Таинство охот или встретимся на месте

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.225
Реакции
7.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я табор ни чей ни трогал и не собираюсь трогать... Речь ни о таборе, а о территории которую люди считают своим местом, а территория эта от табора в радиусе 5 км.... Видещь как !!! Нам ещё далеко до таких правил, застолбления ТАБОРА !!!
Так ты на чужую территорию не ездий. Езжай киллометров на 10 от них. И там сразу занимай свое место.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так ты на чужую территорию не ездий. Езжай киллометров на 10 от них. И там сразу занимай свое место.

А че не на 20 км от нихххх...??? Да вот покажут мне документ что это их территория я тут же уеду и ещё извинюсь, и пузырь поставлю за беспокойство. А так изввиняйте.... Все мы члены охотобщества и можем совершенно без препятствий пользоваться территориями охот угодий согласно купленным путевкам...
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.225
Реакции
7.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
А че не на 20 км от нихххх...??? Да вот покажут мне документ что это их территория я тут же уеду и ещё извинюсь, и пузырь поставлю за беспокойство. А так изввиняйте....
Не так нельзя. Так не правильно. Нужно самому занимать не изведанную территорию. По правилам.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не так нельзя. Так не правильно. Нужно самому занимать не изведанную территорию. По правилам.

Ну я не знаю, мы наверно про разные вещи говорим. Считаю, что у каждого своя правда.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.178
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Не так нельзя. Так не правильно. Нужно самому занимать не изведанную территорию. По правилам.
А у нас тут рядом с городом вообще есть "неизведанные территории"?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.236
Реакции
14.173
Баллы
308
Город
Богородское
.
Я так считаю: есть "бумага" - есть хозяин, нету - извините, гаспада...
А вообще если хочешь свое место, топай и бери договор аренды с указанием границ. И это будет твое место!!!

Бумага, договор с определением границ это всё родилось как раз от таких, кто не держит своё слово, врёт и хочет поиметь ему не принадлежащее.

Вот что раньше у нанайцев, ульчей, удыгейцев, русских охотников промысловиков из Сибири и Дальнего Востока, да хоть индейцев с Америки договора письменные были?
Все и так знали это участок чужой, это зимовье чужое, охотиться на чужом участке это красть, а красть не хорошо. Кстати за кражу лечили быстро, одну таблетку в 9 граммов и всё. И не крал никто.

А ещё договор (бумага) помогала украсть чужое,. Все знают, что это не твое, а ты сообразил бумажку, через распорядителя бумажками, или через суд, и теперь это уже твоё.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.178
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
А ещё договор (бумага) помогала украсть чужое,. Все знают, что это не твое, а ты сообразил бумажку, через распорядителя бумажками, или через суд, и теперь это уже твоё.
Значит нужно вовремя "соображать" бумажки.В современном мире от этого никуда не деться...Если не ты,то тебя....:E089:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бумага, договор с определением границ это всё родилось как раз от таких, кто не держит своё слово, врёт и хочет поиметь ему не принадлежащее.

Вот что раньше у нанайцев, ульчей, удыгейцев, русских охотников промысловиков из Сибири и Дальнего Востока, да хоть индейцев с Америки договора письменные были?
Все и так знали это участок чужой, это зимовье чужое, охотиться на чужом участке это красть, а красть не хорошо. Кстати за кражу лечили быстро, одну таблетку в 9 граммов и всё. И не крал никто.

А ещё договор (бумага) помогала украсть чужое,. Все знают, что это не твое, а ты сообразил бумажку, через распорядителя бумажками, или через суд, и теперь это уже твоё.

Ну это мы совсем глубоко зашли...

Все я на охоту в ЛАЗО всем Удачи. Увидимся на местах.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Значит нужно вовремя "соображать" бумажки.В современном мире от этого никуда не деться...Если не ты,то тебя....:E089:

21 век на дворе... без бумажки ты какашка !!! есть такая поговорка...:)
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.225
Реакции
7.550
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.236
Реакции
14.173
Баллы
308
Город
Богородское
Значит нужно вовремя "соображать" бумажки.В современном мире от этого никуда не деться...Если не ты,то тебя....:E089:
Вот потому что время такое козлячье у меня есть договор аренды охотугодий.
Но это не говорит, что участок мой.
Лишить меня участка по нашим законом как два пальца ...
А деда и прадеда, без всяких бумажек, хрен бы кто лишил.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.236
Реакции
14.173
Баллы
308
Город
Богородское

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
287
Реакции
161
Баллы
208
Еще раз для Особо Одаренных.
Человек дал слово, что ни кому не расскажет, ни кого не приведет.
Слово не сдержал.
Кто он? Это раз.
Этот человек ни когда бы не попал на места в которые его притащили за ручку самостоятельно (не навижу себя за такую тупость), сейчас "лечит", что он что то там нашел. Это как называется?
Взрослые дяди, объясните.
 

Olegih27

Местный
Регистрация
09.11.11
Сообщения
287
Реакции
161
Баллы
208
А за чем искать?
Есть проверенный способ. Лезешь под шкуру кому нибудь и все ты охеренный охотник и ты находишь свои места рядом с лошарами которые тебя туда привезли.
Да Олега так ведь надо?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще раз для Особо Одаренных.
Человек дал слово, что ни кому не расскажет, ни кого не приведет.
Слово не сдержал.
Кто он? Это раз.
Этот человек ни когда бы не попал на места в которые его притащили за ручку самостоятельно (не навижу себя за такую тупость), сейчас "лечит", что он что то там нашел. Это как называется?
Взрослые дяди, объясните.
Сейчас пол города вступит в ряды охотников и рванут траву топтать на "Вашем" месте. Приезжаете , а там толпа и все палят в гусей и уток. :eek:
 

amba_01

Новичок
Регистрация
22.02.12
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Я согласен на все 100....
Именно такая ситуация у нас и получилась, если кто-то не понял. Мне показали, да им спасибо, но я нашел свои так сказать места не в 100 метрах, а неподалеку ( в километрах) .
o_O а по поводу что кто-то что-то распиздел .... так такого вообще не было и нет... Люди которые тут орали детский сад просто немного неправильно себя повели... но они об этом то в курсе.;) если ум есть.

А вообще если хочешь свое место, топай и бери договор аренды с указанием границ. И это будет твое место!!!

Охотников с каждым годом все больше и больше, а угодья то не увеличиваются !!!???o_O
Хватит нести бред. Какой детский сад? Кто себя не правильно повёл? Неправильно себя повёл, ты! В каких нах... километрах? Ты ведь сам говоришь, что пешком далеко не ходишь. И никто не говорит, что кто-то что-то застолбил. Речь идёт о человеческой порядочности.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх