Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кривые условия. С коммерческим душком.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
...прошлой зимой на горняхе друг выбил плечо. Пытался я ему вправить - никак. Поехали на Санболи, к врачу, за 125км. Там бабуля божий одуванчик, отказалась. Говорит без снимка не буду править. Поехали в Литовко - его 25км, в районную больницу. Там хирург сказал то же самое. Езжайте говорит в город, делайте снимок, вертайтесь - вправлю. Может быть. Таки дела. Я о чëм: всë это - звенья одной цепи.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.414
Реакции
1.262
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
...прошлой зимой на горняхе друг выбил плечо. Пытался я ему вправить - никак. Поехали на Санболи, к врачу, за 125км. Там бабуля божий одуванчик, отказалась. Говорит без снимка не буду править. Поехали в Литовко - его 25км, в районную больницу. Там хирург сказал то же самое. Езжайте говорит в город, делайте снимок, вертайтесь - вправлю. Может быть. Таки дела. Я о чëм: всë это - звенья одной цепи.
Если так всё серьёзно то есть санавиация. Не одного спасла. Но это всё экстрим, на него идут сознательно и добровольно, иногда это обходится очень дорого. А уж сколько обходятся спасательные операции МЧС.....
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
619
Реакции
975
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если и проведут, надеяться на скоростной интернет не стоит.
Езжу в деревню в Приморье в тернейском районе с 2010года.Деревня на берегу моря,электричество от ДЭСки Лет 5 назад поставили вышку связи Билайна. Качество интернета ужасное, утром по ватсаппу отправил, вечером может что-то и придёт в ответ. Про загрузку сайтов речи вообще нет, не грузится совсем. Позвонить можно, но связь не очень. И всем жителям нет до этого дела,жаловаться бесполезно, кому нужен качественный интернет, поставили тарелки в доме.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
А за Нигирь что, никто не голосует?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если так всё серьёзно то есть санавиация. Не одного спасла. Но это всё экстрим, на него идут сознательно и добровольно, иногда это обходится очень дорого. А уж сколько обходятся спасательные операции МЧС.....
Я о другом: из всех сëл изъяты функции помощи людям. А там живут те же граждане страны. Все эти выездные сан и соц помощи - это позорище. Люди болеют (и от этого - умирают) не по расписанию приезда этих амбулансиков. Если таковое вообще - существует, а - не есть чиновничий раж отчëта "наверх".
 
Последнее редактирование:

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.414
Реакции
1.262
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Я о другом: из всех сëл изъяты функции помощи людям. А там живут те же граждане страны. Все эти выездные сан и соц помощи - это позорище.
Трудно найти человека который шесть лет учился, хочет профессионально рости, чтоб он поехал врачём в село сто человек населением. Ему и денег больших не надо. Да где их брать в этом муниципальном образовании.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.534
Реакции
7.002
Баллы
308
Город
А
Друзья, спасибо! Очень помогли. Еще бы чутка, чтобы на первое место выйти...
В статус свой кинул - может поможет:E089:
Screenshot_2023-08-09-10-12-30-396_com.whatsapp.jpg
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
661
Реакции
746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проголосовал
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такая политика :E089:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.010
Реакции
2.150
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.762
Реакции
2.224
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Тут км 50 от Питера ни интернета и связь порой через одно место, а когда авто перегонял, если не брать во внимание амурку, Бурятию и Сибирь, в европейской части тоже глухо со связью
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут км 50 от Питера ни интернета и связь порой через одно место, а когда авто перегонял, если не брать во внимание амурку, Бурятию и Сибирь, в европейской части тоже глухо со связью
Зато в изобилии деревянные сортиры, колодцы, проруби ...
И мало людей.
Очень мало людей....
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Тоже проголосовал за Петропавловку.
Осталось набрать 23 голоса до 1 места.
Мы же сможем, нас же тут тыщщи!!!!!
Зато в изобилии деревянные сортиры, колодцы, проруби ...
И мало людей.
Очень мало людей....
Надо китайцев подключать, а то придут к нам жить, а в Петропавловке Интернета нет, стыдно будет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх