Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.865
Реакции
15.344
Баллы
308
Город
Хабаровск
2-3 прокатились по просторам Амура. Посидели и там и там. К 3 часам решили уже что хватит путешествовать, пробурились, поставили палатку и хорошо отдохнули, чтобы с новыми силами с утра попробовать уйти от хорька. Грелись "сухим феном", бачка 5л. хватило на 15 ч. Щука клевала вяло, но свою мы выловили. Удалось на раттлина поймать сига, видимо очень голодный был. А напарник выловил щуку "мутанта", бабка с ленком когда-то согрешила :E009:
Итог: не хорьки, отдохнули, познакомились с хорошим человеком
Это тот самый, который двинул в продажах беспонтового Немо?
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
356
Реакции
823
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это тот самый, который двинул в продажах беспонтового Немо?

Олег, в приманки нужно верить. Напарник мой не верил, как я только вытащил первую щуку. Он достал свой экземпляр и обловил его впервые на этой рабалке.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.865
Реакции
15.344
Баллы
308
Город
Хабаровск
Максим, я верю. Но есть личная статистика :E089:. Пока что щука напрочь отказывается жрать клоунов, даже когда его ставишь в период активных поклëвок на другие приманки. У меня пока что - так))).
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
356
Реакции
823
Баллы
308
Город
Хабаровск
Максим, я верю. Но есть личная статистика :E089:. Пока что щука напрочь отказывается жрать клоунов, даже когда его ставишь в период активных поклëвок на другие приманки. У меня пока что - так)))
Бывает. Значить у нас разные веры )
Я вот не понимаю почему все прутся от Усами. Пока на них поймано 3 щуки и сиг. А на оппонента я выловил значительно больше. А за все время ловли так точно больше сотни. Вполне возможно мы ловим в разных условиях (глубины, течение), разные стили проводки. Не могу ничего сказать. Вот если бы встретились на реке сели рядом тогда можно было бы делать какие то выводы. 3-го числа я слышал в одной из групп wa, что многие вернулись хорьками или с 1-2 шт. Мы же отловились на фоне всех неплохо. Как это объяснить?
Удача, выбор места где нет толпы народа или что-то ещё ?
 
Последнее редактирование:

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.469
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже в обед было очень тяжело от туда выбираться. Хотя если у вас джип 4вд то пробовать можно дня через 2
а если у меня не джип?
а уаз всепроходимый!
мне ехать?
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
936
Реакции
392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
613
Реакции
1.549
Баллы
308
Город
Хабаровск
Удача это - выбор перспективного места ловли, отсутствие прессинга со стороны других рыбаков, активность рыбы.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
613
Реакции
1.549
Баллы
308
Город
Хабаровск
…А напарник выловил щуку "мутанта", бабка с Леном когда-то согрешила…
А у этого «метиса» был жировой плавник на спине? Это верный признак семейства лососевых
По фото очень похож на Ленка, но цвет и плавники щучьи
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.865
Реакции
15.344
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бывает. Значить у нас разные веры )
Я вот не понимаю почему все прутся от Усами. Пока на них поймано 3 щуки и сиг. А на оппонента я выловил значительно больше. А за все время ловли так точно больше сотни. Вполне возможно мы ловим в разных условиях (глубины, течение), разные стили проводки. Не могу ничего сказать. Вот если бы встретились на реке сели рядом тогда можно было бы делать какие то выводы. 3-го числа я слышал в одной из групп wa, что многие вернулись хорьками или с 1-2 шт. Мы же отловились на фоне всех неплохо. Как это объяснить?
Удача, выбор места где нет толпы народа или что-то ещё ?
Влияет всë. Но главный фактор - выбор места.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.865
Реакции
15.344
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у этого «метиса» был жировой плавник на спине? Это верный признак семейства лососевых
По фото очень похож на Ленка, но цвет и плавники щучьи
Конечно был. И - огромный. Спинного правда не было. Совсем))). То ж - мутант)))
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.973
Реакции
7.561
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дней десять назад были на рыбалке в русле Амура, в районе Воронежа. Знакомый на Немо двух хороших поймал, за 4кг и за 5кг. И ещё недавно, рядом рыбак, двух небольших на Немо вытащил в интервале 15 минут, но всего только двух этих и поймал.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.865
Реакции
15.344
Баллы
308
Город
Хабаровск
Продолжу верить))).
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
814
Реакции
2.781
Баллы
308
Город
Хабаровск
На каток не пошёл, насушил сухарей, взял крупы, семечек, птичков покормить...в д/с не проник, всё на замках, через забор не полез)) а с остальными кормушками казус, исчезли, расстаяли... вот же здесь вешал и здесь и там ... нету, мистика((
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.330
Баллы
308
Город
РФ
На каток не пошёл, насушил сухарей, взял крупы, семечек, птичков покормить...в д/с не проник, всё на замках, через забор не полез)) а с остальными кормушками казус, исчезли, расстаяли... вот же здесь вешал и здесь и там ... нету, мистика((
Народ быдло.👎🏻
 

Александр КС

Местный
Регистрация
29.11.23
Сообщения
113
Реакции
169
Баллы
208
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.865
Реакции
15.344
Баллы
308
Город
Хабаровск

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
936
Реакции
392
Баллы
308
Город
Хабаровск

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
814
Реакции
2.781
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх