Трынделка-болталка

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.551
Реакции
2.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
И как ни вертись - попадаешь на светофор.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.123
Реакции
2.487
Баллы
308
Отвечу так: она была сделана по деньгам. Какую задачу поставили людям, такую они и решили.
Но решение конечно аховое. Явно бухали у кульмана.
А так ни два, ни полтора.
Лучше б два простых перекрестка сделали. Со светофорами.
Толку больше было бы.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.870
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но решение конечно аховое. Явно бухали у кульмана.
А так ни два, ни полтора.
Лучше б два простых перекрестка сделали. Со светофорами.
Толку больше было бы.
Ты не понял: вопрос - не к проектировщикам, а к тем, кто дал им ТАКОЕ задание на проектирование. Кстати: та развязка - модифицируема в перспективе, что и было предусмотрено - если посмотреть на неë внимательно. Если ехать с базы КАФ, то съезд вправо выполнен в стандартном полном кольце. Полный "клевер" со всеми съездными и въездными пандусами/эстакадами возможен в исполнении и сейчас, но он будет реализован только при четырëхполоске автомобильной по мосту. А ты не обратил внимание - когда едешь с моста через Амур и подъезжаешь к этой развязке - посмотри на правый проезд под мостом, где не лежит асфальт. Его ширина та же, где и проходит дорога. Ни на что этот факт не наталкивает подумать - кроме того, что проектировщики - долбоëбы? Вот же дураки - а: нахера спроектировали/построили ненужное?))).
Апатамушта строили когда мост/развязку - не было тех транспортных потоков - нежели сейчас.
...я вот не транспортник, но знаю это. А вот в электрике я не рублю. И в топливной аппаратуре я не алë. И много ещë в чëм))). Поэтому я всём этим и не занимаюсь))). Юра, не всë можно оценивать парой состояний - "бухали или не бухали"))).
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.870
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня вот это больше беспокоит
Значит цены на бензин поднимутся. Дешевеет сырьë, или дорожает... Больше экспортируется нефтепродуктов или меньше, это приводит только к одному: росту цен унутри страны :E089:
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.148
Реакции
9.722
Баллы
308
Город
Хабаровск
1709023148744.png
 

Виталич

Местный
Регистрация
27.02.24
Сообщения
224
Реакции
125
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну раз дело дошло до развязок.
Мне вот всегда, когда я проезжаю развязку Трехгорная Тихоокеанская, хочется глянуть на автора. Глянуть в его глаза. Дебильней того шедевра я ещё не видел.
8 левых поворотов )))) автор был просто гениален )))
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.422
Реакции
7.968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня вот это больше беспокоит
Значит цены на бензин поднимутся. Дешевеет сырьë, или дорожает... Больше экспортируется нефтепродуктов или меньше, это приводит только к одному: росту цен унутри страны :E089:
Впервые что ли? Последние лет ...цать так регулярно происходит.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.939
Реакции
10.012
Баллы
308
Город
Амурск
Назим уже к Амурску подъезжает пока форумчане решают, как ему Хабаровск объехать :E009:
Не, только в 20-00 зашëл домой. От Дальнереченска 14 часов. Объехал через Калинку Дружбу. В принципе нормально, шишки гололëд местами присутствуют.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.712
Реакции
5.140
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, только в 20-00 зашëл домой. От Дальнереченска 14 часов. Объехал через Калинку Дружбу. В принципе нормально, шишки гололëд местами присутствуют.
Вчера лень писать было. Но ты сам выбрал оптимальный путь :E048:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.551
Реакции
2.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот там без навигатора точно жёппа. Я там ездил два раза в донавигаторную эпоху, оба раза еле выбрался.
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.623
Реакции
2.319
Баллы
308
Город
хабаровск
Что вам не нравится в развязки на Т/О, нормальная, по крайней мере всегда вернёшься на то место с которого начал плукать, я вот там например ни разу не блудил. Раз несколько помогал блуждающим :E136: :E048::O011:
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
938
Реакции
394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нормальная развязка. Налево свернёшь-Северный найдёшь, направо свернёшь-базу КАФ найдёшь. А прямо пойдёшь - на мост через Амур попадёшь!
Всёж понятно!
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.760
Реакции
1.552
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня вот это больше беспокоит
Значит цены на бензин поднимутся. Дешевеет сырьë, или дорожает... Больше экспортируется нефтепродуктов или меньше, это приводит только к одному: росту цен унутри страны :E089:
Будет хорошо , если просто цены устоят на одном уровне . Спасают посевную .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.870
Реакции
15.355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мега урожай, вывезенный за пределы - был с проблемной судьбой. Наверное будут попытки сдерживания стоимости топлива - как в первый год СВО. Цена не поднималась. Потом поехала снова. Возможности госрезерва небезграничны, аппетиты олигархата его таки - перешагнули. Да и благосостояние покупателей - растëт)))
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мега урожай, вывезенный за пределы - был с проблемной судьбой. Наверное будут попытки сдерживания стоимости топлива - как в первый год СВО. Цена не поднималась. Потом поехала снова. Возможности госрезерва небезграничны, аппетиты олигархата его таки - перешагнули. Да и благосостояние покупателей - растëт)))
Точно!
Причину роста цен на куриное яйцо нам САМ озвучил.
Также и с топливом((((
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх