Трынделка-болталка

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.273
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то все по джигу упёрлись, на воблеры хуже ?
По мне - джиг самая уловистая приманка на Амуре. Долго к народу приходило понимание. Теперь вот наслаждаются эффективностью. А ещё, по сравнению с воблерами, почти даром.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.759
Реакции
2.223
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
О-о-о-о!
Выразить озабоченность, это наше всё.
Это наш скреп, основа государственности и внешней политики.
Ну а анекдот про "последнее китайское предупреждение" даже напоминать не охота.

Но для тех кто не в курсе, напомню:
США в 50-60 годы активно вела разведывательную деятельность над территорией Китая посредством самолетов на высотах, не доступных средствам ПВО.
Китайцы всё это видели, выносили "последнее предупреждение", но так как реальных сил что-либо противопоставить америке не могли, то все эти предупреждения отсавались на уровне бла-бла-бла, на которые никто не обращал внимания и потихоньку стали даже смеяться на официальных уровнях.
Отсюда и пошло "последнее китайское предупреждение", устойчивое политическое выражение означающее беспомощность.

Вот мы сейчас как раз на уровне Китая 50-60 годов.
И сделать не можем ни-че-го.
А что Китай? На Первомай по у2 вроде вообще перехватчик отработал, а ракеты приплели.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.759
Реакции
2.223
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Что то очково на западе жить, рядом натовцы объявились новоделанные
С нашими озабоченностями и на пенсии скоро денег не останется, Я понимаю если бы выразили озабоченность что какая нибудь булава иль тополь прилетела по партнёрам, а МИД бы написал что произошел непроизвольный взрыв охотничьих патронов
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
512
Реакции
1.473
Баллы
308
Город
хабаровск
Пишу редко,но сейчас по Звезде увидел сюжет и сопоставление в голове не укладывается,понятно БАБОК не хватает,пополним за два двигателя,хотя они одновременно не работают,а тут ещё,в пяти областях Курганской,Брянской,Белгородской и т, д, ВАИ запускает коптеры,воякам сразу штрафы выписывают за нарушение правил движения,гражданских пересылают в ГИБДД, отправте эти аппараты пацанам на передовую,у жены брат скоро будет как два года там,племянник три недели ,добровольцем,муж двоюродной сестры проходит переподготовку(снайпер),про знакомых даже речи нет,многие уже не могут туда вернутся по ранениям,всё понятно если они не справятся,то и мы кто по годом не подошёл пойдём за жён,детей,внуков,но зачем властьимущие с нами здесь воюют по всем фронтам чего не каснись
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.937
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск
но зачем властьимущие с нами здесь воюют по всем фронтам чего не каснись
Потому что идет гражданская война.
Всамделишная. Не шутейная. Не просто недопонимание, а на физическое уничтожение собственного народа.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Власти не в домек., что народ то не резиновый и терпения может и не хватить. Учитывая, что твориться на западе. На местах ставленники только и рапортуют, что перевыполнили план по сбору налогов (штрафов, сборов). А то что все эти сборы с населения молчат. В магазин пойдешь и глаза округляются, а твои доходы как были так и остались.
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
512
Реакции
1.473
Баллы
308
Город
хабаровск
Потому что идет гражданская война.
Всамделишная. Не шутейная. Не просто недопонимание, а на физическое уничтожение собственного народа.
Поэтому я и написал за родных и близких,и естественно за землю на которой родился
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саня я не про то. Чел отделил на "вы живëте". Чел за бугром, сдриснул (уехавших я по другому не оцениваю)? Или просто оборот речи/шутка/коллаброционист... Вот я и уточняю.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
К тому же, в зацепистых местах джиг более проходим и не жалко потерять.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.759
Реакции
2.223
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Саня я не про то. Чел отделил на "вы живëте". Чел за бугром, сдриснул (уехавших я по другому не оцениваю)? Или просто оборот речи/шутка/коллаброционист... Вот я и уточняю.
Надо Мельникова и аборигена выпускать, они в один момент нам все раскидают :E048:
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.814
Реакции
15.265
Баллы
308
Город
Хабаровск
...некоторые считают обязательным крошить батон из за бугра. Уехал - ну молодец, чо. Наслаждайся. Так этого же - мало. Надо же оправдать свою сдриснутость и ненужность ТАМ.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх