Трынделка-болталка

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
то перебор. Люди хочат кушать. Прям очень.
Олег, у нас в Комсе в группах Ватсапа куча видео, где эта публика хвастается уловами в 80, 100 и более щук. Это, по твоему, голодающие?
 

3М987

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.08.16
Сообщения
398
Реакции
1.083
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Да ещё на каких машинах и как экипированы🤦‍♂️
Олег, у нас в Комсе в группах Ватсапа куча видео, где эта публика хвастается уловами в 80, 100 и более щук. Это, по твоему, голодающие?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.378
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, у нас в Комсе в группах Ватсапа куча видео, где эта публика хвастается уловами в 80, 100 и более щук. Это, по твоему, голодающие?
Конечно голодающие. Как вариант: продадут и купят колбаски. Они ж - голодающие.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
В телеге ЖК народ спрашивает от скуки тему для срача, 12 16 не канает, ДТ и АИ тоже, скучно живут
Сратч это стрёмно)
Вот то ли дело был недавно конкурс "всё ли правильно на картинке?" вариантов ответа всего два да/нет. Награда за правильный ответ - увидеть в зеркале живого нациста, не расписного со свастиками, а реального.)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.378
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, у нас в Комсе в группах Ватсапа куча видео, где эта публика хвастается уловами в 80, 100 и более щук. Это, по твоему, голодающие?
Андрей, ну вот на длинной (4 дня) прошлогодней зимней щукалке я поймал 75 штук. Порядка половины я отпустил за неразмером. Это много?
Если каждую рыбалку ловить по сотне +- и это - каждые выходные, то я лично это осуждаю. Это явный перебор. Если же человек в зиму один раз оттопырился так - то это не то чтобы прям нормально, но - нехай. Может и поймëт потом что...
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если же человек в зиму один раз оттопырился так - то это не то чтобы прям нормально, но - нехай.
Вопрос такой: а САМ он, со своей семьёй, это переработает и съест? Только не надо начинать разговоры про бедную старушку-соседку, коллег по работе и т.д. Я спрашиваю конкретно про семью "добытчика": он, жена, дети, внуки, родители. И сколько весной уйдёт, в лучшем случае, на дачу (как удобрение под картошку), а, скорей всего, - просто на мусорку?
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос такой: а САМ он, со своей семьёй, это переработает и съест? Только не надо начинать разговоры про бедную старушку-соседку, коллег по работе и т.д. Я спрашиваю конкретно про семью "добытчика": он, жена, дети, внуки, родители. И сколько весной уйдёт, в лучшем случае, на дачу (как удобрение под картошку), а, скорей всего, - просто на мусорку?
А если сьест? Тогда как?
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Что значит "опять"? Когда был предыдущий раз?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда был предыдущий раз?
А тот кто выкладывает такие "приколы", не провоцирует?
Спасибо модераторам, ни того, ни другого уже здесь нет! И стоит ли, даже намёками, пытаться продолжать эту тему?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тогда ему и хл... флаг в руки! Но, как показывает собственный опыт, переработать и съесть такое количество НОРМАЛЬНЫХ щук за одну зиму весьма проблематично.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Что провокационного в предложении высказать своё отношение?
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне кажется,по разному бывает. Кто то с большой семьёй,маленькими доходами. Есть такие знакомые. Хотя я против хапуг.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх