Трынделка-болталка

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.035
Реакции
7.310
Баллы
308
Город
Хабаровск
Похоже да, врала. Ну хоть кого-то из Уханьской задницы вывезли. Там вообще весть трафик замер. В Гонконг и Макао с Сеула самолеты летают, хоть какой-то шанс есть выбраться. Я правда на этом шансе и погорел :). Когда с России рейсы отменили, перебронировался через Сеул на Макао. С Макао рейс был на Филиппины и обратно. А через два дня филиппинцы закрыли Макао с Гонконгом. Ну и пришлось с Сеула напрямую на Филиппины перебронироваться. Теперь билеты невозвратные на руках до Макао и обратно остались. Корейцы, как и наш Аэрофлот губки дуют, дескать мы не при делах, рейсы выполняются - летите. Ну а мне и смысла теперь нет :) .
Единственное, отельеры молодцы, на встречу идут и убытки на себя вешают.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Похоже да, врала. Ну хоть кого-то из Уханьской задницы вывезли. Там вообще весть трафик замер. В Гонконг и Макао с Сеула самолеты летают, хоть какой-то шанс есть выбраться. Я правда на этом шансе и погорел :). Когда с России рейсы отменили, перебронировался через Сеул на Макао. С Макао рейс был на Филиппины и обратно. А через два дня филиппинцы закрыли Макао с Гонконгом. Ну и пришлось с Сеула напрямую на Филиппины перебронироваться. Теперь билеты невозвратные на руках до Макао и обратно остались. Корейцы, как и наш Аэрофлот губки дуют, дескать мы не при делах, рейсы выполняются - летите. Ну а мне и смысла теперь нет :) .
Единственное, отельеры молодцы, на встречу идут и убытки на себя вешают.
Да корейцы в последние годы, не того, немного. И самолеты не то, и мороженое перестали давать.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Ну вот и славненько. Только откуда столько экспрессии? Очень похоже на ненависть к людям, в которой вы беспочвенно обвинили меня. Надеюсь, что я ошибся.
По роду своей деятельности, в прошлом, всегда с уважением относился к людям вашей профессии. На авиационном заводе летчик - человек с большой буквы, высокообразованный и всеми уважаемый. Поддерживайте этот имидж, пожалуйста, если конечно считаете нужным.
Экспрессия бывает когда речь идёт о чем то имеющем значение, в данном случае все это пыль.. и оставьте поучения внукам
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Роман сколько построено аэродромов после "совка" и в каких местах ? Можно фото . Не сведущ я в этом деле , хочется услышать специалиста с большим жизненным кругозором .
Кому лень все смотреть можно с 13 мин , пару минут истины .
не считаю необходимым комментировать глупые ролики от авторов ВГТРК. Если для вас это источник информации, то могу посочувствовать только
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса
Яд - это плохо!
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.718
Реакции
7.481
Баллы
308
Город
Хабаровск
не считаю необходимым комментировать глупые ролики
Так выложите свои, и можно даже без комментариев!
А, ну да, для Вас ведь никто не авторитет, Вы ведь сами всё лучше всех знаете! Но вот на простейшие вопросы
А Вы, как я понимаю, уже изобрели машину времени и сгоняли в те же 80-е? Или просто очередной миф из увиденного в зомбоящике, но на других каналах? ;)
почему то ответить не смогли...
А было бы интересно узнать, откуда у Вас такие "глубокие" познания про житьё в СССР, когда в это время Вы сами ещё пешком под стол ходили! :E105:
И в других вопросах Вы тоже такой "специалист"? ;)
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребята, давайте жить дружно!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.794
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
... инет двоит...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.794
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Костя, выдыхай. Рома просто тенденциозен. Этим никого не удивить ни здесь, ни нынче :). И ладно.
Но иногда хочется спросить: "Ты за кого, парень? И - откуда?" :).
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.794
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Буду признателен, если кто даст контакты по спецам, занимающимся солнечными технологиями по энергетике. Объект - не дача, а серьезное сооружение, с предметным интересом. Нужно хорошее, надёжное и долговечное оборудование, а китаезалепон дешманский с жизнью в полтора года. Ну и - грамотная котора, способная выполнить аргументированный и реальный расчет по этой теме.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.794
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты не поверишь: он - не одинок :). Пятая колонна - она такая - пятая колонна...:)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.845
Реакции
9.820
Баллы
308
Город
Амурск
1390292586_svezhie-demki-4.jpg
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Олег, какая пятая колонна? Я эта, ругаться буду. А Роман прав, как не крути.
научись игнорировать) если таких всерьез воспринимать, то придется на их уровень дискуссии опустится, а это глупо
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты не поверишь: он - не одинок :). Пятая колонна - она такая - пятая колонна...:)
Это не пятая колонна.
Это уже отдельная категория людей, зашоренных, не способных пелену с глаз снять.
Кричащих - смотрите как унас всё плохо, до чего вы страну довели (вы, это типа такия как я) но на выборах идущих и голосующих за того "чьё имя произносить нельзя", так как "начальник приказал". Или вообще никуда не идущих, ибо - и так обманут.
Вот и живут так: в голове серость, в будущем темнота, а в поведении и мотивации вообще хаос.
Про логичность и адекватность поведения ситуации вообще скромно помолчу.
 
Последнее редактирование:

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.718
Реакции
7.481
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да мне всё равно, что там пятая: колонна, графа или нога собаке. Главное - чтобы сам себе не противоречил! А то сначала, как главный аргумент: "Раз сам не был - то и не лезь в калашный ряд со своими осуждениями", но потом тут же: "Сам не был, но осуждаю". Пора, наверное, уж определиться со своими мыслями... :E012:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
не считаю необходимым комментировать глупые ролики от авторов ВГТРК. Если для вас это источник информации, то могу посочувствовать только
Хозяин барин , можно глупых не замечать . Только вот "совковая" инфраструктура , которой продвинутые пилоты пользуются , но почему то в упор не хотят замечать этого и ругают прошлые труды людей . Не все такие одаренные , и большинству надо создать среду обитания , в чем вполне справились советы . Есть много не популярных профессий , но это кому то надо все делать .
Может головокружение от высоты и не хватки кислорода произошло ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх