Трынделка-болталка

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну ради приличия)))могу и на ты))) про СССР то кто мне ответит? Пропаганды не было,геи были. Как так то?
Максим, ну тут такое дело: была статья за мужеложество и геев порицали, уголовно - в том числе. По крайней мере - это было осуждаемо. Всем обществом. Ну - почти всем. А сейчас - пожалуйста, и ещё и защитники у них есть. Вот в этом и есть разница. В смене полюсов морали. В насаждаемой смене полюсов морали...Равно как и в том, что фильмы с пердежом (я не фигурально выражаюсь) - просто заполонили эфир. Нет?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Умные головы (причём американские) говорят, что это психиатрия. Излечимая.
А не слишком мы много этому внимания уделяем? Ну с точки обсуждения этой "проблемы". Да и чья она - проблема эта? Пидоры преуспели: сделали эту проблему не только своей :D. И чем больше мы об этом трём, тем актуальнее она становится. Опять же: для кого? Нахир с пляжу - кто не в плавках и ипитесь там себе по тихой в чуланах. Так нет же, типа - равноправия хотят. В чём? в ПОПУляризации этого чуда?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Максим, ну тут такое дело: была статья за мужеложество и геев порицали, уголовно - в том числе. По крайней мере - это было осуждаемо. Всем обществом. Ну - почти всем. А сейчас - пожалуйста, и ещё и защитники у них есть. Вот в этом и есть разница. Равно как и в том, что фильмы с пердежом (я не фигурально выражаюсь) - просто заполонили эфир. Нет?
Олег, тебе ещё не такую туфту придумают, что бы голова совсем не соображала, что и к чему. И фильмы не смотри , их за последние 20 лет в России не было.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, тебе ещё не такую туфту придумают, что бы голова совсем не соображала, что и к чему. И фильмы не смотри , их за последние 20 лет в России не было.
Дима, я просто в курсе - что кажут пиплу. По фильмы и сроки - соглашусь.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Максим, ну тут такое дело: была статья за мужеложество и геев порицали, уголовно - в том числе. По крайней мере - это было осуждаемо. Всем обществом. Ну - почти всем. А сейчас - пожалуйста, и ещё и защитники у них есть. Вот в этом и есть разница. Равно как и в том, что фильмы с пердежом (я не фигурально выражаюсь) - просто заполонили эфир. Нет?
Так я о том и говорю,что тогда было порицаемо всем обществом,сажали за это,была антипропаганда.....но геи были.Я говорил о том,что пропаганда никак не влияет на количество геев. Я так считаю. А мне в ответ только ссылки с православного сайта и КП кидают. Очень авторитетные источники. Ты пишешь,что сейчас защитников у них много,где они?Ты считаешь что сейчас общество одобряет заднеприводных?Я вот таких не встречал. Не могу понять,где вы их находите))))
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
А не слишком мы много этому внимания уделяем? Ну с точки обсуждения этой "проблемы". Да и чья она - проблема эта? Пидоры преуспели: сделали эту проблему не только своей :D. И чем больше мы об этом трём, тем актуальнее она становится.
Вот с этим на 100% согласен
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Так я о том и говорю,что тогда было порицаемо всем обществом,сажали за это,была антипропаганда.....но геи были.Я говорил о том,что пропаганда никак не влияет на количество геев. Я так считаю. А мне в ответ только ссылки с православного сайта и КП кидают. Очень авторитетные источники. Ты пишешь,что сейчас защитников у них много,где они?Ты считаешь что сейчас общество одобряет заднеприводных?Я вот таких не встречал. Не могу понять,где вы их находите))))
Ты что-то имеешь против православных?))))
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Упаси Бог))))только наука и вера,это разные вещи,как мне кажется
Ну, не знаю. Недавно по орт сказали, что мы так далеко ушли от запада, морально и нравственно, что очереди к святым мощам стали больше чем в магдональдс. И это они считают достижением.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так я о том и говорю,что тогда было порицаемо всем обществом,сажали за это,была антипропаганда.....но геи были.Я говорил о том,что пропаганда никак не влияет на количество геев. Я так считаю. А мне в ответ только ссылки с православного сайта и КП кидают. Очень авторитетные источники. Ты пишешь,что сейчас защитников у них много,где они?Ты считаешь что сейчас общество одобряет заднеприводных?Я вот таких не встречал. Не могу понять,где вы их находите))))
Да нигде, Максим. Они сами в глаза лезут. Ну или - их пихают. С экрана, в массовой культуре - изо всех щелей прут. Поселяют их в сознании. Настойчиво...
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это да,морально и нравственно мы впереди всех)))
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нигде, Максим. Они сами в глаза лезут. Ну или - их пихают. С экрана, в массовой культуре - изо всех щелей прут. Поселяют их в сознании. Настойчиво...
В моём сознании , никто ни кого не поселяет)))) может от человека зависит,что ему в глаза лезет?)))
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
В моём сознании , никто ни кого не поселяет)))) может от человека зависит,что ему в глаза лезет?)))
К сожалению, как показали выборы 2018, в сознание 75% россиян можно поселить, что угодно и кого угодно.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
У них там геи в законе, у нас их презирают. Это что, нормально- в жопу шпилиться? Там весь "цивилизованый" мир орет- в России нарушаются права человека! Россия дикая страна, в ней пидорасов не любят... Там и наркотики в законе. Во многих европейских странах и в некоторых штатах в пендосии. Мы тоже нецивилизованая страна получается? Вы так хотите?!

Посмотреть вложение 294159 Посмотреть вложение 294160
Борисыч, если ты так радикально относишься к заднеприводным, и пропаганде всего этого, так зачем детей в Паттаю - гнездо разврата, возишь? Или ты их, за границы отеля не выпускаешь?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Борисыч, если ты так радикально относишься к заднеприводным, и пропаганде всего этого, так зачем детей в Паттаю - гнездо разврата, возишь? Или ты их, за границы отеля не выпускаешь?
Не свисти, нет там разврата , уже давно. Тенденция к семейному отдыху. Остальное, это местный колорит, да нищета с Лаоса.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Ну, вам с пальмы видней.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.452
Реакции
14.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
В моём сознании , никто ни кого не поселяет)))) может от человека зависит,что ему в глаза лезет?)))
Люди внушаемы. Просто - в разной степени. Вот ты - например - в этом направлении - маловнушаем. Нуууу - по крайней мере ты так считаешь :). Ведь мы говорим об этом, верно? И - гораздо больше, чем следует. Так - что?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.186
Баллы
308
Город
Хабаровск
И здесь не соглашусь. По статистике,95%детей,выросших в однополой семье,гетеросексуальны. Как и в обычных семьях. Мне кажется,что это как болезнь и никакой пропогандой это не сделаешь больше или меньше. Как пример тебе -СССР. Что тогда не было таких? Были. Но пропаганды не было.Даже статья УК была.. И не дай бог никому с этой болезнью столкнуться.
Вот сколько бы Борисыч не выкладывал противных фоток,у нормальных мужиков ничего кроме омерзения,это вызывать не может.
И да....у меня самого 3 пацана растёт,и я ,как нормальный отец,очень бережно отношусь к их психике
Вопрос не в том, что такого вопроса нет. Разумеется он есть. Глупо это отрицать и никто не отрицает.
Мы ведь сейчас говорим о разумных пределах, после которых существующему вялению прививается отношение как к норме.
Но ведь это не норма, ты сам это признаешь. Я тебя поддерживаю.
И мне не нравится, что Не нормальным отношениям уделяется больше внимания, чем традиционным ценностям. Более того, это описывается как некая эксклюзивность, необычность.
Так как СССР стояло на страже семьи и семейные ценности были реально, а не на бумаге, в приоритете - там и не было такой рекламы.
Но к нам притащили толерантность. И что мы видим кроме вот тех картинок, как на экране.
К нам притащили не явление, к нам притащили её рекламу.
Теперь ответь вопрос: тебе это нравится?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх