Трынделка-болталка

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.703
Реакции
5.135
Баллы
308
Город
Хабаровск
Немного не в струю. Сегодня с утра сижу (пардон за подробности, без них не то) в отдельно стоящем сооружении метр на метр, о вечном размышляю. Слышу какое-то животное по тротуару протопало, потом нос ко мне в щелку просунуло, чего вынюхивало. Думал, соседская собака, она рыжая, и нос был рыжий. Открыл дверь посмотреть - лиса. Стоит в 3-х метрах, смотрит на меня. Пошел домой, она так метрах в 3 и бежит за мной. Голодной не выглядела, шуба шикарная. Да и какой голод, снега почти нет, ходи мышей собирай.
Сносом не сходится.

image (1).jpeg


image.jpeg


Мож напутал?
 

Gortator

Местный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
198
Реакции
218
Баллы
208
Город
Хабаровск
Примерно лет шестнадцать назад,в двухстах метрах от берега, ниже моста через Амур и чуть выше Паромки(Комсомольск),шипом косатки пробил баллон Уфимки, поначалу не испугался - второй отсек держал, я был в спасательном жилете,дело было днём, течение несло в сторону лодочной стоянки,по реке мимо проходили моторки и у берега стояло несколько,на мой крик отворачивались, один проезжая на моторе в тридцати метрах крикнул "Я тебя туда не сажал". Короче стало жутко когда понесло к баржам стоящим у Паромки, затянуло бы под днище и жилет не поможет,но в последнии минуты подобрали меня на выходящий со стоянки катер(спасибо мужикам).От крика я тогда охрип, вот такое скотство было со мной, что характерно чтобы выручить меня не нужно было рисковать,нести чрезмерные физические нагрузки, просто было пох и весело - попал типа лошара.
Этим летом на рейде, катер между двух барж затянуло (двигатель заглох). Вытянули.
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
263
Реакции
501
Баллы
208
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.933
Реакции
34.931
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю новости, как Саудовский шейх Путина принимают. У каждого своя одежда. Красивая очень. А такую одеть слабо?
attach.png
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.120
Реакции
2.485
Баллы
308
Пенал для причиндал чтоль?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.404
Реакции
7.955
Баллы
308
Город
Хабаровск
Судя по фото, солнышка особо не было?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Всем привет. Аномальное тепло, слом погоды. Но мы идём за щукой, что нам 3.5 км пешком в одну сторону. На место добрались к 10 часам. Народу хватает, причëм на снегоходе только двое, остальные ногами, благо лëд без торосов, минут 45 на дорогу. Сразу узнали,что вчера ловилось просто зашибись, а сегодня кисловато. Но мы же не пойдём назад. Долбим лунки пешнëй (бережëм ножи для более толстого льда) Толщина примерно 30см. Клёв слабоват, но без хорька остались. Решил ловить на глубине(2.50 примерно) К обеду погода забамбурилась, пошëл снег. Лунки вообще не замерзали, но как в городе +2 °, на реке конечно не ощущается. До 16:00 уговорил четверых, самая большая 3700. Один сход с потерей тройника, по ощущениям монстра там не было, просто тройник видимо сделан под созвездием овна. Нормальная рыбалка была, не густо, но и не пусто.
Посмотреть вложение 385431 Посмотреть вложение 385432 Посмотреть вложение 385433
Тёзка, ратлин светонакопитель?
А по части тройников, возьми в Таргете Декой, пусть недёшево, но качество и острота на уровне.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.775
Реакции
2.244
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
это что такое, кто вирусы удаленно закидывает? ли я что то пропустил?
Я никак не ожидал такой гадости от известного в нашем крае форума охотников и рыболовов

Амурский Берег - территория, свободная для творчества

На этом форуме я дал два поста.

Первый - про старейшее здание ЗЛК "Неизвестное старейшее здание Комсомольска - котельная 1934 года у судостроительного завода"

https://amur-bereg.ru/threads/neizv...ja-1934-goda-u-sudostroitelnogo-zavoda.17759/

А второй - про то, есть ли на острове Ядасян исторические артефакты или нет. "На острове Ядасен ничего интересного нет, или все-таки что-то было?! Обсуждение снимков хабаровских рыбаков."

https://amur-bereg.ru/threads/na-os...bsuzhdenie-snimkov-xabarovskix-rybakov.17789/

Вначале модератор и почетные форумчане мне нормально ответили, шла какая-никакая дискуссия.

А затем и модератор, и эти самые почетные форумчане устроили мне... троллинг.

После этого они вбросили мне в компьютер вирус, что я спас только перезагрузкой системы.

Возможно, они удалят мои посты. Но если не удалят, - зачем им таким образом губить себе репутацию?! Я бы удалил на их месте. Не мазохисты же они...

И важная в связи с этим новость. Дискуссия об аномальных явлениях на форуме АмурБерег - ложь.

Загадочные случаи и Необъяснимые явления из жизни

Всё это выдумано этим форумом от начала и до конца.

Павел Петрович Попельский. 02.08.2021.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.039
Реакции
25.715
Баллы
308
Город
Хабаровск
это что такое, кто вирусы удаленно закидывает? ли я что то пропустил?
Доктор, что мне делать ? Вокруг одни пид...сы ! ))) Ну и далее по тексту анекдота. Ох уж эти страшные модеры, кидающие вирусы всем неугодным ! ))) Это клиника...
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.970
Реакции
7.547
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тёзка, ратлин светонакопитель?
А по части тройников, возьми в Таргете Декой, пусть недёшево, но качество и острота на уровне.
Да, накопительный. Тройники буду менять.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.530
Реакции
14.795
Баллы
308
Город
Богородское
это что такое, кто вирусы удаленно закидывает? ли я что то пропустил?
Будешь всякую хрень раскапывать и тебе закинем. :)

Грешно смеяться над больными людьми.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.330
Баллы
308
Город
РФ

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.846
Реакции
5.548
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
496
Реакции
341
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это он сам себе такой диагноз поставил ?
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.846
Реакции
5.548
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это он сам себе такой диагноз поставил ?
Да!

"О себе:

Павел Петрович - исследователь малоизвестной истории и географии России и мировой истории и географии, истории науки и техники, - и при этом ярый критик барских, бессовестных, господских традиций российской и советской истории, нахрапистой буржуйской элиты и чванливых мещанских порядков, поскольку происходил из самых бедных слоев российского общества и никогда не кичился материальным богатством и одежкой.
."
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Помню такое, даже автора хорошо запомнил - Попельский Павел Петрович, из Амурска. Легендарная личность, скажу я вам!
Борец с режимом...
Да я помню эту писанину, знатно он тогда тут напургоносил
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Да я помню эту писанину, знатно он тогда тут напургоносил
А куда он делся? Забанили?
Смотрю земноводный куда то делся. В спячку наверное залег? Отопление в болоте за неуплату отключили. :E020:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.530
Реакции
14.795
Баллы
308
Город
Богородское
А куда он делся? Забанили?
Смотрю земноводный куда то делся. В спячку наверное залег? Отопление в болоте за неуплату отключили. :E020:
Да дался он вам, что болото нравится?
В чате хоть дерьма меньше стало.
 
Верх