Таинство охот или встретимся на месте

nikita83

Новичок
Регистрация
06.04.11
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
8
Ну да, а как иначе , нет есть конечно еще один способ, но как выяснилось очень не популярный.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.225
Реакции
7.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никита надо перед Даргой места искать а то после все места уже попилены.
Да сдалась вам эта Дарга. Там мест для таборов не много, охотников и инспекции тьма. Лично по мне, место ни чем не отличается от болот ЕАО. У меня когда не было лодки, я туда ездил. По количеству добычи ни чем не хуже. Утки- гуси не только на Дарге летают, до нее они через Еврейку летят. Нужно только найти перелет, а для этого больше нужно в охот угодьях находится и по сторонам смотреть, подмечать где часто они пролетают, взлетают и садятся. И будет вам счастье.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно.
Дружный у нас коллектив на форуме.
;)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, а как иначе , нет есть конечно еще один способ, но как выяснилось очень не популярный.

Я же тебе написал. Только смотри внимательно. Катер увидещь мой (фото выше), сразу тормози и к берегу. Будем знакомиться.;)
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.845
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Н
Да сдалась вам эта Дарга. Там мест для таборов не много, охотников и инспекции тьма. Лично по мне, место ни чем не отличается от болот ЕАО. У меня когда не было лодки, я туда ездил. По количеству добычи ни чем не хуже. Утки- гуси не только на Дарге летают, до нее они через Еврейку летят. Нужно только найти перелет, а для этого больше нужно в охот угодьях находится и по сторонам смотреть, подмечать где часто они пролетают, взлетают и садятся. И будет вам счастье.
Не в ЕАО мы уже были там тоже народу больше чем дичи теперь в районе дарги искать надо)))))
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да сдалась вам эта Дарга. Там мест для таборов не много, охотников и инспекции тьма. Лично по мне, место ни чем не отличается от болот ЕАО. У меня когда не было лодки, я туда ездил. По количеству добычи ни чем не хуже. Утки- гуси не только на Дарге летают, до нее они через Еврейку летят. Нужно только найти перелет, а для этого больше нужно в охот угодьях находится и по сторонам смотреть, подмечать где часто они пролетают, взлетают и садятся. И будет вам счастье.

Зато все места попилены... А в этом году на озере ни кого не будет... ЗАПРЕЩЕНО !!! и в протоках с озера "ВОДА ЖЕ ОДНА !!!"

Все ухожу, не могу больше!!!
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.845
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.049
Реакции
234
Баллы
308
Город
KomcitY
У тебя же есть лодка возьми побольше бенза у в путь искать места дарга, тоз, кабар, и все стой стороны.
По мне так не нужно палить галлоны бензина в поисках гуся, если уж настроен его добыть, а не кого другого, то лучше просто посмотреть где пойдет он этой весной, запомнить примерные координаты и выехать уже на места. А там и смотреть места для засидок... Может где лучше не на лодке,а на машине выехать на те же саммые поля сои, кукурузы, да и простой зеленки коей он тоже кормиться когда озера не растаяли полностью. Может это быть сопка, возвышенность какая на пути миграции. Потому как он пути не сильно меняет и если отклоняется то не значительно, все зависит от погоды, а в большей степени ветра... Сложив все факторы можно найти то свое заветное место где он будет лететь прямо к тебе... Но до этого еще нужно очень многое понять, пройти, проползти, прочувствовать... И если ты все это прочувствуешь, будет тебе -СЧАСТЬЕ!!!
"Лишь тот охотника поймет, кто с ним пройдет неоднократно надежды полный путь вперед и горемычный путь обратно!" УДАЧИ!!!
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.845
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже нужно. Телефон мой 89141801437 звони...
Не я что то очкую к тебе подъезжать ты же в километре от злых дядей стоять будешь вдруг им не понравится что мы их попиленное место мимо проедим)))
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не я что то очкую к тебе подъезжать ты же в километре от злых дядей стоять будешь вдруг им не понравится что мы их попиленное место мимо проедим)))

Да ладно у меня собака Дариант Щепотка Счастья, она нас защитит. Зубы виделлллллл !!! А Дальневосточника ты видел. Против него вообще страшно, он мясо любит с кровью!!!o_O
IMG_8098.JPG


IMG_8103.JPG
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.845
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Окей! Я с собой курца тогда своего возьму.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.225
Реакции
7.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно.
Дружный у нас коллектив на форуме.
;)
Да зря ты. Я как лучше.
Вот я на озеро в ЕАО ездил всю осень. В 5 утра встану, в 6-20 я на болоте. Лодку скинул, чайку попил и на чучела. В 9 домой. Вечером примерно так же. Так три раза съездишь, или раз на три дня и результат не хуже чем у тебя. Затраты сам посчитай и сравни.


image.jpg
image.jpg
image.jpg

Все фото от туда.
И примерно столько можешь каждый день добывать, если съешь все. Если весной позовут, то я поеду туда и нахрен мне эта дарга не нужна. Доехал хоть на марке, машина чистая, расходов 6 литров топлива.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.030
Реакции
14.600
Баллы
308
Город
Хабаровск
Места - местами.
Этикет - этикетом.
И - "небздымо".
Все - люди...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Окей! Я с собой курца тогда своего возьму.
Конечно бери, моя же охотничая будет в кубрике сидеть. Я ей сегодня 20 кг Рояльканина купил на всю охоту. Вот закрою её вместе с мешком, чтобы инспекция была счастлива, а твой курцхар он подружейный наверНО!!! будет уток доставать, а если не будет и будет охотничным мы его тоже в кубрик определим. Пускай мешок делят...o_O

А то мне жена говорит сегодня, что на охоту собрался!!! А я с этим чудом буду нянчится!!! Нет уж... забирай её с собой. А жена у меня строгая - Ольга Васильевна !!!o_O Так что если моя Щепотка счастья дырку в носу катера Амур прогрызет, придется варить аргоном, слава богу у меня Дима есть с дорогим сварочником и руками золотыми....
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все я спать.... всем удачи!!! ;) Хотя нет пока что-то не хочется, завтра же дел нет....
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто в Лазо едит??? Во тема.... Я таких охотугодий не видел - огромные, первый раз поеду... Может там тоже места попилены.... Так давайте обсудим, а то придется вопросы задавая....:eek:
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.845
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Т
А кто в Лазо едит??? Во тема.... Я таких охотугодий не видел - огромные, первый раз поеду... Может там тоже места попилены.... Так давайте обсудим, а то придется вопросы задавая....:eek:
Тоже бы съездил поискать не попиленные места.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх