Строительство загородного дома своими руками.

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
311
Реакции
95
Баллы
308
Город
Хабаровск
В целом это называется социальная и трудовая мобильность.
Да, да. А в СССР это называлось "ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ" на плакатах спереди и сзади у негров и белых безработных. И это считалось жалким позором.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
311
Реакции
95
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да! Можно коммерцией заняться, чё.
Как в российском анекдоте из самого начала 90-х. У миллионера спросили, как он разбогател.
- Сначала купил одно яблоко за 10 центов и продал его за 12. Потом купил ещё одно яблоко и продал его... А потом мне бабушка оставила наследство.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.169
Реакции
7.445
Баллы
308
Город
Комсомольск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
311
Реакции
95
Баллы
308
Город
Хабаровск
Навоз с семьи собрать. Глину - на том же огороде, под "полутора штыками". А сено - в том же огороде накосить.

Не знаю, как у Вас, но у меня радиаторы по огороду не валялись... :E012:
А вообще - это был сарказм. Насчёт самана.
У меня нет места для Сега на огороде. Фрукты и овощи сплошняком растут в несколько этажей.
Я понял, что это был сарказм. Но просто отметать или не замечать его было бы скучно и неконструктивно. И потому я привел реальные аргументы несостоятельности Вашей идеи.
И, кстати глина у меня на огороде белая сначала идёт. А это богатство косметическое. Нечего его килограммами транжирить куда ни попадя.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
311
Реакции
95
Баллы
308
Город
Хабаровск
Навоз с семьи собрать. Глину - на том же огороде, под "полутора штыками". А сено - в том же огороде накосить.

Не знаю, как у Вас, но у меня радиаторы по огороду не валялись... :E012:
А у меня чего тут только нет... Двадцать лет печку подтапливаю. А дрова все не кончаются. Радиаторы, трубы 20см 4м, какая-то военная техника... Даже колеса от самолёта нашел. Отдал в аэроклуб Приморья, взяв с них слово, что не будут продавать.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
311
Реакции
95
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E037:Вот бы позырить, хоть одним глазком.
Ну, это теперь по теплу. Сейчас зырить нечего. Одни палки и ветки с пустыми грядками. Вот теплицу через неделю начну строить на самом ветренном месте. Покажу.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.993
Реакции
35.014
Баллы
308
Город
Хабаровск
В плане экологичности и безопасности для здоровья дом из говна недостижим для нынешних квартирок с китайским евроремонтом.
Эдуард, соберешься по этой технологии дом строить, шумани. Форумчане тебе стройматериалом весь участок завалят.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
311
Реакции
95
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эдуард, соберешься по этой технологии дом строить, шумани. Форумчане тебе стройматериалом весь участок завалят.
Ну, думаю, там говно оленье. У меня козы. Я знаю, что это такое. Совсем не пачкается и даже не пахнет. Ферментация наиэффективнейшая.
И между китайским евроремонтом и таким домом я выберу такой дом.
Но у меня есть мой из кирпича с побеленными стенами внутри и снаружи.
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
279
Реакции
531
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уважаемый коллега, это ты где таких баек поначитался.... Сыты, одеты, с крышей над головой, садики и вузы откуда взялись то?? И перспективы какие? Откуда такая идеалистика? Прошу прощения, что не по теме, ибо в подкопке подвала не волоку в принципе 😄
Эт патаму шта,тогда вай фая не было...А он-вреден для здоровья!!Если,конечно,нет шапочки из фольги...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх