Так...Поржать...

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.939
Реакции
10.012
Баллы
308
Город
Амурск
Теперь этим занимаются гражданский персонал (гп) . В нашей части это три женщины бальзаковского возраста .
Жуть, а мы в детстве класс мыли после уроков и в институте снег убирали. Вот если бы тогда в прокуратуру обратиться, точно бы в дурку закрыли бы.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.330
Баллы
308
Город
РФ
Screenshot_20230824-134528_WhatsApp.jpg
 

Muxa

Местный
Регистрация
14.03.12
Сообщения
299
Реакции
674
Баллы
208
Город
КнА

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.020
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Интересно, а кто, по мнению прокуроров, должен был чистить снег возле казармы?
Сейчас у тошнотиков, которые не могут за собой смыть в общественном сортире, есть отговорка: "Это должны делать специально обученные люди".
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.043
Реакции
25.728
Баллы
308
Город
Хабаровск
  • представляешь, жена обозвала меня сегодня старым козлом !
  • да ладно, Колян, не такой то ты уж и старый !
FB_IMG_1692925789217.jpg
FB_IMG_1692927085014.jpg
 

Mamba

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.11.12
Сообщения
383
Реакции
1.041
Баллы
308
Город
Волгоград
Напишу и я в тему из своей жизни.
Работал программистом. Сидел в бухгалтерии, помогая сводить белую кассу с черной.
Тишина. Вдруг, кто-то из девок потянулся и мечтательно так: "чо-та раков захотелось... с пивом".
Вторая, не поднимая головы, парировала, мол, а сейчас июль, раков не достать, ибо они линяют...
И понеслась:
  • Да ладно... Раков всегда продают. Ни разу не видела линючих раков.
  • Ёптеть, дефки, у нас Алексей - рыбак! Лёшь, скажи, когда раки линяют?
Ну я, теорией подкованный рыболов, перечитавший много чего с самых школьных лет, цитирую тут же::
- Раки линяют, когда рожь колосится.
Всех устроил мой авторитетный ответ, ибо в том, что я авторитетный рыболов никто не сомневался. Все вернулись к работе, но возвмутитель спокойствия Лена пересросила:
- Не поняла, когда раки линяют?
Я членораздельно повторяю: - Когда рожь колосится.
Все подняли головы, смотрят на Лену. Та понимает, что происходят какие-то непонятки. Раскраснелась... и тут она ваыдает.
- Может, кто-нибудь мне объяснит, кто такая Рожка и почему она лосится, когда раки линяют?

Ржали долго. Бабы выходили в туалет регулярно, чтобы умыться, ибо у всех тушь потекла...

Иногда созванимаемся. Лена работает главбухом на каком-то цементном предприятии. Она так и напоминает, мол, это Лена, которая "рожка лосится". И ржом безудержно.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.043
Реакции
25.728
Баллы
308
Город
Хабаровск
Главбух - состояние души. У меня тоже были приколы на эту тему. На вычислительный центр решили выписать телевизор. Но понимали, что главбухша может не пропустить счёт. Она тетка старой формации, может легко сказать обойдется. Пошли и выписали счёт, в котором было написано " Телевизор такой то модели. Естественно, она это счёт завернула. Народ ко мне, выручай. Телек нужен. Иду выписываю счёт, в котором написано " приемник телевизионных сигналов дециметрового диапазона и марка телека. Она мне перезванивает и спрашивает, это что за фигня ? Отвечаю, это для связи с миром, штука нужная. Счёт подписали.
Второй прикол был с ковриками под мышки для компов. Заменили СМ2 М на персоналки для хранилища баз данных. А программистки просят, помоги. Пошел выписал, говорю ей это надо для компов. Потом привожу эти коврики для работы. Но тут же прибегает главбухша и говорит, показывай, что это за фигня. Я ей показываю и говорю. Это под мышки. Она берет 2 коврика и засовыет себе в подмышки. Стоит руками машет и говорит, и как этим пользоваться. И руками туду- сюда. Ржали все долго. )))
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.806
Реакции
2.253
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Жуть, а мы в детстве класс мыли после уроков и в институте снег убирали. Вот если бы тогда в прокуратуру обратиться, точно бы в дурку закрыли бы.
А по абитуре в коровнике на нары и картошку месяц собирать
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.939
Реакции
10.012
Баллы
308
Город
Амурск
Одно и то же.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.020
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Главбух - состояние души. У меня тоже были приколы на эту тему. На вычислительный центр решили выписать телевизор. Но понимали, что главбухша может не пропустить счёт. Она тетка старой формации, может легко сказать обойдется. Пошли и выписали счёт, в котором было написано " Телевизор такой то модели. Естественно, она это счёт завернула. Народ ко мне, выручай. Телек нужен. Иду выписываю счёт, в котором написано " приемник телевизионных сигналов дециметрового диапазона и марка телека. Она мне перезванивает и спрашивает, это что за фигня ? Отвечаю, это для связи с миром, штука нужная. Счёт подписали.
Второй прикол был с ковриками под мышки для компов. Заменили СМ2 М на персоналки для хранилища баз данных. А программистки просят, помоги. Пошел выписал, говорю ей это надо для компов. Потом привожу эти коврики для работы. Но тут же прибегает главбухша и говорит, показывай, что это за фигня. Я ей показываю и говорю. Это под мышки. Она берет 2 коврика и засовыет себе в подмышки. Стоит руками машет и говорит, и как этим пользоваться. И руками туду- сюда. Ржали все долго. )))
Я все 10 лет работы в системе пытаюсь списать некий "интерфейс" за сорок тысяч рублей, который достался мне оптом в подотчет и который никто никогда не видел. :E048:
Бухгалтерия это и Бермудский треугольник и Потеряй-комната и Найди то, не знаю чего.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.867
Реакции
15.350
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.330
Баллы
308
Город
РФ
Скоро о перенесённых ЗППП узнаем.😁
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.549
Реакции
2.154
Баллы
308
Город
Хабаровск
пытаюсь списать некий "интерфейс"
У меня как-то бухгалтера попросили найти в большой картонной коробке "Плату для компьютера", которая прямо под таким названием и числилась, и которую надо было списать. Я сказал: из этой коробки можете достать что угодно - оно подойдёт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх