Трынделка-болталка

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да какие нахир калифорнийские черви!!! Обычные "матросики"... В любом овраге на базе КАФ их до ебениной матери...:E005::E006:
Многим западло канализационных червячков в руки брать. Как быть тогда.
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
814
Реакции
1.966
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне про ветер рассказывать не надо , долгое время связан с этим , поэтому и цитировал твоё
в корне не верное утверждение.:E005:
Я очень рад и принимаю Вашу точку зрения. Я руководствуюсь только своими наблюдениями в моменты нахождения в прибрежной полосе. Почему то ветер всегда дул с моря, где бы я не находился. Песня даже есть по этому поводу.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.971
Реакции
6.996
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хатуас вначале был ничего (была приличная продукция), но в последнее время превратился в обычный магазин.
Эта участь, к сожалению, постигала все предприятия в нашем регионе, которые начинали с хорошего качества. Не удивлюсь, если скоро белорусские ярмарки продуктов начнут выставлять китайские товары.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эта участь, к сожалению, постигала все предприятия в нашем регионе, которые начинали с хорошего качества. Не удивлюсь, если скоро белорусские ярмарки продуктов начнут выставлять китайские товары.
Олег, там разве было хорошее качество?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я очень рад и принимаю Вашу точку зрения. Я руководствуюсь только своими наблюдениями в моменты нахождения в прибрежной полосе. Почему то ветер всегда дул с моря, где бы я не находился. Песня даже есть по этому поводу.
Ветер с моря дул, ветер с моря дул
Геморой надул, геморой надул...
Эта песня?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
У белорусов или якутов (Хатуас)?
У якутов. Только торгуют они польской продукцией под видом Калининградской области. Как они это тащат через границу, не известно. Да и колбаса типа Якутия, подозрительна .
Когда брат жил в Москве, ходили к нему в гараж. Был удивлён , что у них в ГСК ремонтировали авто, делали кухни из ДСП и даже итальянские диваны. Причём открыто. Лично я ничуть не удивлён, что у нас происходит.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.971
Реакции
6.996
Баллы
308
Город
Комсомольск
У якутов. Только торгуют они польской продукцией под видом Калининградской области.
Дима, когда-то, с десяток лет назад, или больше, в Комсомольске впервые появились 2 мааааленьких магазинчика Хоту-ас. Такой вкусной колбасы из оленины, которую у них купил, я не ел. И теперь то же не ем, но не потому что надоела, а потому что нет ее больше. А есть та продукция и из того сырья, про которое ты (возможно, если знаешь истину) пишешь.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.863
Реакции
7.609
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.971
Реакции
6.996
Баллы
308
Город
Комсомольск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, обычно бычков для этого выращивают. Поэтому мясо от них должно не говядиной называться, а говядин. :E020:
Константин, На днях один деятель (государственный) заявил что 80% россиян на новогодние праздники поедут отдыхать в тёплые края. Так что всему верить?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.971
Реакции
6.996
Баллы
308
Город
Комсомольск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, когда-то, с десяток лет назад, или больше, в Комсомольске впервые появились 2 мааааленьких магазинчика Хоту-ас. Такой вкусной колбасы из оленины, которую у них купил, я не ел. И теперь то же не ем, но не потому что надоела, а потому что нет ее больше. А есть та продукция и из того сырья, про которое ты (возможно, если знаешь истину) пишешь.
Олег, откуда в этой колбасе мясо, да ещё оленина? Как дети ей богу.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.971
Реакции
6.996
Баллы
308
Город
Комсомольск
Кстати, Игорь Борисович, вы уже в шортах или еще в шубе? ;)
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.971
Реакции
6.996
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, откуда в этой колбасе мясо, да ещё оленина? Как дети ей богу.
Территория Якутии входит в ореал обитания северного оленя. Можешь проверить в Интернете. Мясо северного оленя, его запах не спутаешь с другим мясом, ибо олень ягель кушает, а помои - нет.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как мало нас остается в холодных краях. Приедут, а тут китайцы живут. Нельзя.
Нет. Вчера главный сказал, что промышленность прет рост за год, шутка ли, 75%. Щас заживем, тёплые края к нам переместятся. Каждому по «утюгу» для пайки полипропилена. Вот olegg расстроиться причём дважды, всем дали , а он купил паяльник, который ещё и сгорел, а труда потекла. Блеать косяк на косяке.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх