Трынделка-болталка

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.194
Реакции
1.835
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Харитоны местные по размеру достойные
IMG_20240514_125204.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обычно рабочие вопросы так и решаются))) Грант например получить с бюджета.
А ты откуда знаешь, как обычно Грант получается?! Очень дилетантское представление.
Каюсь, у костра мы обсуждали издание новых книг о Хабаровском крае и концепцию книги о туризме. Но уверяю, издать такую книгу очередь не выстроится. Слишком тема специфическая, нужно иметь богатейший фотоматериал высочайшего качества и очень хорошо знать наш край. В Хабаровском крае я один, кто делает такие книги ( Раньше было издательство Приамурские Ведомости, но после смерти главного редактора они книги выпускать перестали) и по заказу Михаила Владимировича я издал такую книгу, она вышла в прошлом году. В нее вошли и фотографии с этой рыбалки. Да, но обсудить этот вопрос я бы мог и в Хабаровске. Для этого не обязательно лететь на рыбалку, если что.


Книга-2.jpg
Книга-1.jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.331
Реакции
14.349
Баллы
308
Город
Богородское

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эта книга даже в продажу не поступала, правительство края забрало весь тираж. Половину тиража я отправил сразу в Москву в представительство Хабаровского края. Себе оставил лишь десяток. Сейчас стоимость издания безумно дорогая. Типографии работают на импорте, который доставляется в Россию кривыми путями.
 

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
122
Реакции
54
Баллы
208
Город
Хабаровск
Эта книга даже в продажу не поступала, правительство края забрало весь тираж. Половину тиража я отправил сразу в Москву в представительство Хабаровского края. Себе оставил лишь десяток. Сейчас стоимость издания безумно дорогая. Типографии работают на импорте, который доставляется в Россию кривыми путями.
А губернаторы просто так на рыбалку с подданными ездят или только,когда про них книги пишут или кино снимают с краевого бюджета?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.823
Реакции
2.316
Баллы
308
А губернаторы просто так на рыбалку с подданными ездят или только,когда про них книги пишут или кино снимают с краевого бюджета?
Ещё один чукча писатель.
Ты сообщения перечитай те, что выше, потом помысли, потом пиши
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.670
Реакции
6.968
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.823
Реакции
2.316
Баллы
308
Икра тоже вкусная. Я как то отмахал хз сколько верст, топаю к зимовью, а кушать хочется, с утра не ел. Икра харюзинная на ура зашла. Чем то ежей морских напомнило.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
А губернаторы просто так на рыбалку с подданными ездят или только,когда про них книги пишут или кино снимают с краевого бюджета?
Я ему не подданный. Как лучший специалист в своей области я много лет организовывал поездки по краю для первых лиц государства. Для президентов и шейхов всяких. С губернаторами со всеми был в поездках. Для меня это самая обычная рядовая поездка. Почему губернатор с тобой не поехал, я не знаю... Почему, а???
IMG-20220705-WA0010.jpg
 

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
122
Реакции
54
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я ему не подданный. Как лучший специалист в своей области я много лет организовывал поездки по краю для первых лиц государства. Для президентов и шейхов всяких. С губернаторами со всеми был в поездках. Для меня это самая обычная рядовая поездка. Почему губернатор с тобой не поехал, я не знаю... Почему, а???
Посмотреть вложение 393790
Наверно потому что не пристроен к кормушке и не получаю гранты с бюджета на экрфермы, турбазы, поездки шейхов.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ну-ка поподробнее. Кто пристроен к кормушке? Кто получил гранды с бюджета на экрфермы, турбазы, поездки шейхов? Виталич, если не докажешь, что ты написал -ты пиздобол. Глупый и завистливый.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.091
Реакции
615
Баллы
308
Город
Переяславка
Наверно потому что не пристроен к кормушке и не получаю гранты с бюджета на экрфермы, турбазы, поездки шейхов.
Есть люди, которые смотрят на других и критикуют их, но сами не чего не делают. Участвовал во многих проектах и не только своей головой но и своими деньгами. Понял одну вещь, не каждому дано возможность заниматься своим бизнесом с учетом нынешних реалий, причем если начинаешь с нуля. Знакомые предлагают заняться, но отказываю не мое это. Все надо просчитывать, оценивать и все равно где то можно проколоться. Мне понравилось одно высказывание в решение арбитражного суда. "Предприниматель при осуществлении предпринимательской деятельности осуществляет свою детальность с учетом рисков и предполагает наступления негативных последствий от своей деятельности".
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане! Я сбросил хорошие рыбацкие фотографии. Губернатор такой же человек и рыбак такой же. Сейчас уже имею право их скинуть. Красивые места, красивые фотки. Нет же, найдутся желчные люди. Бля... Банщик сцуко рыбачит, на какие шиши... Потом всякие гранты получают...Да какое ваше дело... Так пишут злые, обиженные жизнью неудачники.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.856
Реакции
7.606
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне понравилось одно высказывание в решение арбитражного суда. "Предприниматель при осуществлении предпринимательской деятельности осуществляет свою детальность с учетом рисков и предполагает наступления негативных последствий от своей деятельности".
Это не придумка арбитража, такая фраза в каком-то законе прописана.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
На сомом деле пофиг. Но пиар банщика доставляет. А насчёт грантов, это общеизвестный факт для людей в теме.
Ты съехал с темы. Сказал А, докажи. А так балобольство.
Какой с этих фотографий Дегтяреву пиар? Банщик... Ты с ним в бане парился? Фу, как мерзко...
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.856
Реакции
7.606
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане! Я сбросил хорошие рыбацкие фотографии. Губернатор такой же человек и рыбак такой же. Сейчас уже имею право их скинуть. Красивые места, красивые фотки. Нет же, найдутся желчные люди. Бля... Банщик сцуко рыбачит, на какие шиши... Потом всякие гранты получают...Да какое ваше дело... Так пишут злые, обиженные жизнью неудачники.
Игорь, забей! Только не его :E005:, а на него! ;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх