаны, позиции - ясны. Всем нужно просто поберечь слова, копья и стрелы. А то не дай бог - пригодятся ещё
Ну да, натурально! Все в депутаты срочно должны баллотироваться.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
...как тут иногда говорят - "даипохир" :)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, кто занимается электрикой (ну или - снабженец) - к вам вопрос: где в нашем славном городе можно по вменяемым ценам купить кабельные стойки, полки и лотки?
(полки в гараж задумал я) :).
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Внимание, ЖУЛИКИ!
Я часто покупаю в интернет магазинах всякие товары и за редким исключением, приходит именно тот товар,который мне был нужен и надлежащего качества.
И вот недавно, просматривая туристические сайты я наткнулся на Японские термоса с аккумуляторами. Типа могут сохранять тепло дольше, чем обычные термоса.
Созвонившись с менеджерами я услышал красивую сказку, какие это хорошие термоса и они точно из Японии. Подкупило, что оплата при получении на почте России.
Короче заказал я термоса на 1 и на 2 литра. Сегодня приходит посылка, получаю (После получения отправить посылку обратно уже не возможно). Подозрение вызвало, что посылка была небольшая. Короче распаковываю, там обычные китайские термоса на 0,75 литра. И никаких аккумуляторов.
Набираю в интернете ООО " Трель" (в отправительных документах), читаю: https://kredithub.ru/ooo-trel-a-ya-229-moskovskiy-asc-kak-vernut-dengi/
При телефонном общении они назывались, как ЗАО "Центр дистанционной торговли". Короче жулики оказались известные.
Сумма небольшая, я не сильно расстроился, но я этим пидорасам от души пожелал усраться колючей проволокой. Карму они себе портят безбожно.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
в чат не могу попасть
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саня, с компа все ок)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх