Трынделка-болталка

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.839
Реакции
2.851
Баллы
308
Город
Биробиджан
Съел,и правильно сделал...всё-равно у него судьба была до первой ямки,куда снесет течением.
 

денис шеин

Местный
Регистрация
13.12.22
Сообщения
90
Реакции
354
Баллы
208
Город
Хабаровсе
И не надо. Мне лично фиолетово на судьбу тайменя. Прям совсем. Ты просто в будущем аккуратнее с фотками будет и все. ;)
ЗЫ, я ж не со зла. )))
Я ещё раз повторюсь, я его не ел, и в тарелке его нет. И на фото его тоже нет.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.894
Баллы
308
Город
Хабаровск
По поводу Сьел тайменя- не съел.
Я отпускаю тайменя с 2000 года. И сам ратую за это. Но... Один таймень из десяти к сожалению гибнет. Если таймень заглотил глубоко и зацепился крючком за жабры он не жилец. Вопрос- что с ним делать? Понятно, что в уху или жареху. Лишь бы это не было специально. Поэтому не будем лицемерить!
И еще скажем честно- рыбалка на тайменя в Хабаровском крае разрешена и законна. К сожалению.
 

денис шеин

Местный
Регистрация
13.12.22
Сообщения
90
Реакции
354
Баллы
208
Город
Хабаровсе
1000005097.jpg

Возможно это фото заставит вас извиниться, или я уж не знаю какая вам там часть тайменя померещилась
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.756
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Все хабаровчане работают на победу, — об этом сегодня на встрече с Владимиром Путиным рассказал врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин. По его словам, сейчас в регионе действуют 35 мер поддержки участников СВО, особый упор делается на реабилитации ветеранов.
Мы сейчас вырабатываем решения по созданию реабилитационного центра через механизм дальневосточной концессии. Будем строить центр «Уссури» на 540 мест. И, соответственно, есть предложение создать в Хабаровске специализированный центр для адаптивных видов спорта. Это очень востребовано у тех наших ребят, которые вернулись из зоны СВО. И которые, конечно, хотят быть полезны в обществе, заниматься спортом, адаптироваться к мирной жизни,

— отметил Демешин.

Кстати, сам врио губернатора края за короткий срок, который прошел с момента его назначения, успел уже два раза лично съездить в Дебальцево, чтобы на месте контролировать ход работ по восстановлению социальной и транспортной инфраструктуры. Не остался регион в стороне и от сбора гуманитарной помощи для пострадавших жителей Курской области.

Отличный пример работы на нашу общую Победу!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.468
Баллы
308

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
...тот кусок рыбы, который под хариусом - не имеет пятен, характерных для ленка. Очень похоже на тайменя. От этого и сомнения. А у фото, которое призывает извиниться - этого не получается (оно совершенно другое по содержанию). Борисович прав: таймень разрешëн а вылову. Но.
...может там и нет тайменя - как пишет автор. Он (таймень) - как суслик)))
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.839
Реакции
2.851
Баллы
308
Город
Биробиджан
По поводу Сьел тайменя- не съел.
Уважал эту рыбу,увлекался,но...тоже остановился,когда заметил,что её стало просто меньше. Это еще до внесения в Красную Книгу сахалинского тайменя. А по поводу фотоэкзекуции-явно не жилец. Хотя-как-то поймал тайменя в форме буквы Z -позвонок был явно сломан в двух местах. Зимой,еле в лунку протащил,а потом еле засунул обратно. А приятель как-то в море заспининговал с половинкой нижней челюсти. Как-то питался.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.466
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Б... Ть вам не угодишь, то хариус без головы, то руку не туда сунул. Может сами поймаете и покажете как надо?

P. S. Таймешка первый в моей жизни ... На что хватило ума то и сделал... Побулькал его на течении он ожил и уплыл во свояси... Хотите - кушайте, я не голодный.
До моста аркаимовского на машине добирались?
Где пропуск брали?
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
253
Реакции
496
Баллы
208
Город
Хабаровск
Все хабаровчане работают на победу, — об этом сегодня на встрече с Владимиром Путиным рассказал врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин. По его словам, сейчас в регионе действуют 35 мер поддержки участников СВО, особый упор делается на реабилитации ветеранов.


— отметил Демешин.

Кстати, сам врио губернатора края за короткий срок, который прошел с момента его назначения, успел уже два раза лично съездить в Дебальцево, чтобы на месте контролировать ход работ по восстановлению социальной и транспортной инфраструктуры. Не остался регион в стороне и от сбора гуманитарной помощи для пострадавших жителей Курской области.

Отличный пример работы на нашу общую Победу!
В прошлом году,лично,его в ДНР видел. В этом году,в Курской-нет!😉
 

fishman

Местный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
184
Реакции
254
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
Все хабаровчане работают на победу, — об этом сегодня на встрече с Владимиром Путиным рассказал врио губернатора Хабаровского края Дмитрий Демешин. По его словам, сейчас в регионе действуют 35 мер поддержки участников СВО, особый упор делается на реабилитации ветеранов.


— отметил Демешин.

Кстати, сам врио губернатора края за короткий срок, который прошел с момента его назначения, успел уже два раза лично съездить в Дебальцево, чтобы на месте контролировать ход работ по восстановлению социальной и транспортной инфраструктуры. Не остался регион в стороне и от сбора гуманитарной помощи для пострадавших жителей Курской области.

Отличный пример работы на нашу общую Победу!
Может, что то и поменяется по отношению к участникам- дальневосточникам на СВО. Предыдущего "назначенца" здесь вспоминают нехорошими словами.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.048
Баллы
308

fishman

Местный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
184
Реакции
254
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
Многое мог бы рассказать, из личных наблюдений, об отношении регионов к " своим" бойцам. Но пока я здесь- не буду. Отношение " нашего" к "своим" одно из самых плохих. Говорю на основе своих наблюдений за год. И находясь в " именном" подразделении Хаб. края. Может быть с "новым" что то и поменяется. Мы надеемся.
 

fishman

Местный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
184
Реакции
254
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
Поверьте- никто из нас не жалуется. Снабжение, со стороны государства, хорошее. Но вот регион, по нашему мнению, про нас забыл.
 

fishman

Местный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
184
Реакции
254
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
Можете кидать камни.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какие камни, Андрей? В кого? В вас - никогда. В былого - поздно. В нынешнего - нет повода. Пока.
Я лично - ничего кроме глубокого уважения и чувства обязанности к тем, кто "на передке" - не испытываю. Надеюсь со снабжением от региона что то поменяется.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.756
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх