Так...Поржать...

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?
- Да, а что?
- Щука твоя звонила, сказала что с икрой!
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.527
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.517
Реакции
25.437
Баллы
308
Город
Хабаровск
- А меня Василий на рыбалку пригласил!
- Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!
- Да-а-а? ... А я, как дура, червей накопала... .

Пошли на охоту снайпер и косоглазый. Вдруг видят - медведь. Косоглазый говорит:
-Дай я стрельну.
-Ты же промажешь. Ты косоглазый.
-Не промажу, дай.
-Ну на.
Косоглазый прицеливается. Ба-бах. Мимо. Он бросает ружье и лезет на дерево. Медведь следом. Подходит снайпер и говорит:
-Хочешь я ему левое яичко отстрелю?
-Да! Давай скорее!
Снайпер стреляет и отстреливает медведю левое яичко. Медведь рычит, но лезет дальше.
-А, хочешь я ему правое яичко отстрелю?
-Да!
Бах - нету правого яичка.
Медведь не останавливается.
-А, хочешь я ему чл@н отстрелю?
-Да, давай уже стреляй в голову. По глазам вижу не е@@ть лезет!
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.143
Реакции
9.685
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.036
Реакции
25.656
Баллы
308
Город
Хабаровск
СмогЁте так ???

 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.517
Реакции
25.437
Баллы
308
Город
Хабаровск
- Я по глазам вижу, что ты пил!
- Я по бокам вижу, что ты ела!

Муж возвращается домой пьяным и нарывается на скандал.
- Ну и что ты у меня перед носом часами крутишь? Моя мать отцу перед носом календарем махала!
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.527
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
- Тебе куда?
- ...я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь...
- Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
- Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси... Подъезжают к дому. Брюнетка:
- Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем. Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
- Слушай, как надоело-то все, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...
- О, да, и не говори, хочется чего-нибудь... Чего-нибудь... Слушай, а может позвоним Коле из Бутово?
- Коле!? Коле из Бутово! Круто! А думаешь он нас вспомнит?
 

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
428
Реакции
895
Баллы
308
- Папа, а если разрезать червячка пополам - его половинки будут дружить?
- С тобой - нет.
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пошел мужик купаться - его водяной схватил за яйца утащил под воду и спрашивает:
"плюс два или минус два? , отвечай быстро- пока не ответишь не выпущу!!!"
мужик с перепугу и ляпнул - плюс два....
вылезает на берег, успокоился малость , все обошлось вроде, стал переодеваться - смотрит а у него четыре яйца.....
призадумался мужик - не идти же ему к жене с четырьмя яйцами... и пошел обратно в воду -
долго он плавал, до самой ночи - замерз совсем и устал, но дождался чего хотел, схватил его водяной за яйца утащил на дно и спрашивает: "плюс четыре или минус четыре?"
..... вот такие бывают сложные вопросы ......
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
)))
 

Вложения

  • 42212.jpg
    42212.jpg
    104,4 КБ · Просмотры: 778

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
11
 

Вложения

  • 42213.jpg
    42213.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 843
  • 42214.jpg
    42214.jpg
    178,7 КБ · Просмотры: 786
  • 42215.jpg
    42215.jpg
    136,6 КБ · Просмотры: 813
  • 42216.jpg
    42216.jpg
    72 КБ · Просмотры: 805
  • 42217.jpg
    42217.jpg
    100 КБ · Просмотры: 818

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.517
Реакции
25.437
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собрались как-то мужики вместе и решили, что несправедливо получается, зубов у каждого по 32, а чл@н всего один. Надо что-то делать! Пошли они к Богу, но тот сказал, что переделывать ничего не будет. Тогда, пошли мужики к Чёрту.
Чёрт долго думал и наконец решил, что сможет мужикам помочь. Через месяц всё будет готово.
Прошел месяц. Мужики пошли к Чёрту. Заходят в пещеру - всё свободное пространство завалено чертежами, из под которых еле выбрался полузадушенный Чёрт.
Ну что мужики, - говорит Чёрт, - Значит так. С одним зубом проблем не возникло. 32 чл@на тоже расположил нормально. Но вот куда девать 2 корзины яиц - ума не приложу.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.517
Реакции
25.437
Баллы
308
Город
Хабаровск
В зоопарке.
- Уважаемые посетители, в этих вольерах вы можете увидеть индийского слона и африканского слона...
- Да? А какая между ними разница?
- Огромная. Одного зовут "Раджа", другого "Бобо".

В Эстонии была выведена новая порода гончих собак – «Эсто-о-нс-ка-я бо-ор-зая», для преследования раненых улиток и черепах.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Идет мужик по улице, видит - длинная очередь. Спросил:
- За чем стоим?
Никто не знает. Встал в очередь, три часа простоял, подошел к будке с окошком.
Засунул голову в окошко, и вдруг ему по морде как врежут!!!
Он вынул голову из окошка и побежал к задней двери. Забегает в эту будку, смотрит - никого нет!
Вдруг в окошко заглядывает чья-то рожа......
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
ЛЕТЯТ ПУТИН, МЕДВЕДЕВ И ЖИРИНОВСКИЙ ТУТ МЕДВЕДЕВ ГОВОРИТ-СЕЙЧАС СКИНУ В ИЛЛЮМИНАТОР 1000Р.И ПОРАДУЮ ОДНОГО РОССИЯНИНА,ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИТ-А Я СКИНУ 2 КУПЮРЫ ПО 500Р.И ПОРАДУЮ ДВУХ РОССИЯН,- ПУТИН ГОВОРИТ,А Я СКИНУ 10 КУПЮР ПО 100Р.И ПОРАДУЮ 10 РОССИЯН! ВДРУГ ПИЛОТ ГОВОРИТ Я СЕЙЧАС ВЫКИНУ ТРЕХ ПИЗДОБОЛОВ И ПОРАДУЮ ВСЮ РОССИЮ
 

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
428
Реакции
895
Баллы
308
Реальная история.
В конце сентября 2011 года надумали с братом выехать вечерком на лодке на 2-3 часа поблеснить, на знакомую протоку на каменистую насыпь. Погода – благодать! Вода – полный штиль, ни ветерка, ноль гнуса, полный кайф! За пару часов на месте поймали пару верхоглядиков по 1 кг. Смеркалось…. Мимо нас по протоке пронеслось с десяток различных лодок… Пора и нам собираться в обратный путь – хотя ехать не более 15 минут, водила на машине сидит-ждет на 2-м Воронеже. Отойдя от берега, поняли, что поднимается туман. Нам оставалось-то только пересечь Хохлацкую протоку, но по середине протоки мы уже не видели вокруг себя абсолютно ничего! Редкие звуки с реки распространялись вокруг нас, что еще больше путало. Сплошная пелена! Видимость 1-2 метра! Не единожды убедившись в отсутствии у себя географического кретинизма, я твердо указал направление движения для рулевого. Через какое-то время мы все-таки дошли до какой-то суши – это оказался песчаный островок, который, явно, когда-то соединялся с основным берегом – на берегу стояли роготульки для удочек, в одном месте была даже 200-хсот литровая металлическая бочка. Так как было довольно-таки мелко (шкрябались движком об песок), пришлось отойти подальше от острова, решили идти параллельно ему, где-нибудь все равно дойдем до берега! Дошли – песчаный берег, роготульки, бочка…. Да ну!!!!!! Не может быть! Мы же брали больше вправо! Пошли еще раз, взяв еще правее, через пять минут – песчаный берег , роготульки, бочка….
Совсем стемнело. Решили обойти островок слева (а не справа). Сквозь туман начали проступать какие-то огни. Ура!!!!!!!! Берег рядом. Проходим мимо какой-то дамбы, на которой сидят рыбаки, значит, сейчас сориентируемся! На наши крики-вопросы – ноль эмоций! Ну, думаем, боятся распугать рыбу, потому и тихушничают. Пристали, я решил сходить на разведку – хорошо, что был в болотниках!!!! Выскочив на берег, увяз в иле по колено! Выполз кое-как на твердый грунт, поднялся на дамбу, на ней сидят человек 50, все со спиннингами, молчат. На мой вопрос: «Мужики, подскажите, где я?» - полная тишина. Я понимаю, что в данный момент вопрос идиотский, но и ситуация не фонтан: мы не знаем куда пристали, ни каких ориентиров, туман и темнота. Только подойдя к рыбакам, я понял, почему они молчат – ОНИ ВСЕ БЫЛИ КИТАЙЦАМИ!!!
Первая мысль – «мы не могли пересечь границу, мы даже до моста не дошли».
На мои вопросы все отвечали: «НЕ ПОНИМАЙ!» Но когда я начал спускаться назад, кричали по-русски: «РИБА ЕСЬ?». Дойдя до лодки, я рассказал брату о ситуации, он обозвал меня алкашом и пошел сам на дамбу. Придя обратно, он долго курил, и мы вместе ржали над этой ситуацией. Но наше местоположение не прояснилось….
Так как под ногами была уже «твердая» земля, была возможность пойти на разведку. Ориентируясь в тумане на самые яркие огни, дошел до какого-то технического здания, окруженного забором. На калитке оказалась кнопка звонка, через 10 минут трезвонья вышел человек, на мой вопрос: «где я нахожусь?» был странный ответ: «а хрен тебя знает»!!!!!!!!! «а вы где работаете?» - «а меня привозят на работу и увозят». «Господи, ходя бы в каком я районе – Воронеж 1, 2 или 3?». «ааааааааа – 3». Спасибо за ответ. Спасибо нашему водиле – нашел нас в темноте на Воронеже-3, а ждал на 2-м. Благо еще и фонарик был, которым маяковали водиле.
Непередаваемо собирать лодку ПВХ по колено в иле! Но пережили и это, хотя уже планировали ночевать в лодке, а вечером прохладно…..
Вот как-то так…
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
XMAX сказал(а):
ЛЕТЯТ ПУТИН, МЕДВЕДЕВ И ЖИРИНОВСКИЙ ТУТ МЕДВЕДЕВ ГОВОРИТ-СЕЙЧАС СКИНУ В ИЛЛЮМИНАТОР 1000Р.И ПОРАДУЮ ОДНОГО РОССИЯНИНА,ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИТ-А Я СКИНУ 2 КУПЮРЫ ПО 500Р.И ПОРАДУЮ ДВУХ РОССИЯН,- ПУТИН ГОВОРИТ,А Я СКИНУ 10 КУПЮР ПО 100Р.И ПОРАДУЮ 10 РОССИЯН! ВДРУГ ПИЛОТ ГОВОРИТ Я СЕЙЧАС ВЫКИНУ ТРЕХ ПИЗДОБОЛОВ И ПОРАДУЮ ВСЮ РОССИЮ

:E009: :E009: :E009:
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правительства меняются, как и фамилии в анекдотах ...
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.527
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашивают -Откуда фингал-то? -Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил... Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают. -А теперь -то чё с другим глазом? -Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..


Случай в театре:
-Врач!В зале есть врач?
-Да!Я врач!
-Коллега!Что за ху*ню нам показывают?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.036
Реакции
25.656
Баллы
308
Город
Хабаровск
index.php

поймал леща
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх