Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мля,так то не пугай народ))))Например я бизнесмен,представитель капиталистической системы,мои действия направлены на получение прибыли из России,так я значит американец?Ну я то ,ладно,переживу. А вот Борисыч сейчас прочитает,что ты его в пиндосы записал,сильно огорчится))))))
Максим, не беги впереди паровоза.
Сейчас будет вторая часть, где мы продолжим определяться с терминологией. И среди прочего как раз и отсечем честных бизнесменов, которые зарабатывают как могут, в том числе по средствам совместных с иностранцами проектов, от прибылей осуществляемых паразитарно.
Т.е. ты приносишь продукт, вкладываешь свой труд, получаешь прибыль. А есть определенная категория людей ничего не вкладывающая, а лишь получающая.
Тут надо четко разделять эти понятия.
Мир-жвачка :)
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Максим, не беги впереди паровоза.
Сейчас будет вторая часть, где мы продолжим определяться с терминологией. И среди прочего как раз и отсечем честных бизнесменов, которые зарабатывают как могут, в том числе по средствам совместных с иностранцами проектов, от прибылей осуществляемых паразитарно.
Т.е. ты приносишь продукт, вкладываешь свой труд, получаешь прибыль. А есть определенная категория людей ничего не вкладывающая, а лишь получающая.
Тут надо четко разделять эти понятия.
Мир-жвачка :)
Понял,выдохнул,жду,не бегу никуда)))))
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да оно бы и хер с ним, хотят - пусть шпилятся. Бесит, что всех хотят переделать под свою масть.
Странно,бывал в некоторых странах,никто меня не хотел переделать. Ни там ,ни здесь. Если не секрет,Дмитрий,кто Вас хотел переделать? И самое главное -каааак?)))))))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странно,бывал в некоторых странах,никто меня не хотел переделать. Ни там ,ни здесь. Если не секрет,Дмитрий,кто Вас хотел переделать? И самое главное -каааак?)))))))
- принижение роли собственной культуры,
- воспевание ИХ принципов терпимости/толерантности
- влияние на сознание что у нас есть такая проблема (хотя проблемы нет)
- воспевание роли нетрадиционных людей в исккустве (поэзия, литературы, кино, живопись и т.д.)
- организация движений в поддержку... (кого, в чем?)
- привлечение международных средств массовой информации , где постоянно осужадется страна нетолерантная, разогнавшая митинг.
и т.д.

Короче, делается всё, чтобы эта культура получала преимущество, по отношению к традиционной народной.
А учитывая, что всё это не сходит с повестки центральных каналов, можно сделать вывод, что наши руководители культуры в целом готовы нас такими сделать.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странно,бывал в некоторых странах,никто меня не хотел переделать. Ни там ,ни здесь. Если не секрет,Дмитрий,кто Вас хотел переделать? И самое главное -каааак?)))))))
Не так буквально, Максим, не так буквально. )))
Денис уже ответил.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть ты реально считаешь,что с помощью пропаганды можно переделать нормального мужика в заднеприводного? Я другого мнения. И ещё...говорят эти))) и в древнем Риме были. Их то же пропаганда пендосовская переделала?)))))или врут всё?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть ты реально считаешь,что с помощью пропаганды можно переделать нормального мужика в заднеприводного? Я другого мнения. И ещё...говорят эти))) и в древнем Риме были. Их то же пропаганда пендосовская переделала?)))))или врут всё?
Максим, мы не та целевая аудитория на кого направлена эта пропаганда.
Дети, вот куда всё нацелено.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
И здесь не соглашусь. По статистике,95%детей,выросших в однополой семье,гетеросексуальны. Как и в обычных семьях. Мне кажется,что это как болезнь и никакой пропогандой это не сделаешь больше или меньше. Как пример тебе -СССР. Что тогда не было таких? Были. Но пропаганды не было.Даже статья УК была.. И не дай бог никому с этой болезнью столкнуться.
Вот сколько бы Борисыч не выкладывал противных фоток,у нормальных мужиков ничего кроме омерзения,это вызывать не может.
И да....у меня самого 3 пацана растёт,и я ,как нормальный отец,очень бережно отношусь к их психике
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут я смотрю один персонаж примеряет двум-трём корону (а скорее всего - колпак) борцов с недостатками существующего в России строя. Между тем, вижу в постах перечисленных лишь одно: ТАМ хорошо, а ЗДЕСЬ - плохо. И - никакого конструктива. НИ КА КО ГО. Это всё равно что монотонно напоминать: небо - синее, трава - зелёная, песок - жёлтый. Монотонно, тенденциозно ныть... типа - "оголяя нарывы общества"... И? Я так понимаю: загнуть куда то вверх - погромче - про "нехороших, коррумпированных и ленивых людей у власти" - сцыкотно и чревато, а вот поныть на всяких форумах, с печалью осознавая что ты ТАМ нахрен никому не нужен и что тебя ТАМ никто не ждёт особо (ну разве что - обескровить ненавистную рашку) - так это - самоеоно :). Только вот "рашка" - она не потеряет ничего уже, ибо - уже потеряла - с такими то речами... А вот духу просто, молча, по мужски и вообще - по человечески - не кроша батон на ту страну, которой ты обязан ВСЕМ что на сегодня имеешь - уехать в земли вожделенные - не хватает, как видимо и - средств. Ведь поныть то тут, "поизобличать" - намного легче и проще, попутно изображая некую избранность словечками типа "мы", "вы", "они", " а ты был там хоть раз?". И снова спрошу: кто вы - парни? И - откуда?
Фублять...
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не очень понятно, почему вы мне это говорите?
Ну так и пишите здесь: почему на здравоохранении только страховые компании наживаются, почему сельское хозяйство похоронено и т.д.
Вам вот сейчас мельников лайков накидает, вы поддержку почуствуете: ну как же, гонимый администрацией портала меня поддерживает. Что дальше?
У него идея простая - стало сложно, надо валить. Вы таких же идей придерживаетесь, или может есть планы здесь остаться и страну для детей оставить.
Если хотите здесь остаться, то вам с мельниковым не по пути.
Интересуйтесь, находите различные источники информации, анализируйете и сопоставляйте. Тогда можно будет что-то здесь поменять.

И прекратите приписывать мне слова, которых я не говорил, про то, что у нас всё замечательно.
Не опускайтесь до уровня бегунков.
Денис ты юморист.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смешно. Когда у них были повально полиэтиленовые пакеты, а у нас только бумажные, весь "цивилизованный мир" орал что мы бычары таежные. Сейчас весь "цивилизованный мир" переходит на бумажные и опять орет что мы отсталая страна.
Олег, ты похоже телевизор смотришь. Рекомендую перейти на Ютубе , информация разная и нервы крепче.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Судя по всему - глухозимье мы переживём нормально. Да и вообще нас тут - хрен чем возьмёшь :D:D:D
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот ещё любопытная статейка...

Ну кидаться всякими ссылками,противоположенного содержания,и я могу)))Тогда вопрос ,в России есть закон о запрещении гей пропаганды. Геев меньше стало?
Да не читай, если не интересно...как оно всё устроено...
Да вряд ли меньше стало. Слишком мало времени прошло. Дети ещё не выросли.
Максим, почему вдруг на "вы"?
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот ещё любопытная статейка...


Да не читай, если не интересно...как оно всё устроено...
Да вряд ли меньше стало. Слишком мало времени прошло. Дети ещё не выросли.
Максим, почему вдруг на "вы"?
Ну ради приличия)))могу и на ты))) про СССР то кто мне ответит? Пропаганды не было,геи были. Как так то?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх