Трынделка-болталка

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
927
Реакции
390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Барыги - это не то. Барыги - спекулянты. А тут "нетрудовой доход" в чистом виде. Как там по марксу, формула капитализма "Деньги-Товар-Деньги". А тут пойдено ещё дальше - Деньги-Деньги. Ни товар не нужен, ни его производство со всякими там производительными силами. Хорошо устроились, чо сказать... С этими ребятами человечество пыталось бороться всю свою историю. И вот проиграло.
В смысле, не барыги!? Барыги. Продать деньги за деньги, поймать маржу. Вся суть банка.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
СДЭК тоже немного офигел. Убрали терминал, требуют наличные. Я девочке за стойкой с ходу... У меня с вашей компанией договор. Будет любезны счёт за услуги отправить мне на почту. Согласно договора номер такой то... Достала терминал, долго жевала про большую комиссию в банке при оплате картой. Бред в общем.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зашел в тему Китайских моторов, а попал в политико-экономическую трынделку.
Развели звиздешь…. Идите в болталку или трынделку)) хотел про китайские моторы почитать, а тут…
Ну, мы стараемся разнообразить жизнь форумчан.

 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я вот зашел случайно, а тут))
Эх, знания бы форумчан, да в благое дело трансформировать, ну там мотор какой японский скапиравать :E048:
Я тебе рисунок пришлю.
Вот, начал с простого.
Ламборджини Дьяболо.

1673464956_gas-kvas-com-p-detskii-risunok-avtomobilya-risunok-6.jpg
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Четверг перестал быть томным)))))))
Дизайн салона тоже будет?)))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
В смысле, не барыги!? Барыги. Продать деньги за деньги, поймать маржу. Вся суть банка.
Было такое слово: ростовщики. Презираемая нормальными людьми прослойка общества. Ранее - гонимая. Имеющая национальные черты. Квинтэссенция подлости и низости - нажива на людском горе. Потом стали именоваться более прилично: банкиры. Суть не изменилась. Масштабы несравнимы ни с чем и ни с кем.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Не не не... салон должен быть деревянным. Насчет лака не скажу, но дерево должно быть.))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не не не... салон должен быть деревянным. Насчет лака не скажу, но дерево должно быть.))
Слушай, ну дерьмонтин я предполагал как шторки на окнах.
Дерево сильно шикардос.
Опилок посыпать, сена постелить...
 

Римма

Новичок
Регистрация
22.06.23
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Хабаровск
Форумчане, добрый день!
Я сама уже давно не живу в Хабаровске, но очень нужен ваш совет/рекомендация!
Может кто-то может подсказать к кому можно обратиться или сам кто может посоветовать рыболовные базы класса ВИП и выше насколько возможно. Желательно чтобы на базе была вертолетная площадка и удаление не дальше 50-70 км от побережья, ну и соответственно все необходимое.
Может кто-то может порекомендовать агента или конкретную базу, буду благодарна любой помощи! Мой телефон 89246892490
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
Табуретки там будут?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно. Рулить - стоя в гамаке, в лыжах. Да вы я смотрю, батенька - в теме и знаете толк "в". Поддерживаю. Но - при одном условии: рычаг МКПП должен быть расположен как на ГАЗ66, и - никак иначе. И никаких гидроусилителей))).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.415
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
На трех ножках у водителя и без сидушки но с гвоздями у пассажира.
Сзади скамья из узкой отструганной доски
Слабенько. На трëх ногах - это самые устойчивые табуретки. Не канает. Гамак - круче. И непременно он должен быть один))). С сеткой пореже))). И вешаться он должен только за дверки))).
Табуретки правда можно заменить осиновыми чурками, но гамак по прежнему - лидирует по показателям эффективности воздействия.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Осталось концепцию подвески утвердить
Предлагаю применить для уменьшение динамических нагрузок на несущую систему и колёса и затухание их колебаний, а также регулирование положения кузова автомобиля во время движения, проверенную временем конструкцию. Полено от березы персонально для каждого колеса. Так сказать независимую подвеску.
Собрать всю документацию и отправить ИИ, чтобы накидал рисунок.
Главное чтоб у ИИ кукушку не снесло.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сенсоры считывания неровности поверхностей дороги полагаю будут из тополя? На лобовом предлагаю не экономить и поставить проверенный временем полиэтилен 8мкм.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Дворники узбеки или таджики?))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх