Трынделка-болталка

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.372
Реакции
7.933
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
21.09.24
Сообщения
216
Реакции
54
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я про Фому,а мне про Ерёму...Сказки "про Фому и Ерёму"-это разные сказки!За Запорожец есть чё,умное,сказать?
Я же сказал. Запорожец- это БМВ, Прекрасная машина для своего года выпуска. Нынешние иносраномарки такого класса наи рядом с ним не стоят по проходимости и грузоподъемности. Напомню, что Запорожец создавался для сельчан. И салон у него достаточно просторный. Манёвренность - почти как у Победы. Которая одним движением руки входит в поворот 90 градусов. Первые 30-сильные движки у запорожцев, говорят, были от комбайных косилок. Перегревались и постоянно ломались. Затем стали ставить 45-сильные.
Ещё добавлю, что только в Запорожце и немецких Мерседесе и Вольво я вытягивал впереди ноги свободно.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.372
Реакции
7.933
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
21.09.24
Сообщения
216
Реакции
54
Баллы
208
Город
Хабаровск
У Эдика манера общения такая. Поэтому он всегда "прав".
Я прав, когда я прав. Если я не не прав - не надо кричать на меня, что я не прав. Покажите и докажите это. А то тут у не которых и красной рыбы в Якутии нет, и собака в кадык медведю не вцеплялась ни разу нигде...

Я когда взял на воспитание выросшего в лесу пса, то не знал, какие у него прыгучие инстинкты охоты и нападения. Еле успел поводок одёрнуть - когда он прыгнул к горлу идущего навстречу мигранта-строителя с каким-то хлыстом в руке, в то время как псу показалось, что этот хлыст качнулся в его сторону... Только зубы клацнули в 10 см от горла. Я ему объяснил, что так нельзя. И он больше ни на кого не кидался. Но пакеты с чипсами и семечками тем же способом ещё какое-то время выхватывал из-под носа у встречных прохожих раньше, чем они успевали заметить это.
Страха не знал вообще. Однажды два кавказца на нас вечером выскочили из-за дырявого забора. Кинувшегося к нам кобеля в два раза выше его ростом он сразу схватил за горло и держал, пока я ему стучал по голове и говорил "Фу, нельзя". А сука, офигев от такого непривычной ситуации, не двинулась ближе. Так и стояла, открыв пасть.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
216
Реакции
54
Баллы
208
Город
Хабаровск
Регистрация
21.09.24
Сообщения
216
Реакции
54
Баллы
208
Город
Хабаровск

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.987
Реакции
2.092
Баллы
308
Город
Комса
Так их! С левой, правой - двоечку!
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
216
Реакции
54
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вообще-то я зашёл - хотел фотки показать. Горную речку, фрукты, ягоды и овощи... Но техника что-то сегодня недостаточно технична. Завтра покажу.
А где мне про мои путешествия рассказывать? Каждый раз новую тему создавать или хватит одной?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.372
Реакции
7.933
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
01.10.22
Сообщения
258
Реакции
498
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я прав, когда я прав. Если я не не прав - не надо кричать на меня, что я не прав. Покажите и докажите это. А то тут у не которых и красной рыбы в Якутии нет, и собака в кадык медведю не вцеплялась ни разу нигде...

Я когда взял на воспитание выросшего в лесу пса, то не знал, какие у него прыгучие инстинкты охоты и нападения. Еле успел поводок одёрнуть - когда он прыгнул к горлу идущего навстречу мигранта-строителя с каким-то хлыстом в руке, в то время как псу показалось, что этот хлыст качнулся в его сторону... Только зубы клацнули в 10 см от горла. Я ему объяснил, что так нельзя. И он больше ни на кого не кидался. Но пакеты с чипсами и семечками тем же способом ещё какое-то время выхватывал из-под носа у встречных прохожих раньше, чем они успевали заметить это.
Страха не знал вообще. Однажды два кавказца на нас вечером выскочили из-за дырявого забора. Кинувшегося к нам кобеля в два раза выше его ростом он сразу схватил за горло и держал, пока я ему стучал по голове и говорил "Фу, нельзя". А сука, офигев от такого непривычной ситуации, не двинулась ближе. Так и стояла, открыв пасть.
Ну,если исходить из полжений теории вероятности и принимая во внимание неоспоримый факт того что у медведя есть кадык,а так-же то что собаки,определённо,могли оказаться с ним(не с кадыком,а с медведем) в одно и то же время,в одном и том же месте,возможность данного события-практически 99%.Вопрос не в этом! Вопром в другом-Были ли американцы на Луне?!😳
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
216
Реакции
54
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну,если исходить из полжений теории вероятности и принимая во внимание неоспоримый факт того что у медведя есть кадык,а так-же то что собаки,определённо,могли оказаться с ним(не с кадыком,а с медведем) в одно и то же время,в одном и том же месте,возможность данного события-практически 99%.Вопрос не в этом! Вопром в другом-Были ли американцы на Луне?!😳
Не были.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
216
Реакции
54
Баллы
208
Город
Хабаровск
Даже если принять как факт, что видео с американцами на Луне неуклюже-фальшивое с целью сохранения секретности технологий, высадка людей на Луну до сих и в обозримой перспективе невозможна из-за отсутствия лунных скафандров, способных уберечь человека от космической радиации. Которая за порогом пояса Кеплера (400 км от Земли) делает невозможным нахождение человека даже в современном космическом корабле.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.372
Реакции
7.933
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация
21.09.24
Сообщения
216
Реакции
54
Баллы
208
Город
Хабаровск
Неужели Вы всё-таки допускаете мысль, что другие люди могут хоть чем-то от Вас отличаться?! :E036:
Такой мысли не допускают... Не будем перечислять их. А я как раз говорю, что все не могут быть как все, хотя многие в силу своей неуверенности или лени выбирают именно такую форму существования.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх