Трынделка-болталка

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
А это еще что за х? У меня приставка в другой спальне на 20 каналов стоит и ТВ старенький. Она что ли?
Это смартфон в телевизоре. Можешь даже мышь и клавиатуру подключить
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смарт тв очень много и есть с беспонтовыми опирационками с которыми ничего не сделаешь. Надо брать с андроидом, это полноценный смарт тв с возможностью устанавливать приложения, как с модами так и с гугл плей
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще покупать надо то что уже выбрал, выбери сначала а потом иди смотреть модель в живую.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.994
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Смарт тв очень много и есть с беспонтовыми опирационками с которыми ничего не сделаешь. Надо брать с андроидом, это полноценный смарт тв с возможностью устанавливать приложения, как с модами так и с гугл плей
С андроидом брать буду. Но там еще много всяких есть, которые могут поддерживаться.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.992
Реакции
2.117
Баллы
308
Город
Комса
Спасибо! Беру. На днях.
Smart + МТС (сейчас предлагают акцион) там "Кион" дармовой, там Интернет, там тел связь:E124: При условии, что технически возможно. Но в твоей "деревне" вряд ли:(. Узнавай, интересуйся, считай.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.994
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.994
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Смарт + МТС (сейчас предлагают акцион) там "Кион" дармовой, там Интернет, там тел связь:E124: При условии, что технически возможно. Но в твоей "деревне" вряд ли:(. Узнавай, интересуйся, считай.
Говорю же есть Вай -фай, Интернет достаточно быстрый (даже в моей деревне), ибо установил его 2 года назад.. Чего с этого можно высосать, приобретя новый ТВ? Ничего дополнительного подключать не собираюсь, в плане тарифов и соглашений.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.537
Реакции
2.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
чего я смогу с того иметь интересного?
Мыш и клавиатуру - да, но для этого не нужен Вай-Фай как таковой. "Смарт" - нужен (т. е., телевизор с мозгами).
А по Вай-Фай можно (кроме интернета) подключиться к компьютеру или к смартфону, и смотреть что-то из них. На компьютере при этом потребуется специальная программа-сервер, а на смартфоне она обычно уже есть. Но, честно говоря, гораздо проще и удобнее перенести то же самое в телевизор с помощью флэшки.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.994
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Мыш и клавиатуру - да, но для этого не нужен Вай-Фай как таковой. "Смарт" - нужен (т. е., телевизор с мозгами).
А по Вай-Фай можно (кроме интернета) подключиться к компьютеру или к смартфону, и смотреть что-то из них. На компьютере при этом потребуется специальная программа-сервер, а на смартфоне она обычно уже есть. Но, честно говоря, гораздо проще и удобнее перенести то же самое в телевизор с помощью флэшки.
Фильмы качаю на флешку, смотрю на обоих ТВ (один еще на кухне). Меня интересуют каналы, которых нет в 20-ти стандартных, которые мне антенна подает.
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фильмы качаю на флешку, смотрю на обоих ТВ (один еще на кухне). Меня интересуют каналы, которых нет в 20-ти стандартных, которые мне антенна подает.
Это платно
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.994
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вай -фай раздаю я сам, есть роутер. Могу подключить ТВ к роутеру через витую пару или HDMI. Расстояние - 2 метра от компа до телевизора.
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как вариант. Но в Эльдорадо еще не был.
Ну вот присмотрись, у них у всех есть полноценные сайты там и фотки и отзывы покупателей. Потом обзоры на ютубе посмотришь интересных моделей которые пригляделись. Надо с умом подходить к таким покупкам, это не пачку орешков в супермарките берёшь
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но я так понял не Олег будет выбирать)
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это не тачка которую у капота смотришь, тут надо знать что берёшь, смотреть отзывы, сколько матрица живёт, сколько подсветка живёт, на каких чипах.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх