Трынделка-болталка

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такой большой дядя, а какой нехороший пример молодым подает - обманывать учит..Ай... яй... яй!!!:D
Сергеевич, я ещё кликухи всем знакомым придумываю. Всю жизнь сними ходят и не обижаются. А это , просто добрый юмор.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.225
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Сергеевич, я ещё кликухи всем знакомым придумываю. Всю жизнь сними ходят и не обижаются.
Дмитрий, я помню. Вы писали об этом. Даже немного потрындели на форуме. С год назад это было.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск
Похоже хабаровским депутатам больше заняться нечем!
законопроект об ограничении розничной продажи алкогольных напитков поступил в Законодательную думу Хабаровского края в конце 2019 года. Авторы инициативы предлагают запретить торговлю спиртным в магазинах, расположенных в многоквартирных домах, а также пристроенных или встроенных в них помещениях.
Типа это снизит потребление алкоголя и, как следствие, - уровень преступности.
Правда есть оговорка
ограничения коснутся торговых точек, вход в которые организован со стороны дворов или торцов многоквартирных домов.
Т.е. если за бутылкой придётся идти на 50 метров дальше, то все тут же бросят пить и заживут в мире и согласии?
Ладно хабаровские, каждый пиарит себя как может, но ведь в некоторых регионах уже приняли аналогичные законы!
:T044:
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Похоже хабаровским депутатам больше заняться нечем!

Типа это снизит потребление алкоголя и, как следствие, - уровень преступности.
Правда есть оговорка

Т.е. если за бутылкой придётся идти на 50 метров дальше, то все тут же бросят пить и заживут в мире и согласии?
Ладно хабаровские, каждый пиарит себя как может, но ведь в некоторых регионах уже приняли аналогичные законы!
:T044:
Видимо хотят дожать малый бизнес.
Без алкашки практически все мелкие магазины закроются.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Запрет продажи алкоголя эффективен, примеров тьма. А то что они в каждом магазине, чуть больше избушки продается, это ведёт к тому что ровно в 10 , те кто в аптеке не сумел достать спирт, стоят у входа. Жаль что как обычно, некоторым индивидам опыт других государств не пример
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Внезапно сняли бан, любопытно услышать логическое объяснение, где там в моих словах было это так называемое обсуждение действия.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.290
Баллы
308
Город
Хабаровск
Внезапно сняли бан, любопытно услышать логическое объяснение, где там в моих словах было это так называемое обсуждение действия.
Роман, вы ведь вертолетчик?
А вот ответьте нам на вопрос - не страшно летать?
Говорят запчасти поддельные, ремонт плохой, обслуживание техники вообще на уровне плинтуса. Старая подержаная техника идет на запчасти для другой, такой же, но ещё не проржавевшей насквозь.
Или врут всё? Всё отлично, запчасти закупаются не в Китае по самой дешевой цене, а у лучших мировых производителей, ТО строго по регламенту и в полном объеме... Может просто врут всё?
Расскажите нам, что сейчас из себя представляет малая авиация.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Роман, вы ведь вертолетчик?
А вот ответьте нам на вопрос - не страшно летать?
Говорят запчасти поддельные, ремонт плохой, обслуживание техники вообще на уровне плинтуса. Старая подержаная техника идет на запчасти для другой, такой же, но ещё не проржавевшей насквозь.
Или врут всё? Всё отлично, запчасти закупаются не в Китае по самой дешевой цене, а у лучших мировых производителей, ТО строго по регламенту и в полном объеме... Может просто врут всё?
Расскажите нам, что сейчас из себя представляет малая авиация.
я не вертолетчик, ну а если вы в состоянии купить запчасти к вертолёту ми8 в Китае..., Вы видимо представляете себе вертолёт сродни авто. Уверяю это не так
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.290
Баллы
308
Город
Хабаровск
я не вертолетчик, ну а если вы в состоянии купить запчасти к вертолёту ми8 в Китае..., Вы видимо представляете себе вертолёт сродни авто. Уверяю это не так
Значит всё врут.
Ну и слава богу.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Значит всё врут.
Ну и слава богу.
вы попробуйте сменить источник информации, например вместо традиционных источников информации, почитайте Медузу, Лентач. Знак.сom. Уже не предлагаю сразу новую газету,но попробуйте. Так сказать взгляд с другой стороны.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.290
Баллы
308
Город
Хабаровск
вы попробуйте сменить источник информации, например вместо традиционных источников информации, почитайте Медузу, Лентач. Знак.сom. Уже не предлагаю сразу новую газету,но попробуйте. Так сказать взгляд с другой стороны.
Постоянно читаю, в том числе и эти источники.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Тогда меня удивляют ваши выкладки в стиле нода...что то тут не так
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.290
Баллы
308
Город
Хабаровск
А из каких статей/передач указанных вами источников у меня должно было сложиться иное мнение?
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
А из каких статей/передач указанных вами источников у меня должно было сложиться иное мнение?
там подобного не пишут. а вот про состояние "малой авиации" и покупке левых запчастей, тут уже предлагали по комментировать, набор жареных фактов от упоротых разоблачителей из федеральной помойки, под названием телеканал
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, Роман на самолетах летает (либо летал) Пусть сам подскажет.
А малая авиация к сожалению сейчас находится здесь:

смешные-картинки-анус-жопа-песочница-2078368.jpeg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх