Трынделка-болталка

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрия ни какой парной не испугаешь . Иногда он очень интересные вещи рассказывает . Ну а часто - 50 оттенков серого . Идиальных нету . только в больнице .
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
991
Реакции
350
Баллы
308

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Послушать так граждане многие вшивые и лечатся ... хорошо я лысый .
У знакомых зачастую обратное мнение , что бычков выгодней кормить , ибо по теплу сезон ни сами себе косят траву . А поросю надо в стайке дать ведро с похлебкой .
Знакомый говорит , что и поросей нормально держать , только нужно земля что бы была и техника для обработки . Картошка , кабачки , тыква , соя , кукуруза итд сам выращиваешь , тогда будет чем кормить . По сезону можно собирать желуди , даже орехи манжурские колят сами .
Ну и не ленится ибо на главного не стоит полагаться , который рассказывал вчера о светлом будущем , в котором мы уже одной ногой .
Знакомый лукавит немного. Поросёнку на до зерно, да и бычки на одной траве не вырастут. Да и болтушку делать надо каждый день, а это булка хлеба и горсть соли, тоже не бесплатно.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
выбрали хрюшку живого
Да не нужна мне свинина ( вера позволяет, здоровье не позволяет).
Не все могут еще раз говорю, я могу поехать хоть куда. Ездил свыше 3,5 т.км в одну сторону без напрягу.
Но и за каждым куском мотаться.
Я говорю о другом - нет качественных продуктов в шаговой доступности даже за хорошие деньги .
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
Не желательно. Коровок на мясо не растят , а забивают только старушек или больных лейкозом. Оно Вам надо? Как и баранина типа Приморье , по факту старички из Австралии— Новой Зеландии, те , что на шерсть выращивали.

Вот я и говорю нету мяса....помирать придется..
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.007
Реакции
9.033
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не нужна мне свинина ( вера позволяет, здоровье не позволяет).
Не все могут еще раз говорю, я могу поехать хоть куда. Ездил свыше 3,5 т.км в одну сторону без напрягу.
Но и за каждым куском мотаться.
Я говорю о другом - нет качественных продуктов в шаговой доступности даже за хорошие деньги .
https://27r.ru/forum/viewtopic.php?f=87&t=98543
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не нужна мне свинина ( вера позволяет, здоровье не позволяет).
Не все могут еще раз говорю, я могу поехать хоть куда. Ездил свыше 3,5 т.км в одну сторону без напрягу.
Но и за каждым куском мотаться.
Я говорю о другом - нет качественных продуктов в шаговой доступности даже за хорошие деньги .
Я за 3000 км не посылал , а вот в часе езды от города можно найти , даже "такси" нанимают в складчину кому надо . И зачем кусок , взять сразу нормально , на несколько месяцев , если не нравится с магазина . Я ляжку прикуплю в сезон и доволен .
Дмитрий не знаю кто там лукавит , но я написал , что люди трудятся , выращивают своими силами корма ( перловку покупают) , и живности ими кормят . А если верить рекламе ; возьми кредит , построй ферму , завези оборудование , корма и живность , то станешь прогрессивным фермером . То такие наивные долго не могут выйти в плюс , просто до них долго доходит , что многое своими руками делать надо , а это не на кнопочки на приборе нажимать .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
а вот в часе езды от города можно найти
Вот оно мне надо???
Я говорю за хорошие деньги в шаговой доступности.
Так можно далеко очень зайти.
взять сразу нормально , на несколько месяцев
Может тогда тушу на пару лет.
Вот когда был помоложе бегал, мотался, суетился .... как это все достало...
А если верить рекламе ; возьми кредит , построй ферму , завези оборудование , корма и живность , то станешь прогрессивным фермером . То такие наивные долго не могут выйти в плюс , просто до них долго доходит , что многое своими руками делать надо , а это не на кнопочки на приборе нажимать .
Но тогда может вообще на натуральное хозяйство перейти, а еще уйти от людей и жить отшельником.
А вот позвольте узнать, а кто тогда будет делать работу которую до этого делал например такие как я?
Все соберутся и уйдут в фермеры или еще куда подальше - кто будет лечить ,учить, строить машины.....???

Просто в конечном счете все вернется на круги своя. И 95% будут кушать то, что есть в близ лежащей "кормушке". Так распоряжается жизнь. И в этой кормушке будет далеко не качественный продукт.
Но а здоровье это просто дело индивидуальное. И то что приемлемо индивиду не подходит для масс.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх