Термосы

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.172
Реакции
10.517
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чайная ложечка лимонной кислоты, запаренная поллитрами-литром крутого кипятка, залить в любой термос
И Зожируши с тефлоновым покрытием пришёл писдес...
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.303
Реакции
5.556
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Я вам говорю, самая классная тема это корега, что на грабли наступать
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
с тефлоновым покрытием
Наждачкой его, наждачкой! А потом хочешь - содой, хочешь - лимонной кислотой или кислородным очистителем, а для эстетов - корягой... :E048:
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.171
Реакции
41.202
Баллы
308
Город
Хабаровск

porutchik1993

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.12
Сообщения
497
Реакции
2.731
Баллы
308
Город
Дальнереченск
Термокружками пользуется кто? Я вчера купил Арктика 470 гр, прикольная штука, попробовал дома, губы sука обжег. :)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.483
Реакции
22.008
Баллы
308
Город
Хабаровск
Именно для этого она и нужна :E048:
А вот "питейное" по температуре состояние напитка она держит не особо долго. Есть такая, поигрался и забросил.
 

porutchik1993

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.12
Сообщения
497
Реакции
2.731
Баллы
308
Город
Дальнереченск
Именно для этого она и нужна :E048:
А вот "питейное" по температуре состояние напитка она держит не особо долго. Есть такая, поигрался и забросил.
Тоже скорее всего, для поиграться и купил. :) Пог месту рыбачить, буду брать, чтобы термос не таскать!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.483
Реакции
22.008
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну если речь идëт о термокружке к крышкой - которая трактуется как типа термос. А обычная с открытым верхом и двойной стенкой - есть такая в пользовании - и не одна, зимой - актуальна.
 

porutchik1993

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.12
Сообщения
497
Реакции
2.731
Баллы
308
Город
Дальнереченск
Ну если речь идëт о термокружке к крышкой - которая трактуется как типа термос. А обычная с открытым верхом и двойной стенкой - есть такая в пользовании - и не одна, зимой - актуальна.
Да, именно, как термос. С двойной стенкой тоже есть, по весне-осени хорошо иметь в арсенале. Я всегда удивлялся, как спокойно пьют из термосообразных кружек чай, кофе и не обжигаются. Попробовал вчера, .лять, обжегся.🤣
 
Последнее редактирование:

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я несколько лет назад брал кружки у Жени Сокура. Кажется "Трамп". Для меня важно было именно герметичность в горизонталь. Налил утром кофе и бросил в лодку или рюкзак. Отличная вещь! А для табора любые сойдут. Даже заморачиваться не стоит.
 

porutchik1993

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.12
Сообщения
497
Реакции
2.731
Баллы
308
Город
Дальнереченск
Вот такая!
20250307_115507.jpg
20250307_115515.jpg
20250307_115530.jpg
20250307_115530.jpg
20250307_115533.jpg
20250307_115556.jpg
20250307_115612.jpg
 

gold127

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.09.11
Сообщения
575
Реакции
6.042
Баллы
308
Термокружка очень удобна чтобы налить себе кофейку пока едешь на рыбалку , чисто чтобы в машине таскать
Тоже скорее всего, для поиграться и купил. :) Пог месту рыбачить, буду брать, чтобы термос не таскать!
 

porutchik1993

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.12
Сообщения
497
Реакции
2.731
Баллы
308
Город
Дальнереченск
Термокружка очень удобна чтобы налить себе кофейку пока едешь на рыбалку , чисто чтобы в машине таскать
Да тут, каждый под себя подбирает. Мне вот не понятно, как из неё пьют и не обжигаются? 😀
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.186
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть у меня вот такая хрень подарочная на пол литра. Не знаю как ее назвать, Толи термос, Толи кружка. Если возникнет желание приобрести, не берите. Сварил с утра кофе, поехали на речку и хоть и лежала в машине к обеду кофе уже был холодный. Летом может и будет использоваться, но не зимой.

1000124909.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.171
Реакции
41.202
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я применения термокружке не нашел. Обжигаешься горячим напитком так же, но пить из обычной кружки удобнее. А для перевозки и хранения горячего напитка термос гораздо удобнее. Короче беспонтовая фигня какая то.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх