Трынделка-болталка

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.467
Баллы
308
Выхлопная труба от Беломора... Забитая напрочь. Дымит. Все вокруг бьются в истерике от смеха.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.139
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выхлопная труба от Беломора... Забитая напрочь. Дымит. Все вокруг бьются в истерике от смеха.
Подвеска от Сваровски подойдёт?
Про Беломор согласен, но это скорее всего система навигации.
Ей место на торпедо.
Кстати, вот она:

2023-06-22_13-52.png
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.752
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.701
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Ozon" (подозреваю - не он один) отказался от уведомления о готовности заказа через SMS. Дорого.
Дважды делал заказ на Ozone с доставкой курьером и дважды не получил заказ. При этом он приехал в Хабаровск. Сейчас смотрю их тарифы - за возврат товара они получают от 5 до 7%. Клево - их курьер не привез мне товар, с продавца они слупили свои бабки. Можно ничего не делать. Просто фиктивно писать что товар отправлен покупателю. не перевозить его. - по разным причинам отказ покупателя(для продавца) - и вуаля 5% в кармане.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.776
Баллы
308
Город
Богородское
Дважды делал заказ на Ozone с доставкой курьером и дважды не получил заказ. При этом он приехал в Хабаровск. Сейчас смотрю их тарифы - за возврат товара они получают от 5 до 7%. Клево - их курьер не привез мне товар, с продавца они слупили свои бабки. Можно ничего не делать. Просто фиктивно писать что товар отправлен покупателю. не перевозить его. - по разным причинам отказ покупателя(для продавца) - и вуаля 5% в кармане.
Очень часто заказываю на Озоне, бывает курьером, бывает до постамата, ни разу не было, что б товар не доставили. Задержки от указанной даты на два-три дня не редкость.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
Задержки от указанной даты на два-три дня не редкость.
В Хабаровске обычно в срок, а то и раньше. Хотя и задержки иногда бывают, но редко. Услугами курьера не пользуюсь, забираю из ближайшего пункта выдачи (метрах в 150, что от дома, что от работы). Плохо, что адрес доставки у уже отправленного товара можно только через продавца поменять.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.139
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос в том, что по приходу товара присылалось СМС с уведомлением и кодом для получения. Сейчас же узнать о факте доставки можно только постоянно заходя на сайт, там же и код получения, причём его еще поискать там надо.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.378
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос в том, что по приходу товара присылалось СМС с уведомлением и кодом для получения. Сейчас же узнать о факте доставки можно только постоянно заходя на сайт, там же и код получения, причём его еще поискать там надо.
Ничо искать не надо открыл заказы и все видно
IMG_2812.jpeg
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.534
Реакции
2.139
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас да, а в начале года он был спрятан. Узнать можно было только задав вопрос боту в чате (вот, блин, додумались). А сделать это надо было еще догадаться. Я, пока догадался, чуть не просрочил получение.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.468
Реакции
11.800
Баллы
308
Город
Хабар
Сейчас да, а в начале года он был спрятан. Узнать можно было только задав вопрос боту в чате (вот, блин, додумались). А сделать это надо было еще догадаться. Я, пока догадался, чуть не просрочил получение.
а электронная почта? уведомления приходят
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
809
Реакции
2.740
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тебе рисунок пришлю.
Вот, начал с простого.
Ламборджини Дьяболо.

Посмотреть вложение 373969
Честно говоря, рулевое колесо не сразу увидел, подумал это тёща хамелеона в красной панаме в болоте топнет))
Р. С. Чес слово не употреблял
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.468
Реакции
11.800
Баллы
308
Город
Хабар
Пока что вопрос "изучается". Лично я всегда относился ко всем инопрогам и ино действиям на территории страны как к вражеским. Это не паранойя. Всë чаще выясняется, что это вредоносные действия. Программного характера. Всë, что нам было бы нужным, мы должны были или делать сами, или брать сами, без подмëтных предложений "во благо". Всë, абсолютно всë извне носит основной смысл в сборе инфы и использования этой инфы против. И это тоже - не паранойя.
Разумеется - я пишу не о частных инициативах в рамках одного человека. Но всë, за чем стоят организации либо структуры - вредоносно. Я бы сказал - губительно для страны.
а как же вражеский автокад?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
а как же вражеский автокад?
Это хороший инструмент. Им дохера чего проектируют. Механизмы, и то чем они ипошат - тоже. Некорректный пример, Сань. Я о программах и планах иного рода))).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх