Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.893
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.752
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
...видимо - понятия "культура" и "физическая культура" в определённых кругах - не разнятся.
...череда неслуживших министров обороны, женщины генералы, минкульт в лице дзюдоиста... Видимо - так нужно... Я бы сказал - просто необходимо.
Кому?
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.124
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск
И Демешин, и Дегтярёв - ставленники. Именно ставленники. Ни разу не энтузиасты развития ДВ. Выполняют решения тех, кто поставил, ничего личного. Один - прокурор, другой - вообще непонятно кто. Опыта хозяйственного управления у обоих ноль.

Даже если предположить, что Центр (или некая элитная группа оттуда) пытается думать об истинных интересах края (много ли наших земляков так считает?), из Москвы эти интересы видятся ну совершенно не так, как отсюда. Совершенно не так. Власти вообще оторваны от простого люда, и чем дальше простой люд от Центра, тем более оторваны. Жизненная объективность.

На выборы обоих не ходил. Смысла не вижу.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.752
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
...видимо - понятия "культура" и "физическая культура" в определённых кругах - не разнятся.
...череда неслуживших министров обороны, женщины генералы, минкульт в лице дзюдоиста... Видимо - так нужно... Я бы сказал - просто необходимо.
Кому?
Про кухарок и домохозяек забыли, кто минфином и оборонкой рулить будет
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.752
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
И Демешин, и Дегтярёв - ставленники. Именно ставленники. Ни разу не энтузиасты развития ДВ. Выполняют решения тех, кто поставил, ничего личного. Один - прокурор, другой - вообще непонятно кто. Опыта хозяйственного управления у обоих ноль.

Даже если предположить, что Центр (или некая элитная группа оттуда) пытается думать об истинных интересах края (много ли наших земляков так считает?), из Москвы эти интересы видятся ну совершенно не так, как отсюда. Совершенно не так. Власти вообще оторваны от простого люда, и чем дальше простой люд от Центра, тем более оторваны. Жизненная объективность.

На выборы обоих не ходил. Смысла не вижу.
Как кто," ты мне я тебе" фильм смотрел? Очень уважаемая в узких кругах профессия
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.752
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
И Демешин, и Дегтярёв - ставленники. Именно ставленники. Ни разу не энтузиасты развития ДВ. Выполняют решения тех, кто поставил, ничего личного. Один - прокурор, другой - вообще непонятно кто. Опыта хозяйственного управления у обоих ноль.

Даже если предположить, что Центр (или некая элитная группа оттуда) пытается думать об истинных интересах края (много ли наших земляков так считает?), из Москвы эти интересы видятся ну совершенно не так, как отсюда. Совершенно не так. Власти вообще оторваны от простого люда, и чем дальше простой люд от Центра, тем более оторваны. Жизненная объективность.

На выборы обоих не ходил. Смысла не вижу.
Абсолютно согласен, им воооооообще похер, 90 процентов вообще не знает про ДВ. Если б не купюра, то думали что это Япония :E048:.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.893
Баллы
308
Город
Хабаровск
Абсолютно согласен, им воооооообще похер, 90 процентов вообще не знает про ДВ. Если б не купюра, то думали что это Япония :E048:.
На купюре то уже Екатеринбург. Саша, ты новую купюру видел?
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.412
Реакции
1.261
Баллы
308
Город
г.Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.752
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.752
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.467
Баллы
308
Осталось лес допилить, рыбу доловить и песец ДВ полный.
Хотя нет ещё. Медь же нашли. Да золото. Значить будут дальше доить.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.377
Баллы
308
Город
Комсомольск

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308
Дивлюсь я на вас, ребята. Переживаете чего-то по поводу выборов. Ну, вы, че? Давно же уже ясно, что, даже, на уровне выбора главы районы мнение избирателей не имеет веса. Чего тогда говорить о выборах губернатора. Сейчас я, к примеру, могу быть точно уверенным в большинстве голосов "за" только при выборе Путина в президенты. Там не надо никаких подтасовок. БОЛЬШИНСТВО народа могут ворчать на кухнях, но не видят никого способного заменить его. Как бы обидно не было некоторым
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308
Это из той же оперы, что и уверенность западных мудрецов в том, что вот сейчас мы ка-ак бомбанем территорию России. И ка-ак напуганный народ побежит свергать Путина. И не понять им, не смотря на, казалось бы, имеющийся опыт того, что в этом случае русские сначала дадут кизды напавшим. А уж потом будут разбираться с виноватыми.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что поменялось то за два дня?
Игорь, давай так - а кто реально что-то ждал?
Вот я ничего не ждал. Ибо человек пришел с прокуратуры, то есть гарантировано, что он полный ноль в любых вопросах (другие там просто не выживают и уж тем более не продвигаются по служебной лестнице). И неважно какой он в личной беседе - умный или не очень.
Показал нам дорожную карту проблемных мест Хабаровского края.
Это работа начальника управления администрации города, но никак не губернатора.
А вот информации про развитие сельского хозяйства, лесопереработке, рыбного хозяйства и т.д. я не увидел. Чего я очень хотел бы.

Потому вопрос - а увижу ли я это?
Мой ответ - нет.
Ну ещё лыжника поставят здравоохранением рулить, а балетмейстера образованием.
Вот это прям жду.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.893
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нравится нам или нет, но Губернатор должен быть человеком Президента. Тогда выделяются деньги на какие то проекты, на край. Оппозиционному губернатору никто ничего не даст. Это мы уже проходили.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх