Таинство охот или встретимся на месте

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.178
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.224
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
А когда я найду понравившееся мне место,то как я определю,что оно неизведанное?Если тебе позвоню-подскажешь?
Есть определенный порядок, как застолбить место. Примерно такой:



1. Собираясь на охоту, в неизведанные места, нужно не забыть взять с собой лопату и бутылку водки, объемом не меньше литра.
2. Приехав на место, которое ты выбрал под СВОЙ табор, осмотрись, и если нет в зоне видимости людей, то начинай располагаться.
3. Достаешь заранее заготовленную бутылочку водочки и до дна выпиваешь ее. Если за все время ее распития не появился "старый хозяин", то условно место уже твое. Но сильно не расслабляйся, место еще не застолблено за тобой.
4. Берешь в руки лопату и на месте будущего кострища, роешь яму. По не писанным охотничьим правилам, размеры всех подобных ям стандартные и составляют: длина 1,5 м. ширина 1,5 м. глубина 2 м. Не больше, не меньше!
5. Вылезаешь из ямы ( если получится), берешь бутылку, засовываешь в нее записку, в которой подробно указываешь кем и когда было занято это место.
6. Аккуратно кладешь бутылку на дно ямы, засыпаешь. ФСЕ место ТВОЕ!!!!
В следующий раз, если кто то будет утверждать, что это его место, опять берешь лопату, копаешь под костровищем (размеры раскопок мы знаем), достаем бумагу и все, нет предмета спора.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.178
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Записал! Блин,знал бы раньше - во все закопанные бутылки записки бы совал.. Вот бы у меня щас мест по Амуру было...)))
Теперь контрольный вопрос стороне обвинения - закопанная бутылка на "вашем" супер-месте есть?Если я туда случайно заеду и табором встану - как разбираться будем?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.224
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Копать будете, пока не з@еб&тесь.....
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.178
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Ну уж я то выкапывать чужие артефакты точно не буду....Скорее использую лопату немного в другом направлении...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леха наши места и так помечены пакетом сам бери с за вязаными ручками..:E074:
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто наступит больше туда не поедет полюбас
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
У Романова треки до них есть, пишите ему в личку, думаю предоставит без проблем;)
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.224
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.769
Реакции
6.949
Баллы
308
Город
Комсомольск
Который раз соблазняюсь темой "Таинство... охот", забывая, что на самом деле здесь прет местечковый срачь. Кстати, чтобы на моем месте никого не было!!! :E009::E071:
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Который раз соблазняюсь темой "Таинство... охот", забывая, что на самом деле здесь прет местечковый срачь. Кстати, чтобы на моем месте никого не было!!! :E009::E071:
У вас тоже бутылки есть, а то потом хрен разобрать какую откапывать:E137:
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нашли необжитое место для табора на Кочкаревском озере, копать не стали, кочка)) спрятали пакет с чем то... Если кто найдет, знайте это наше место с Романовым и LexxxОЙ.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.769
Реакции
6.949
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соратники по форуму прибывшие после, не побрезгали встать выше через 100м и разбить табор на поле с табуном пластиковых гусей Романова и лужей набитой пластиковой уткой))

Все прошло дипломатично, табор соседи накрыла маск. сеткой

Или нужно было "приседания" устроить?

Каждый сам решает где встать и как, тут остается надеется на понимание человечности и разумности ваших соседей))) как то так;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.769
Реакции
6.949
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну типа того... Только гусь уже шел в другой стороне:E048::E091:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.903
Реакции
14.522
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще раз для Особо Одаренных.
Человек дал слово, что ни кому не расскажет, ни кого не приведет.
Слово не сдержал.
Кто он? Это раз.
Этот человек ни когда бы не попал на места в которые его притащили за ручку самостоятельно (не навижу себя за такую тупость), сейчас "лечит", что он что то там нашел. Это как называется?
Взрослые дяди, объясните.

По прошествии некоторого времени: плюсану. Жоско и ёмко - плюсану.
...и хрен я кому ещё чёнить покажу...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.173
Реакции
14.000
Баллы
308
Город
Богородское
Есть определенный порядок, как застолбить место. Примерно такой:



1. Собираясь на охоту, в неизведанные места, нужно не забыть взять с собой лопату и бутылку водки, объемом не меньше литра.
2. Приехав на место, которое ты выбрал под СВОЙ табор, осмотрись, и если нет в зоне видимости людей, то начинай располагаться.
3. Достаешь заранее заготовленную бутылочку водочки и до дна выпиваешь ее. Если за все время ее распития не появился "старый хозяин", то условно место уже твое. Но сильно не расслабляйся, место еще не застолблено за тобой.
4. Берешь в руки лопату и на месте будущего кострища, роешь яму. По не писанным охотничьим правилам, размеры всех подобных ям стандартные и составляют: длина 1,5 м. ширина 1,5 м. глубина 2 м. Не больше, не меньше!
5. Вылезаешь из ямы ( если получится), берешь бутылку, засовываешь в нее записку, в которой подробно указываешь кем и когда было занято это место.
6. Аккуратно кладешь бутылку на дно ямы, засыпаешь. ФСЕ место ТВОЕ!!!!
В следующий раз, если кто то будет утверждать, что это его место, опять берешь лопату, копаешь под костровищем (размеры раскопок мы знаем), достаем бумагу и все, нет предмета спора.

Не много не так:
В следующий раз, если кто-то будет утверждать, что это его место, опять берёшь лопату...
и херачишь его по горбу.
С криками: - Как вы все заи..ли, халявщики.
А когда он спрашивает: - За что?
Предлагаешь ЕМУ выкопать бутылку из под кострища.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх