Трынделка-болталка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.472
Реакции
7.163
Баллы
308
Город
Комсомольск
А у меня была мысль. Если мне второй суд не отменит постановление за административку, написать письмо ИО Губернатора. Чтоб дрюкнул как следует некоторые структуры.
Мысль мыслью, я и напишу, если 6 августа судья не примет мою сторону.
А что ты уже кассацию пишешь? В первой инстанции не отменили?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.472
Реакции
7.163
Баллы
308
Город
Комсомольск
Зачем так обламывать человека. Жду осени, чтоб знакомому копченую кету отправить в Тюмень. Раньше жил в Казакевичево.
Вот когда ты сможешь посылкой отправить рыбу, напиши мне пожалуйста об этой успешной акции, хорошо?
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.260
Реакции
726
Баллы
308
Город
Переяславка
А у меня была мысль. Если мне второй суд не отменит постановление за административку, написать письмо ИО Губернатора. Чтоб дрюкнул как следует некоторые структуры.
Мысль мыслью, я и напишу, если 6 августа судья не примет мою сторону.
Тож думаю, но скорей всего будет отказ. В суды он не лезет.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.208
Реакции
24.987
Баллы
308
Город
Хабаровск

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.260
Реакции
726
Баллы
308
Город
Переяславка
Вот когда ты сможешь посылкой отправить рыбу, напиши мне пожалуйста об этой успешной акции, хорошо?
Коллега по работе посылкой в Москву сыну отправляла рыбу копченую (кету), в прошлом году я ей (через знакомого с николаевска) привез
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.732
Реакции
19.049
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.472
Реакции
7.163
Баллы
308
Город
Комсомольск
Коллега по работе посылкой в Москву сыну отправляла рыбу копченую (кету), в прошлом году я ей (через знакомого с николаевска) привез
Так просвети как это можно сделать, в каком порядке и т.д.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.453
Реакции
2.087
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто первый "угадал" как нужно правильно укладывать парашют
Так.. Это... Леонардо Да Винчи...

1722479804369.jpeg
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.373
Реакции
11.653
Баллы
308
Город
Хабар
А у меня была мысль. Если мне второй суд не отменит постановление за административку, написать письмо ИО Губернатора. Чтоб дрюкнул как следует некоторые структуры.
Мысль мыслью, я и напишу, если 6 августа судья не примет мою сторону.
Пиши сейчас, не жди решения суда.
Выборы пройдут, забьют на популизм, все вернётся назад.
На место лишенных кормушки воров, придут другие, грабить не разграбленное
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.472
Реакции
7.163
Баллы
308
Город
Комсомольск
В начале лета отсылал в Подмосковье(правда вакуумной упаковке) всё нормально дошло за 4 дня.
У нас с 21 года все транспортные компании и почта стойко посылают с продуктами нафиг. Последний мой подход был в июне этого года. До вакуумки им пофиг.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
2.385
Баллы
308
А что ты уже кассацию пишешь? В первой инстанции не отменили?
В первой завернули.
Основанием послужило то, что я, как охотник имеющий охотничий билет, должен знать где находятся угодия. На минуточку, охотугодия у нас начинаются сразу на границе населенных пунктов.
Ну и минприроды на запрос судьи ответило, дорога идущая в сторону реки Хор после рабочего поселка Мухен является охоугодиями лесных продуктов. Тем самым дали судье заведомо ложные данные.
Есть приказ Правительства Хабаровского края, который утвердил границы населенных пунктов, в том числе и рп Мухен. Есть публичная кадастровая карта, там тоже нарисована граница рп Мухен. Есть координаты того места, где меня остановили. Вот это все и планируем подать судье в крае.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.472
Реакции
7.163
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.472
Реакции
7.163
Баллы
308
Город
Комсомольск
В первой завернули.
Основанием послужило то, что я, как охотник имеющий охотничий билет, должен знать где находятся угодия. На минуточку, охотугодия у нас начинаются сразу на границе населенных пунктов.
Ну и минприроды на запрос судьи ответило, дорога идущая в сторону реки Хор после рабочего поселка Мухен является охоугодиями лесных продуктов. Тем самым дали судье заведомо ложные данные.
Есть приказ Правительства Хабаровского края, который утвердил границы населенных пунктов, в том числе и рп Мухен. Есть публичная кадастровая карта, там тоже нарисована граница рп Мухен. Есть координаты того места, где меня остановили. Вот это все и планируем подать судье в крае.
Юра, ну что у тебя за адвокат? Почему им не доказана транспортировка оружия до сих пор? Все эти угодия летят в жопу на суде.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.260
Реакции
726
Баллы
308
Город
Переяславка
Так просвети как это можно сделать, в каком порядке и т.д.
Узнал. Рыбу в вакумку сделала и отправила посылкой через почту России. Дополнительно в посылку еще положила всякие дальневосточные вкусности и зелье супруга (самогон). Получил сын посылку через 8 дней с момента отправки. Правда на бутылке наклеила "Сироп брусничный". Самого был немного подкрашенный. :E020:
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.260
Реакции
726
Баллы
308
Город
Переяславка
В первой завернули.
Основанием послужило то, что я, как охотник имеющий охотничий билет, должен знать где находятся угодия. На минуточку, охотугодия у нас начинаются сразу на границе населенных пунктов.
Ну и минприроды на запрос судьи ответило, дорога идущая в сторону реки Хор после рабочего поселка Мухен является охоугодиями лесных продуктов. Тем самым дали судье заведомо ложные данные.
Есть приказ Правительства Хабаровского края, который утвердил границы населенных пунктов, в том числе и рп Мухен. Есть публичная кадастровая карта, там тоже нарисована граница рп Мухен. Есть координаты того места, где меня остановили. Вот это все и планируем подать судье в крае.
А суд в районе имени Лазо? Кто судья?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.472
Реакции
7.163
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.472
Реакции
7.163
Баллы
308
Город
Комсомольск
Узнал. Рыбу в вакумку сделала и отправила посылкой через почту России. Дополнительно в посылку еще положила всякие дальневосточные вкусности и зелье супруга (самогон). Получил сын посылку через 8 дней с момента отправки. Правда на бутылке наклеила "Сироп брусничный". Самого был немного подкрашенный. :E020:
В каком году?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх