Трынделка-болталка

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.839
Реакции
2.851
Баллы
308
Город
Биробиджан
На Камчатке туристы со всего мира ,заплатившие очень большие деньги ,вынуждают туристические компании выдерживать график пребывания,в результата те идут "во все тяжкие". Это-"громкие" катастрофы с большими жертвами,а сколько их неофишируемых...
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.754
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
На Камчатке туристы со всего мира ,заплатившие очень большие деньги ,вынуждают туристические компании выдерживать график пребывания,в результата те идут "во все тяжкие". Это-"громкие" катастрофы с большими жертвами,а сколько их неофишируемых...
Они этими катастрофами сами себе яйца отрежут, ща РА сертификат отъымет и усе. Это вам не бывший нехрютка, который за бабло даже на метлу доки выдавал
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308
Сьездили на Уссури, в район старой паромной переправы. Чаек с дымком попили, Афина дурь, накопленную за недельное сидение дома, выгнала, набегавшись, накупавшись. Единственное о чем пожалел, так об отсутствии удочек с собой. Уровень упал на метр, по сравнению с прошлыми выходными, открылся берег и его сразу же заполнили рыбаки. С утра было три машины, когда шли обратно рыбаки уже сидели плотненько друг к другу. Не знаю, ловили ли что-нибудь или нет, но колокольчики позвякивали время от времени. Правда, садков с уловом в воде не было.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
А там никого в жëлтых штанах - не было?
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308
А там никого в жëлтых штанах - не было?
Если вопрос ко мне, то не знаю. Штаны не рассматривал. С утра было три машины, рыбаки , как говорится вкованные, в смысле вооруженные по полной: три-четыре фидерных удилища, кресла раскладные, прикормки, дипы, все такое. У одного был открыт багажник, а там полный комплект снаряги, не приглядывался сильно, но, по-моему, там даже полог-кухня был и спальник. :))
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308
Если серьезно, то я вчера пожалел о том, что не взял с собой удочку. Мы были там неделю назад, вода была под обрыв, буквально подмывала деревья на склоне. Вода перла, мутная, с палками и травой. В этот раз, хоть и знал о падении уровня на метр, не ожидал, что там можно будет порыбачить. Шли чисто попить чайку, погулять, Афине дать дурь выбегать. А там, оказалось, можно и порыбачить. Тем более, что рыба-то была, постоянные всплески и буруны от выходов на поверхность. Как говорится, рыбалка звала. Правда, дома, кроме снастей, не было ни р, ни насадок. НО. Один из рыбаков снаряжал удочки макушатниками. Проходя мимо него, подумал "вот ведь я дурак, дома макуха есть, можно было на нее попробовать". Хотя, когда шли обратно мимо этого мужичка, увидели, что в воде четыре удочки фидерных, с мощными катушками и он... спит в кресле. Профессионал, блин. Сразу вспомнилось правило настоящего бодибилдера: Если можешь стоять, а не идти - стой. Если можешь сидеть, а не стоять - сиди, если можешь лежать, а не сидеть - лежи. БЕРЕГИ СИЛЫ ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ. Этот, судя по всему, берег силы для вываживания рыбы. :)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.468
Баллы
308
Проходя мимо него, подумал "вот ведь я дурак, дома макуха есть, можно было на нее попробовать
Чёт лыжи мои по асфальту не едут. Макуха, она же вроде как из рода однолетних лубоволокнистых. Cannabis одним словом.))))))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.468
Баллы
308
А йа хихляцкий мова не разумэю)))
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.139
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согласно ВикиПедии "макуха" - любой жмых, хоть конопляный, хоть подсолнечный, хоть рапсовый...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.468
Баллы
308
Согласно ВикиПедии "макуха" - любой жмых, хоть конопляный, хоть подсолнечный, хоть рапсовый...
Вражеский ресурс между прочим. А они любят педию. Но не шарят в макухах)))))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх