Трынделка-болталка

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
512
Реакции
1.473
Баллы
308
Город
хабаровск
Всех приветствую!
Сегодня с Тимофеем открыли сезон рыбалки по твердой воде.
Посмотреть вложение 384827
Поехали на проверенные места. Дальние лунки еще недоступны: Амур идет, да и снега совсем нет.
До обеда все было отлично: погода супер, рыба клюет, на реке никого.
Посмотреть вложение 384832
А после обеда случился Ахтунг: вода резко пошла на плюс. Только-только успел убрать снежик со льда.
Посмотреть вложение 384828
Посмотреть вложение 384829
На берег выходили по воде. Впору лодку расчехлять.
Посмотреть вложение 384830
«Наводнение», конечно, несколько испортило рыбалку, но это неважно. Главное — сезон открыт, щука есть, а зима еще вся впереди!
Посмотреть вложение 384831
Максим, с открытием,везёт вам ни снега, ни ветродуя .
 
Последнее редактирование модератором:

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.992
Реакции
2.117
Баллы
308
Город
Комса
в Новосибирске видела ассортимент Магнита.
Качество продукции очень сильно в худшую сторону отличалось от Самбери.
Может в других местах у Магнита лучше, во что верится с трудом.
и там, а также Москва, Казань, Иркутск, Улан-Удэ.... - В худшую сторону, и по ассортименту не лучше. В Улан-Удэ, кстати, только в одной местной торговой сети "по типу Самбери", было "Бурятское молоко", которое напоминало "настоящее - из детства"! Про мясо лучше вообще не упоминать, это Рай. В Казани удивила торг. сеть "SPAR", продуктовый ассортимент громадный, суп готовый продают :E002:
 
Последнее редактирование:

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
512
Реакции
1.473
Баллы
308
Город
хабаровск
В последнее время Самбери и в качестве, и в ассортименте, и в ценах, сильно просел. А уж "дочки"...
Вы,про какие дочки,изначально были манетки,потом переименовались в раз два,затем появились самбери,далее близкие- это всё дв невада,ещё и амбары под себя забрала вывеска просто осталась старая,получается они все дочки манетки,к стати видимо что бы не отдавать всю сеть магниту,они раздвашки начали переименовывать в близкие(Стрельникова 16а)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.994
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Амба вымерла давно,сейчас это пятёрка
Ну отчего же сразу вымерла? Распродают еще товары, свозя их в незакрытые магазины. Есть еще Керацентр, Домоцентр, Стокцентр. Все это магазины В. Дубинина. Дело сразу и быстро не свернешь.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.994
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот если я куплю телек с Вай-фай подключением (а Вай-фай дома есть) чего я смогу с того иметь интересного? :E012:
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну отчего же сразу вымерла? Распродают еще товары, свозя их в незакрытые магазины. Есть еще Керацентр, Домоцентр, Стокцентр. Все это магазины В. Дубинина. Дело сразу и быстро не свернешь.
В Хабаровске нету
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.523
Реакции
14.786
Баллы
308
Город
Богородское
Вот если я куплю телек с Вай-фай подключением (а Вай-фай дома есть) чего я смогу с того иметь интересного? :E012:
У тебя до сих пор нет смарт тв?
Вот если я куплю телек с Вай-фай подключением (а Вай-фай дома есть) чего я смогу с того иметь интересного? :E012:
Олег, если бы ты лет 15 назад купил смарт тв, то ты вышел бы из под влияния зомбоящика (всяких киселевых и остальных, я даже не знаю их фамилий). Лет 15 не смотрю тв каналы, смотреть будешь либо фильмы по интересам, либо сериалы. Выйдешь из под влияния "противобаллистических башен".
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.994
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
У тебя до сих пор нет смарт тв?

Олег, если бы ты лет 15 назад купил смарт тв, то ты вышел бы из под влияния зомбоящика (всяких киселевых и остальных, я даже не знаю их фамилий). Лет 15 не смотрю тв каналы, смотреть будешь либо фильмы по интересам, либо сериалы. Выйдешь из под влияния "противобаллистических башен".
Спасибо! Беру. На днях.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.073
Реакции
2.925
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Вот если я куплю телек с Вай-фай подключением (а Вай-фай дома есть) чего я смогу с того иметь интересного? :E012:
Не будешь тратить время на всякую "хрень", типа сливы и яблочки, ченить построить на участке и т.д.
Воопщим станешь свободным человеком :E048:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
У тебя до сих пор нет смарт тв?

Олег, если бы ты лет 15 назад купил смарт тв, то ты вышел бы из под влияния зомбоящика (всяких киселевых и остальных, я даже не знаю их фамилий). Лет 15 не смотрю тв каналы, смотреть будешь либо фильмы по интересам, либо сериалы. Выйдешь из под влияния "противобаллистических башен".
У меня нет Смарт ТВ и я с удовольствием смотрю все новинки лет наверное 20. Зачем платить? Противобаллистическте башни тоже не смотрю.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.523
Реакции
14.786
Баллы
308
Город
Богородское
У меня нет Смарт ТВ и я с удовольствием смотрю все новинки лет наверное 20. Зачем платить? Противобаллистическте башни тоже не смотрю.
Александр, смарт тв это функция телевизора, ничего платить не надо. Это позволяет с ютуба, окко, киона и прочих сервисов смотреть фильмы, а платно или бесплатно это зависит от пользователя. Я смотрю бесплатно, менталитет не позволяет платить за фильмы просмотренные дома.
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
15 лет назад небыло смарт тв
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смарт тв не обязательно иметь, можно купить приставку и превратить любую панель даже монитор в андроид тв
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если не шаришь и пойдёшь покупать тебе менеджир фуфло подсунит
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.994
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Смарт тв не обязательно иметь, можно купить приставку и превратить любую панель даже монитор в андроид тв
А это еще что за х? У меня приставка в другой спальне на 20 каналов стоит и ТВ старенький. Она что ли?
 
Верх