Так...Поржать...

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.043
Реакции
25.728
Баллы
308
Город
Хабаровск
FB_IMG_1692829272019.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.020
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Поколение пепси добралось до истории. Поражают глубокие познания в этой области. Так глумиться , показывая полную некомпетентность в серьезных вопросах. Абзац !!! :E036:
Ну это явно жертва пропаганды, отравленная пепси, пишет. Это она еще наверное не знает, что после того как древние укры выкопали Черное море (в будущем), и еще пот не успели утереть, как пришла злая варварская русня, на3,14здила их благородные физиономии, отобрала море и назвала его Русским. Да. Это потому, что русня всегда так делает. :E009:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.020
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.939
Реакции
10.012
Баллы
308
Город
Амурск
Ну это явно жертва пропаганды, отравленная пепси, пишет. Это она еще наверное не знает, что после того как древние укры выкопали Черное море (в будущем), и еще пот не успели утереть, как пришла злая варварская русня, на3,14здила их благородные физиономии, отобрала море и назвала его Русским. Да. Это потому, что русня всегда так делает. :E009:
1692834798738.png
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.930
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Сергей. У меня знакомая рассказала, сын еë поступал в педагогический несколько лет назад. Там одна поступавшая, прочитала надпись "Варвары ХХв" как "ВарвАры Хэхавэ"
Я одного чувака знал. Он читал кора дуба, как корадуба и никак понять не мог, что сие значит. Так вот, он ХабИИЖТ закончил в 1993 году :E048:
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.020
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я одного чувака знал. Он читал кора дуба, как корадуба и никак понять не мог, что сие значит. Так вот, он ХабИИЖТ закончил в 1993 году :E048:
Знал одного конструктора из КБ главного механика завода Гагарина. Из его разговорного лексикона с переводом:
Это я в пластах под кипарасами - в ластах под кипарисами (на фотографии).
Лосось сахастый - лось сохатый.
Углакок - уголок.
Бугахтер - бухгалтер.
Больше не помню. Но его коллеги составили довольно объемный "словарь сибирских слов" из его высказываний и выражений. ))))
 

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
542
Реакции
2.099
Баллы
308
Город
Белогорск
Жертвы ЕГЭ себя уже показывают . Дочь в сельхозбанке замом работает , вчера рассказывала . Устроилась к ним недавно одна такая образованная . Приходит мужик от фирмы , деньги на счёт положить . Говорит ей - миллион сто . Она заполняет бумаги , он идёт в кассу . А кассирша говорит - первый раз вижу , что-бы юр. лицо вносило миллион и сто рублей . Тот обратно к этой девахе . Она к заведующей с вопросом - как пишется миллион сто . Ну та ей объясняет , как в школе . Деваха - всё , я поняла . Заведущая даёт лист бумаги - напиши здесь . Ну она и написала - 1000000100 .
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.930
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Так жертвы ЕГЭ заведующая и тот чувак штоле?)
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
395
Реакции
332
Баллы
308
Я одного чувака знал. Он читал кора дуба, как корадуба и никак понять не мог, что сие значит. Так вот, он ХабИИЖТ закончил в 1993 году :E048:
друг в детстве дал переписать слова песни "Никто не услышит" Чайф и в строке "луна появилась и лезет настырно все выше и выше" перенес строку на слове "настырно" (на-стырно), но без знака. Я спрашиваю что такое "стырно", он задумался и говорит "ты чо, не знаешь что-ли? Ну "стырно" же!", ну и я, чтобы не показаться совсем темным, говорю "ааа, стырно, точно, знаю". Потом все-таки выяснили, что затупили оба
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Жертвы ЕГЭ себя уже показывают . Дочь в сельхозбанке замом работает , вчера рассказывала . Устроилась к ним недавно одна такая образованная . Приходит мужик от фирмы , деньги на счёт положить . Говорит ей - миллион сто . Она заполняет бумаги , он идёт в кассу . А кассирша говорит - первый раз вижу , что-бы юр. лицо вносило миллион и сто рублей . Тот обратно к этой девахе . Она к заведующей с вопросом - как пишется миллион сто . Ну та ей объясняет , как в школе . Деваха - всё , я поняла . Заведущая даёт лист бумаги - напиши здесь . Ну она и написала - 1000000100 .
Человек, с высшим образованием, работал начальником контрольно-организационного отдела. Приносит мне заявку на финансирование на 100 тысяч, цифрами написано 1 000 000, прописью сто тысяч.
Я спросил, где правильно?
- Ну написано, же сто тысяч!
Я: - А почему тогда в цифрах шесть нулей?
Она: - Я, что финансист? Откуда я знаю сколько нулей должно быть в ста тысячах!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.983
Реакции
2.577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жертвы ЕГЭ себя уже показывают . Дочь в сельхозбанке замом работает , вчера рассказывала . Устроилась к ним недавно одна такая образованная . Приходит мужик от фирмы , деньги на счёт положить . Говорит ей - миллион сто . Она заполняет бумаги , он идёт в кассу . А кассирша говорит - первый раз вижу , что-бы юр. лицо вносило миллион и сто рублей . Тот обратно к этой девахе . Она к заведующей с вопросом - как пишется миллион сто . Ну та ей объясняет , как в школе . Деваха - всё , я поняла . Заведущая даёт лист бумаги - напиши здесь . Ну она и написала - 1000000100 .
все она правильно написала, мужик затупил "один миллион сто тысяч рублей"
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.930
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.278
Реакции
1.013
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говорит ей - миллион сто . Она заполняет бумаги , он идёт в кассу . А кассирша говорит - первый раз вижу , что-бы юр. лицо вносило миллион и сто рублей
Что услышала - то и написала. Очень правильно сделала, а клиент - лопух.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.983
Реакции
2.577
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.419
Реакции
7.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
все она правильно написала, мужик затупил "один миллион сто тысяч рублей"
Во-во! Занимался приобретением жилья для матушки. Всё уже вроде оговорено, звонит риэлтор: из оговоренной суммы надо часть наличкой ему передать.
  • Сколько?
  • Сто рублей.
Да не вопрос, такая купюра у меня в кошельке всегда найдётся!
Уже при встрече выясняется: сто тысяч рублей.
И кто тогда жертва ЕГЭ?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.930
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх