Трынделка-болталка

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.367
Реакции
1.951
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Где водки китайской можно купить в городе?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.687
Реакции
34.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня с ВРИО встречался. Суровый мужик!
IMG_20240731_171508_278.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.472
Реакции
7.163
Баллы
308
Город
Комсомольск

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.780
Реакции
7.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня по новостям сказали, что Никонова прихватили. Видимо суровый мужик копнул.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.260
Реакции
726
Баллы
308
Город
Переяславка
В понедельник на селекторе были с администрации. После нее сказали, кабздец придет некоторым министрам (образования, экономике). Владеет многими вопросами не по отчетам, а по факту. С знакомым с первопристольной общался, сказал "повезло" Вашим чиновникам с новым губером. Ему кард бланш дали для зачистки верхушки в крае. В москве и в питере все уже застроено, а бабки надо осваивать. В москве они уже по нескольку раз обновили улицы (бордюры, дорожки, асфальт и т.д), что то надо осваивать другое. Дегтярев зачистить верхушку не смог, да и задача у него была другая (после фургала успокоить народ), что о н и выполнил. Его и отправили в министерство спорта (за заслуг). Как в предыдущим посте было сказано "Главное, чтоб потом не забыли" добавлю после выборов.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.687
Реакции
34.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кравчука вздрючил в очередной раз. Сергея Анатольевича аж потрясывает. Сурово он за него взялся.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.260
Реакции
726
Баллы
308
Город
Переяславка
Кравчука вздрючил в очередной раз. Сергея Анатольевича аж потрясывает. Сурово он за него взялся.
Убирает его замов. В администрациях районов сейчас главы и замы после напряга на Кравчука подзадумались о своих местах . Тем более сейчас хотят в 131 Закон внести изменения укрупнить - округа. Уровень поселения убрать. Сейчас округа в добровольном порядке, хотят сделать принудительно. В общем взбодрили местная власть. :E012:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.749
Реакции
5.411
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергея Анатольевича спасет только серьезная болезнь с последующей отставкой по причине этой болезни. Хотя, может уже и не спасет. В интересное время живём, товарисчи!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.208
Реакции
24.989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергея Анатольевича спасет только серьезная болезнь с последующей отставкой по причине этой болезни. Хотя, может уже и не спасет. В интересное время живём, товарисчи!
Договорятся.
До сих пор веришь в доброе/ вечное...?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.749
Реакции
5.411
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был в администрации Хаб района - чудесные изменения! Вместо матерых начальников отделов - молоденькие девчонки! Массовое написание заявлений по собственному желанию... О, и Авилова уже написала... 😊
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.749
Реакции
5.411
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.208
Реакции
24.989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не договорятся!
Виктор, я привык смотреть чуть дальше.
А кого приведут на эти места?
Вот ровно таких же, только из своей команды.
Передел сфер влияния.

Мы ведь ждем, что на места негодяев придут честные, преданные народу и России и т.д.
Такие люди есть, их очень много. Попадут ли ОНИ на освободившиеся места?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.687
Реакции
34.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Договорятся.
До сих пор веришь в доброе/ вечное...?
Денис, с Дмитрием Викторовичем не договорятся. Не для того он поставлен. Он чиновников таким пронзительным прокурорским взглядом сканирует. У кого рыльце в пушку, ссутся и заявление пишут.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.208
Реакции
24.989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, с Дмитрием Викторовичем не договорятся. Не для того он поставлен. Он чиновников таким пронзительным прокурорским взглядом сканирует. У кого рыльце в пушку, ссутся и заявление пишут.
Я возьму паузу и посмотрю, по какому курсу мы пойдем, куда придём и т.д.
Отучили верить людям, в человеческую порядочность на муниципальной и государственной службе, честному и беспристрастному судейству.
Как раз прокуроры с такими же судами и отучили.

Если Дмитрий Викторович реально решил взяться за дело и начать наводить порядок в этом бардаке, ему предстоит ООООчень много работы.
Ведь я не один такой, отученный самой властью верить ей.
Я всю жизнь был честным, взяток не брал, под начальство не подкладывался, потому в системе и не прижился.
Ему нужно очень долго будет работать с населением, чтобы вернуть доверие людей.

И есть у меня один момент (событие вчерашнего дня), лакумусовая бумажка - пройдет он эту дорожку и нет.
Это мое личное, никому не навязываю.
Но по этим действия буду судить о будущем.

Если хочешь могу тебе в личку написать что это такое. Да поговорим потом.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.749
Реакции
5.411
Баллы
308
Город
Хабаровск

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.260
Реакции
726
Баллы
308
Город
Переяславка
Денис, с Дмитрием Викторовичем не договорятся. Не для того он поставлен. Он чиновников таким пронзительным прокурорским взглядом сканирует. У кого рыльце в пушку, ссутся и заявление пишут.
Или садит. Первый уже пошел.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.208
Реакции
24.989
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх